Titanic Deluxe Golf Belek
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 332 $ в сутки.

Kaya Belek(Белек)
Papillon Belvil Hotel(Белек)
HotelsClick
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
TripAdvisor
Gloria Golf Resort(Белек)
TripAdvisor
3 432 результата

Отдыхали семьёй с ребёнком в данном отеле в течение 15 дней.
Оптимальное соотношение цены и качества.
В первую очередь отмечу персонал отеля, начиная с официантов в ресторанах, room service, guest service, а так же главных менеджеров. Все очень приветливые! Ни один запрос не остался не решённым. Даже в день отъезда (28 мая), когда в отеле начинался международный форум MICE&wedding и Titanic был переполнен нам предоставили поздний выезд из номера совершенно бесплатно. Хотя изначально по вышеуказанной причине в позднем выезде было отказано.
Во вторую очередь хочется отметить территорию отеля. Она огромная и очень зелёная. Река, гольф поля, множество зелени, приятный интерьер, мини-путешествие до моря на катере - все вызывало эстетическое удовольствие.
В третью очередь отмечу питание. Да, не было изысков и особенных дней с крабами и мидиями, к примеру. Но каждый день в ресторане стабильно вкусно. Единственно, в тот период, когда мы отдыхали было мало фруктов и не все были сладкими, но под конец нашего отдыха, к радости, появились сочные арбузы, персики и абрикосы.
Рестораны а-ля-карт оставили очень приятное впечатление. Многие пишут про длительность ожидания, скудные блюда... По моему мнению, обслуживание было очень оперативным, а рыбу которую я заказывала невероятно вкусной (мы были в рыбном и итальянском ресторане).
Четвёртое - это детский клуб. Он очень большой! Развлечения на любой вкус, замечательные аниматоры (несколько русских), вечерние представления интересны не только детям, но и взрослым. Множество качелей, горок на любой возраст.
Пятое - СПА. Очень пожалели, что стали ходить в него под конец отдыха. А ведь там и правда замечательно! Внутри несколько бассейнов с морской водой, джакузи, сауна, ледяная комната, тропический душ, контрастные бассейны с холодной водой и сам Хамам. Так же через Спа вход в спортивный зал, он, кстати, большой и с множеством тренажёров. Посещение для всех гостей бесплатное. Платные только процедуры (массажи, скрабы и т.д)
Так же отмечу, что в отеле часто проходят различные конференции. Во время нашего отдыха только были: съезд гинекологов, потом нашествие индусов (это минус), конференция федерации футбола Турции и международный свадебный форум. Благодаря чему у бассейнов и моря было полно свободных лежаков))) Большинство отдыхающих - приветливые европейцы.
В целом: жизнь в отеле спокойная и доброжелательная.

Из минусов отмечу следующее:
- плохо убранный пляж
- при въезде не было приветственного комплимента (хотя он предполагался)
- арендаторы отеля (продавцы магазинов, фотографы) очень навязчивые. Лишний раз старалась на нижний этаж проходить через Лобби, чтобы не встречаться с этими продавцами
Ах да! Ещё один момент - сувенирная лавка и магазин игрушек. Цены увеличены во много раз. Берите для детей средства для плавания и игры в песок лучше с собой, а сувениры покупайте на обратном пути в аэропорт (я так понимаю, что все туроператоры завозят своих туристов в гипермаркет сувениров), так как одна и та же продукция там стоит в два раза дешевле, чем в отеле.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Alenkapasynkova!
TitanicDeluxeBelek, Halkla İlişkiler Müdürü в Titanic Deluxe Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Alenkapasynkov.

От лица Titanic Hotels благодарим Вас за выбор отеля Titanic Deluxe Golf Belek и за время, которое Вы посвятили написанию отзыва о вашем проживании в отеле, а также за то, что обратили наше внимание на недостатки отеля.

Ваше мнение ценно для нас, оно помогает нам стать лучше и совершенствовать предоставляемые услуги. Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля. Надеемся, что уже в ближайшем будущем Вы вновь выбирете нас и мы сможем оправдать все Ваши ожидания.

CRM MANAGEMENT

Всем доброго времени суток, отдыхали с женой с 20 мая по 29 мая 2018 года. Номер стандарт, благодаря Сан мару( туроператор) потеряли полный день, прилетели в 19 вечера и улетали в 03:40 , вылет с минеральных вод был . Мне не понятно почему все тур операторы ненавидят наш регион и ставят вылеты в турцию в неудоьное время что бы турист лишился суток благодаря таким неудачным вылетам(4 года подряд летаю в турцию и все время это происходит). Извините отвлеклся, наболело.

