Спасибо большое отелю за проведённые эти дни. Да было много людей из-за конференции но не смотря на это мы провели наши каникулы на отлично. На ужине в главном ресторане есть небольшой минус. Иногда места не находили. Было даже что в один день закрыли один из салонов и буквально где то под часа искали место. Большую благодарность официантке Гульзаде. Девушка улыбчивая знающая свою работу. Сразу помогла нам с местом. Из-за того что в отеле много гостей официанты порой не замечают вас, особенно на завтрак. Но их тоже можно понять. Все таки работа официанта сложнее. Еда вкусная, выбора много. Отель сам большой просторный. До море есть вагончик который и отвозит и привозит вас. Ещё раз спасибо за отдых. На следующий год обязательно приедем. И друзей позовём)❤️❤️

Спасибо, Dream19422404978!
TitanicDeluxeGoBelek, Halkla İlişkiler Müdürü в Titanic Deluxe Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Ксения!

От имени всего руководства и коллектива Titanic Hotels мы хотим выразить Вам огромную благодарность за Ваш отзыв.

Нам невероятно приятно, что Вы отметили отдых в нашем отеле как незабываемый, так как наша главная цель - это чудесное времяпрепровождение наших гостей, ведь каждый ожидает от отпуска только самых положительных эмоций и впечатлений!

Хотелось бы также поблагодарить Вас за то, что именно благодаря Вашему прекрасному настроению Вам удавалось с таким позитивом относиться к некоторым моментам во время приёма большого количества гостей в главном ресторане. Дело в том, что именно для избежания подобных инцидентов мы установили большой диапазон времени работы наших ресторанов, чтобы количество гостей могло быть рассредоточено более свободно, однако, видимо, манящий аромат свежеприготовленных блюд привлек большинство гостей в одно время. Учитывая все обстоятельства мы обещаем проработать данный вопрос, во избежание подобного вновь. Также мы с огромным удовольствием передадим Вашу благодарность нашей сотруднице Гюльзаде - похвала всегда будет оставаться невероятным мотиватором для того, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым!

С нетерпением снова ждем Вас и Ваших близких в Titanic Deluxe Golf Belek.

CRM MANAGEMENT

Прекрасный отель, вкусная и разнообразная еда. Понравился бассейн с подогревом. Зелёная цветущая территория, гольф поля приводят в восторг. Особая благодарность отделу по работе с гостями, и в частности Кристине. Хочется вернуться еще и еще.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, lusikk77!
TitanicDeluxeGoBelek, Halkla İlişkiler Müdürü в Titanic Deluxe Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая lusikk77,

От имени всего руководства и коллектива Titanic Hotels хотим выразить Вам огромную благодарность за столь позитивный отзыв.

Очень приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас добрые воспоминания. Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова, сказанные в адрес менеджера Guest Service службы.

С нетерпением ждем Вас и Ваших близких в Titanic Deluxe Golf Belek.

CRM MANAGEMENT

Прекрасный отель, очень довольны, вкусная и разнообразная еда. Очень понравился паровозик который внутри отеля развозит гостей до моря. Шикарная территория с гольф полями. Особая благодарность Кристине из отдела по работе с гостями, за помощь во всех возникших вопросах. Полный релакс и комфорт.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, ludmila377!

Уважаемая ludmila377,

От имени всего руководства Titanic Hotels хотим выразить Вам огромную благодарность за выбор и доверие Titanic Deluxe Golf Belek.

Спасибо за тёплые слова и приятные комплименты, сказанные в адрес нашего менеджера Guest Service. Мы обязательно передадим ваш позитивный отзыв руководству отеля.

Для нас будет большой честью приветствовать Вас и Вашу семью в отеле Titanic Deluxe Golf Belek в ближайшее время!

CRM MANAGEMENT.

Мы приезжаем уже второй раз в Титаник на данный момент всем очень довольны очень очень вкусная еда свежая шикарные турецкие сладости в основном пахлава. Нам очень понравилось территория гольф поле очень шикарный вид очень отзывчивый персонал хотим лично выразить отдельную благодарность хозяину отеля. Приедим ещё не раз и хотим выразить ещё отдельную благодарность Юлии Семеновой хостел за хорошую работу

1  Спасибо, Samadarcik!

Уважаемый гость Samadarcik,

От лица руководства Titanic Hotels благодарим Вас за очередной выбор Titanic Deluxe Golf Belek. Нам безусловно приятно приветствовать знакомые лица и не менее приятно слышать, что отдых удался на славу, а Юлия позаботилась о Вас должным образом. Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку.
Надеемся, что уже в ближайшее время нам предоставится возможность поприветствовать Вас в нашем отеле вновь и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно и незабываемо.

CRM MANAGEMENT

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Отель прекрасный, идеальный вариант, чтобы провести январские праздники. Вкусная еда, красивые виды, большие комфортные номера, бассейн под открытым небом с подогревом хорошая альтернатива морю, если прохладно купаться, и великолепные спа-процедуры, включая хамам.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, _J8470SU!
TitanicDeluxeGoBelek, Halkla İlişkiler Müdürü в Titanic Deluxe Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Уважаемая _J8470SU,

От имени всего руководства Titanic Hotels хотели бы поблагодарить Вас за выбор Titanic Deluxe Golf Belek.

Мы безумно рады, что Вы остались довольны предоставляемым сервисом и услугами отеля. Надеемся, что уже в ближайшее время нам выпадет шанс предоставить Вам и Вашим близким безупречный отдых в Titanic Deluxe Golf Belek.

СRM MANAGEMENT