Kempinski Hotel The Dome(Белек)
  • Бассейн
IC Hotels Santai(Белек)(Недорого!)
Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 499 $ в сутки.

Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
HotelsClick
Club Mega Saray(Белек)
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле отдыхаем второй раз, в прошлом году всё понравилось, поэтому решили повторить) приятно видеть, что все осталось на хорошем уровне. Как и в прошлый раз, остановили выбор на двухкомнатном номере с видом на море. Уборка у нас всегда была вовремя и вполне качественная. Косметика предоставляется хорошая, всего в достатке. Питание в главном ресторане вкусное, разнообразное, но здесь есть «ложка дёгтя», а именно обслуживание за ужином, в максимальный наплыв гостей. Не всегда оперативное, могут забыть про твой заказ, особенно это часто бывает, если ужинаешь в открытой части ресторана, на свежем воздухе. Это касается, конечно, не всех официантов, есть и те, что работают вполне добросовестно. Особенно хотелось бы отметить официанта Хайдара. Вот это настоящий образец турецкого радушного обслуживания! Всегда старались сесть в зону, где он обслуживает. Теперь об а-Ля карт ресторанах. Нам больше всего нравилось ужинать в рыбном и стейк-ресторане у моря. Здесь отдельные слова благодарности хочется выразить администратору ресторана Виктории. Под ее чутким руководством обслуживание в этом месте безупречное, а сама она очень старается сделать так, чтобы гостям было максимально комфортно! Закончить свой отзыв хотелось бы службой гестрелейшн. По одному звонку или личному обращению все вопросы оперативно решались, девочки сами часто звонили и спрашивали как отдыхается, не нужно ли чего то дополнительно и всем ли мы довольны. И здесь хочу отдельно отметить качественную работу Марины и Аделины. Они каждую просьбу выполняли с особым вниманием и очень доброжелательно, спасибо Вам! В отель хочется возвращаться!

Спасибо, laraemelianova001!
CRM_Palazzo, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Palazzo Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая laraemelianova001,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Нам очень приятно, что у вас остались в хорошие впечатления пребывании в Kaya Palazzo Golf Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам. Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями,

Cуважением,

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Kaya Pallazzo Golf Resort в конце сентября 2017го с почти двухлетним ребёнком. Провели там 14 дней, о которых ничего хорошего, к сожалению, сказать не можем. Если вы хотите качественный отдых, то вам точно не в это место. И не совершайте наших ошибок: не верьте хвалебным отзывам, не понимаю, в каком состоянии нужно быть, чтобы восхищаться этим отелем. Грязь и хамство - его главные критерии. Приехали в отель в 8 утра, заселили ближе к часу, до заселения даже подключиться к WiFi не дали! заселили в двухкомнатный номер в саду, в который невозможно было войти - сшибал запах плесени и влажности. В таких помещениях с детьми находиться нельзя в принципе. Пошли просить переселить, на ресепшн встали в очередь недовольных гостей: буквально каждый жаловался на что-то, но каждому никто не стремился помочь. Люди кричали, ругались, звонили туроператорам, просили забрать из отеля и поселить в другой. Нас переселили в номер посуше, но это не избавило от жуков в номере, не самого приятного запаха и плохой уборки. Когда я впервые зашла в ресторан, поняла, что кушать тут будет трудно - запах буквально помойки. Мух больше, чем гостей! Полы там не моют никогда! Грязь везде! Везде! Как результат - дети болеют! Коксаки, кишечные заболевания практически у каждого маленького! Не портите отдых себе и своим деткам! Еда не отличается особым разнообразием: преимущественно курица в разных видах, морепродукты не вкусные. Персонал не отличается любезностью. Посреди дня, когда большинство деток спят в номерах, могут запросто начать бензопилами срубать огромные деревья в саду. Им что зимы не хватило, чтобы привести территорию в порядок?! Посуда в ресторане зачастую грязная , телеги с грязным бельём стоят на входе в корпуса и мусор тоже. Территория маленькая, ночью почти не освещается. Из плюсов: хорошая кондитерская со вкусным кофе и мороженым Movenpick, красивая зона ресепш и вкусные сладости там, возможность выйти погулять на территорию гольф полей. Ни о каком уровне Luxury отеля говорить не приходится. Не рекомендую никому ни при каких обстоятельствах. Редко пишу отзывы, но молчать о таком невозможно, жалко потраченных денег!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Наталья Т!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница хорошая! Подходит как и семьям с детками , так и просто молодым парам! Сервис в гостинице хороший! В комнатах всегда убрано и чисто! еда очень понравилась, очень вкусно!рекомендую... нам понравилось

2  Спасибо, Mariya M!
CRM_Palazzo, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Palazzo Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая Mariya M,

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Kaya Palazzo Golf Resort.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.

Cуважением,

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель первый раз всей семьёй. Очень важна была детская кухня и развлечения для детей нашего возраста. Для малыша готовят отдельные обеды по моей просьбе, но на кухне так же есть блендер для приготовления пюре, есть отварное мясо, крупы. Очень приветливый персонал. Пляж великолепный. Песок чистый. Вернёмся сюда обязательно в следующем году)

5  Спасибо, Анна К!

Уважаемая Анна К,

От всего сердца благодарим Вас за объективный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом и всегда рады видеть Вас и Ваших близких в Kaya Palazzo Golf Resort снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле и хотим выразить благодарность за замечательный сервис!!!Так же приятно удивил номер :просторный и уютный!!!персонал у вас просто удивительный ,так держать!!Нам все очень понравилось,но есть одно НО,в этом отеле продают пахлаву,почему?Лично я считаю ,что в пятизвездочном отеле такого не должно быть!А так все прекрасно

Спасибо, innromm!

Уважаемый innromm,

Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и за внимание к деталям, которым мы, как отель класса Luxury, придаем такое большое значение.. Пахлаву продают только в том случае если Гости хотят увезти с собой.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

C уважением,