По Отелю, был во многих хороших отелях, по этому толк знаем :-)

Плюсы:
Шикарная зеленая территория

Бесплатные шатры на газоне для загара, удобная штора сверху и боковые шторки также удобны.

Вкусная еда, а фирменная похлава с молоком меня поразила... это нужно попробовать. Все очень вкусно, но не чувствуется тематики, вроде турецкой азиатской и тд ночи. Ролы были никак не оформлены, просто на подносе.

Из вечерних Шоу , могу отметить The Party. МОЛОДЕЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ, ПУШКА ДЫМОВАЯ, ТАНЦОВЩИЦЫ ГОУ ГОУ, ТАНЦЫ.

Классный спа комплекс, понравился массаж. Девушки с Бали его делают. В частности могу похвалить Sri руки у нее волшебные. Можно торговаться 20-30% от цены можно сторговать.

Guest Relation выше всяких похвал, отзывчивые и добродушные люди. Если нужна помощь обращайтесь они помогут обязательно. Особенно Динара, Кристина, Влад.

Аля карты бесплатные кроме Гриля, советую итальянский . Может попробовать три, гриль платный.

Минусы , исключительно для нас:

При входе в отель , не встречают конфетами, соком, прохладительными напитками. С 28 мая по 1 июня приехала конференция и благодаря ей стали встречать гостей с вышеуказанными атрибутами, но это они оплачивали самостоятельно. Обычных гостей не касается, считаю это важным, отель ведь делюкс.

Есть рояль но на нем никто не играет, очень обидно.

Плохо персонал обладает русским языком. Часто приходится жестами и на ломанном английском общаться.

Нету пирса... это ужас. Я с женой при заходе в море вспоминал не хорошим словом черепашек и отель, черепашки усиленно размножаются и отель не может нарушить их гармонию. Пожалуйста сделайте пластиковый пирс для того что бы сразу купаться на глубине и не мучиться при заходе в море.

Рыбный аля карт, очень долго несут заказ час пол тора будете ждать.

Осторожно с корабликами, до моря довольно шустро плывут, или укутывайтесь полотенцами или насухо вытираться надо, я приболел во второй день, виноват сам мокрый с моря сел в катер и мне этого хватило. Особенно деткам важно, имейте ввиду. Много кашляющих стал замечать ..

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, krihitka!

Здравствуйте, уважаемый Кrihitka.

От имени всего руководства и коллектива Titanic Hotels благодарим Вас за выбор Titanic Deluxe Golf Belek Hotel.

Мы благодарны Вам за оценку и пожелания, которыми Вы поделились с нами. Спасибо Вам за теплые слова и комплименты, сказанные в адрес сотрудников отеля. Искренне приносим свои извинения за то, что не смогли полностью оправдать Ваши ожидания. Ваш отзыв будет передан руководству Titanic Hotels. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы Вы остались довольны на все 100%.

Мы желаем Вам счастья и здоровья и процветания Вашей семье.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM MANAGEMENT

Отдыхали семьёй в мае 2018.
Сразу скажу, что не смотря на некоторые недостатки, это один из лучших отелей в Турции, в который хочется вернуться.

Плюсы:
- Великолепный Guest Services. Гостеприимные и доброжелательные профессионалы. Ни одна из наших просьб не осталась не замеченной, будь то корректировка времени уборки в номере или дополнительное одеяло.
- Просторные номера (стандартный номер) с неизношенной мебелью.
- Рай для детей любого возраста: детский бассейн с горками, деревянный городок на открытом воздухе, большой детский центр с играми и занятиями на любой вкус и возраст, зал с игровыми автоматами, детский ресторан, и конечно, ежедневные вечерние представления в детском амфитеатре.
- Достаточно чистый пляж (но попалось пару окурков за время отдыха)
- Большое разнообразие еды и напитков, не только в главном ресторане, но и на территории.
- Огромная территория, особенно учитывая поле для гольфа.
- В целом приветливый персонал.
- Отличное обслуживание и еда в итальянском ресторане.

