Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с дочкой с 13 по 23 июня в Sentido Zeynep resort,отдыхом осталась очень довольна.Номер обновлён,хорошие матрасы,сантехника новая,уборка качественная,в одно время,мини бар пополняют ежедневно (сок,фанта,кола,спрайт,Минвода,вода и пиво).Территория большая,2 бассейна,один олимпийский,также бассейн с горками,и для самых маленьких с кораблём,зелени много,красивые виды.Так же на территории живут кошки,утки,куропатки,даже сухопутная черепаха.Пляж большой,шезлонги удобные,можно также загорать и купаться с пирса,там ещё и большой бар находится,коктейли,кофе,пиво,шампанское,соки,и всего всего чего душе угодно.Заход плавный,песчаный для детей и взрослых очень удобный. Еда.Тут на любой вкус,есть практически всё.Фрукты-яблок 3 вида,апельсины,нектарины,персики,абрикосы,черешня,киви,сливы,арбузы,дыни,зелёная слива,кстати вкусная,сначала она не понравилась,но я её распробовала и ела с удовольствием.Много сыров,видов 10,супов на обед 2 вида,овощи ,как в свежем виде ,так и в тушёном,и на барбекю,и в салате,на пару,и т.д.Давали королевских креветок,роллы,рыбу,курицу,индейку,говядину,печень,пельмени.Десерты ,просто пальчики оближешь.Кофе из машин ,но в зёрнах очень вкусный,особенно капучино.Много всего,и всё не перечислить,приезжайте пробуйте. Каждый день развлечения,и днём у бассейна,аквааэробика,водное поло,волейбол,вечером мини-диско для деток,потом для взрослых,артисты акробаты,танцевальные шоу,бинго и многое другое.Операторы находятся в лобби почти весь день,любые вопросы,экскурсии-это к ним.Так же в лобби находятся девочки гест-релейшн,одну зовут Олена,записывает в ресторан а-ля-карт,всегда поможет с советом,даже не касающиеся её сферы.На территории Гольфа находится Спа салон «Султан»,там работает администратор Ольга,тоже грамотная,отзывчивая девушка,посоветовала сходить на процедуру в хамам,пилинг варежкой,пенный массаж и масленный массаж 1 час,40 дол,делал процедуру Тюфан-мне понравилось.Ещё хочу отметить одного официанта Махмуда,работает в турецком ресторане а-ля-карт,знает языки,очень быстро и профессионально работает,молодец.Ездили на экскурсию в land of legends,аквапарк,лугопарк,кинотеатр 5D,дельфинарий,и т.д-это круто,с 10-17.00- и ещё не всё успели,незабываемые впечатления.Спасибо Турция за хороший отпуск

2  Спасибо, Оксана Г!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.
В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

АЙКАН И КАТЯ- лучшее , что есть в отеле. Их настроение и позитив зарядил на весь отдых. Хочется ещё раз вернутся сюда , чтобы ощутить весь этот спектр эмоций. В отеле всегда есть чем себя занять. Большая территория ,большое количество бассейнов, бары, рестораны. Это лишь малая часть преимуществ этого отеля.
Для молодых людей есть дискотеки ,клубы, караоке и пр.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, WinnerPuh!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехала в этот отель по советую друзей и ни капли не пожалела!! Отель оправдывает все надежды!! Действительно семейный отдых получился! Очень чистый пляж, вкусная еда, приятный персонал!! Очень впечатлил мини клуб, огромное спасибо аниматорам Илоне и Алёне , дети от них не отходят ни на шаг! ! Всем советую, обязательно приедем ещё! !

3  Спасибо, Олььга О!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто отличный, номера очень приятные и чистые, уборка проводится ежедневно. Территория отеля очень порадовала, есть много мест где можно посидеть с друзьями. Бассейн порадовал чистотой. Еда всегда очень вкусная и разнообразная. Персонал очень приветливый, очень порадовали аниматоры. Обязательно приеду сюда ещё.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Виталий Е!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв заставило написать не проходящее чувство восторга и сладкого послевкусия , оставшиеся после посещения этого отеля!!! Это те эмоции, которые останутся со мной до следующего летнего сезона. Всё от уборки номеров до приятных развлечений у бассейна можно считать образцом для подражания . запомнились аниматоры Илона и Алёна! Очень весёлые девчонки! Обязательно приедем ещё!! Всем советую !!

1  Спасибо, Валерия Н!