Минусы:
- Большое количество номеров в правом крыле окнами выходит на что-то похожее на водозаборную/насосную станцию, которая очень шумит. Если вы привыкли спать с закрытыми окнами, а также к городскому шуму, то этот гул вы замечать не будете, если же вам хочется абсолютной тишины, но эти номера не для вас.
- Очень много действительно острых блюд в главном ресторане.
- Странные часы работы некоторых аттракционов/служб:
* Горки в детском бассейне прекращают работу в 16:00, в то время как многие только приходят в это время после тихого часа;
* Тоже самое касается взрослых горок - с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед;
* Киоск мороженого начинает работу в 11:00, в это время уже давно жара;
* Рано закрываются игровые комнаты в детском центре:
* Последний катамаран уходит с моря в 19:00.
- Все лежаки у детского бассейна заняты полотенцами / личными вещами уже в половину восьмого утра. Причем их хозяева подползают только к 11, и прошу заметить, это не гости из России.
- Не понравился рыбный ресторан - очень долгое время ожидания основных блюд, которые в итоге оказались теми же, которые есть в основном ресторане.
- И последний, но очень большой минус - гости из Индии. Я не расист, но если у вас маленькие дети, то берите с собой бутылку святой воды на всякий случай. Они не дают прохода, всё время хотят потрогать, ущипнуть, сфотографироваться, сфотографировать вашего ребенка. Во время их присутствия приходилось быть очень бдительными. Индусы первыми ломятся (и что важное, им это удается) в ресторан за 20 минут до открытия. На море ведут себя как у себя в реке Ганг, не хватает только слонов. Очень печально.

Совет по выбору номера: Номера в правом крыле шумные
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Aleksei S!

В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле Titanic Deluxe Golf Belek Hotel. Ваш комфорт для нас превыше всего, поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты.
Большое спасибо за прекрасные слова, сказанные в адрес нашего обслуживающего персонала. Наша задача создавать комфорт на протяжение Вашего отдыха, и нам очень приятно, что Вы оценили это по достоинству.
Приятно слышать, что Вы остались довольны номером, в котором проживали, мини клубом и питанием в отеле.
Нас огорчил тот факт, что помимо положительных моментов, Вы столкнулись и с несовсем приятными мелочами, которые оставили в памяти об отдыхе небольшие потертости.
Хотелось бы со своей стороны дать короткие объяснения тем пунктам, которые Вы описали.
К сожалению, мы не можем дать гарантию на то или иное размещение, в связи с тем, что сейчас уже разгар сезона и номера предоставляются гостям по мере их освобождения. Было бы лучше, если бы Вы сообщили о том, что Вас беспокоило, касаемо номера, находясь в отеле, и наши сотрудники ресепшн с удовольствием подобрали для Вас номер в том крыле, где Вы пожелали бы.
В главном ресторане нашего отеля предоставлена интернациональная кухня. но также есть турецкие блюда, со специями и приправами. Наш коллектив всегда откликается на пожелания и замечания гостей, наши повара готовят детские блюда и еду на заказ (в случае заболевания или аллергической реакции на те или иные продукты) совершенно бесплатно. Мы обязательно передадим Ваше замечания Шеф повару отелю, касаемо острых блюд.
В связи с тем, что со стороны гостей не было пожеланий на более длительную продолжительность работы аквапарка, он закрывался в 16.00. В данный момент время работы горок c 10.00 до 17.30.
Так как завтрак заканчивается в 11:00 утра, то и бар мороженого начинает работу с этого часа.
Наш мини клуб открыт с 10 утра до 12 ночи без перерыва. В зависимости от программы , время закрытия игровых комнат может менятся, но для деток всегда организованы альтернативные мероприятия внутри мини клуба или на территории отеля / на пляже.
Касаемо времени работы катамарана, мы учли Ваши пожелания и продлили время последнего сервиса до 19.30.
В правила отеля входит информация о том, что оставлять личные вещи, в частности пляжные полотенца на шезлонгах запрещено. К сожалению, не все гости соблюдают эти правила.
Мы очень разочарованы тем, что Вам не понравился ужин в рыбном ресторане Okeanos. Ваши замечания, касаемо обслуживания переданы нашему руководству. Для всех сотрудников будут организованы курсы по обучению и повышению квалификации работников.
Все руководство и коллектив Titanic Hotels искренне приносит свои извинения за то, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания, но надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы убедить Вас в обратном. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия.
Мы ждем Вас в ближайшее время в Titanic Deluxe Golf Belek.
CRM MANAGEMENT

Отдыхали в отеле на маёвку. Заселение прошло быстро , номер дали на том же этаже, что и рецепция, то есть на первом. Номер большой, уютный, 2 большие кровати и большой балкон, но вместо крыши у него доски в ряд с промежутками - был дождь вечером и всё ,что было на балконе, промокло... В номере чисто и нет никаких посторонних запахов, в том числе и в душевой. Косметика в ванной очень понравилась и качеством и ароматом. Территория у отеля просто огромная, очень большой бассейн был тёплым- его подогревали! В других отелях обычно такие бассейны холодные и греют только маленькие отсеки , а здесь были приятно удивлены. Понравилось кататься к морю на катерах - даже 2-3 человека и то везут, не ждут когда забьётся под завязку. На маленьком катере вмещается человек 10- время в пути 4 минуты. А на больших катерах места больше , и по времени он плывёт 6 минут до пляжа- очень приятная речная прогулка вдоль гольф полей - сосны, травка, чистый воздух. Пляж чистый и красивый, есть неплохой снек-бар и просто барчики с напитками, холодильники с водой, чаем и айраном. Но не хватает пирса ((( Про еду многие уже отмечали, что она здесь на высоком уровне- всё очень вкусно, подтверждаю ! Была и сёмга, и креветки, и перепёлки....От пирожных вообще оторваться сложно. Кроме яблок-апельсинов было очень много клубники и нектаринов. Кофе-машины с натуральным кофе- нам понравился. Также понравились и а-ля карты- были в итальянском (понравился больше) и в рыбном ( есть фото из них) - в рыбном не понравились креветки на сковороде- очень перчённые , на любителя. Алкоголь присутствует в большом ассортименте , но больше выбор в Айриш-пабе. В дождливый день пошли в крытый бассейн - очень хорошая там сауна и хамам, комната с тропическим дождём привела в восторг- дождь, гром, подсветка - настоящие тропики!!! К чему придраться в отеле просто не нашли - всё очень понравилось, кроме одного момента - очень доставучие продавцы ювелирки, мехов-кожи - они просто пройти мимо не дают....Даже на пляже подходят . А так мы отдыхом остались довольны . Смело могу рекомендовать этот отель как семейным парам, так и молодёжи- скучно не будет никому - хорошие дискотеки по вечерам , а для детей есть хороший мини-клуб (заглядывали и туда тоже) , бассейн с детскими развлекалками, а для гостей постарше есть очень много по территории беседок с шезлонгами для релакса и плюс в ресторане есть отдельная зона для гостей +16 . Спасибо отелю за отдых, уезжать не хотелось )))

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, LILO-ELLA!
TitanicDeluxeBelek, Halkla İlişkiler Müdürü в Titanic Deluxe Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая LILO-ELLA,

От лица всего руководства Titanic Hotels благодарим Вас за выбор Titanic Deluxe Golf Belek.

Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле. Спасибо Вам за высокую оценку и за подробный отзыв, которым Вы поделилсь на TripAdvisor.

Хотелось бы также подчеркнуть, что в номерах с террасами, мы устанавливаем специальные тенты, защищающие от солнечных лучей. В зимний период погода в Анталии бывает пасмурной и дождливой поэтому мы снимаем их, чтобы в номерах было солнечнее и комфортнее. Обещаем, что в следующий раз мы установим такой тент и вашем номере, для комфотрного и безупречного отдыха. Наша цель - предоставить всем нашим гостям незабываемый отдых с качественным сервисом. За счет Ваших точных замечаний мы совершенствуем концепцию отеля и стремимся к новым достижениям.

Искренне надеемся, что уже в ближайшем будущем нам выпадет честь попривествовать Вас снова в Titanic Deluxe Golf Belek.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM MANAGEMENT

Отдыхали в этом отеле с 29 апреля по 8 мая, 3 взрослых и 3 детей, в том числе малыш 11 месяцев. Были забронированы 2 соединенных номера в основном здании, но благодаря менеджеру Анне нам дали номера с выходом на бассейн, это уровень выше. Начало сезона, отдыхающих немного, так что весь бассейн был в нашем распоряжении. погода стояла жаркая , вода в бассейнах теплая и море тоже. Еда в основном ресторане отличная, на любой вкус , лучше, чем в ресторанах а ля карт, обслуживание замечательное! Персонал очень внимательный, старается, молодцы! Десерты очень вкусные, невозможно удержаться. Вино нам не понравилось, но ледяной брют- отлично подходит для такой жаркой погоды.2 раза брали микроавтобус с водителем, очень удобно. Большой детский клуб, великолепное футбольное поле, большие бассейны. Кораблик на пляж даже понравился. Отдыхом довольны, рекомендуем. Большое спасибо менеджеру Анне, на любой вопрос ответит и поможет!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Татьяна К!

Дорогая Татьяна,

От имени всего руководства и коллектива Titanic Hotels xотим выразить Вам огромную благодарность за Ваш добрый и позитивный отзыв, оставленный на сайте www.tripadvisor.com

Мы очень рады, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и Вы оценили нас на самом высоком уровне. Благодарим Вас за комплименты и теплые слова, сказанные в адрес сотрудника Guest Service 2

Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что уже в недалеком будущем мы сможем поприветствовать Вас в Titanic Deluxe Golf Belek.

CRM MANAGEMENT.