Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отдых на майские праздники семьей 4 человека: мама, папа, дети 8 и 3 лет.
Мы прибыли ночным рейсом и в отель заехали к 10 утра, нас сразу на завтрак отправили, потом до 12:30 гуляли по территории, и заселение. Номер большой, средний по стандартам, на лоджии есть небольшая настенная сушилка для белья с прещепками. В номере мини-холодильник с напитками, каждый день обновляют, все бесплатно (включено в тур). Москитная сетка закрывает дверь на лоджию, на крючке, продумано и безопасно.
Отличное место для отдыха, соотношение цена-качество прекрасное. Большая территория отеля, огромный детский клуб, насчитала 19 теннисных кортов (бесплатных и платных), свой пляж, много бассейнов, включая подогреваемый под крышей. Еда отличная, разнообразная. Был вечер see food: устрицы, крабы, форель, семга, салаты и блюда из рыбы -- огромный выбор, все вкусно. В обычные дни еда также отличная, мясо, рыба, овощи-фрукты, салаты, турецкие блюда, вегетарианская кухня, диетическая кухня (рис, курица, индейка, овощи -- отварные или на пару, без соли), детям по утрам есть каши.
Алкоголь в Турции традиционно не высокого качества, но так как мы не пьем, нам семьей все равно. В барах наливают через край на любой вкус, народ отрывается. Обслуживание быстрое, вежливое, нареканий нет. Много русскоговорящего персонала, все объявления/расписания/меню на 4 языках, один из которых русский. По вечерам проходят представления в амфитеатре. Много теннисистов, играют турниры, приезжают семьями, для любителей тенниса -- рай. Публика -- очень много русских, прилично немцев, немного турков, остальные нации как-то теряются. На четвертый день пребывания дети увидели на газоне черепаху, довольно большую -- восторг, не оттянуть, покормили одуванчиками. На территории стоят таблички "не трогать руками черепах", я думала они маленькие, а они приличного размера оказались.
Предусмотрены пандусы, лифты, персонал заточен под обслуживание семей с детками. Телевидение -- детский канал "Карусель", Первый, и еще кажется НТВ. WI-FI бсплатный, работает почти везде на территории отеля. Что интересно, в этом отеле не одевают на гостей браслеты, как в других отелях. Рекомендую данный отель для семей с детьми. Ставлю "5" из "5", отель отличный.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга С!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Дорогая Ольга,

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Для нас большое удовольствие читать о том, что отдых с нами оставил Вам наилучшие впечатления. Мы рады, что внимательное отношение нашего персонала, удобства и развлечения для детей и гостеприимная атфосфера в отеле сделали Ваш отдых беззаботным и запоминающимся.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.

P.S. Теннисных кортов на территории отеля 22 (16 бесплатных и 6 платных))))

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Только приехали,отдыхали с 27,04.-04.05.2018,в отеле первый раз.Территория чистая зеленая и ухоженная.с раннего утра все моется,чистится,поливается,весь персонал дружелюбный и максимально старается чтоб все было отлично.Пляж хороший,заход в море удобный.Для детей отличные горки в детской зоне.есть детская анимация днем,вечером детская дискотека.Номер не новый.но главное что не вонючий,вот уборка номера,ни разу не пылесосили,ребенок кушал соломку,крошки всю неделю пролежали на полу,хотя девушка-турчанка которая прибирала,каждое утро с нами здоровалась .ОТДЕЛЬНО отмечу кондитерскую на территории отеля,ПРЕВОСХОДНО,повар-кондитер волшебник,впрочем как и на завтраке,обеде и ужине.Питание отличное и разнообразное. В целом однозначно могу рекомендовать отель и благодарю за отдых.

Совет по выбору номера: мы жили в основном корпусе
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Л!

Здравствуйте уважаемая Татьяна,

Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему отелю!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Ваши замечания будут непременно учтены и проконтролируются соответствующими отделами.
Ваше мнение очень важно для нас, поскольку замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Будем рады приветствовать вас в качестве постоянных гостей отеля

С Уважением,

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Отдыхали в конце апреля семьей с двумя детьми 12 лет и 4 года. Отель понравился. Территория красивая,достаточно зелёная. Питание замечательное,что важно особенно,когда отдыхаешь с детьми. Много овощей,мясо,молочные продукты,сыры,рыба. Фрукты:яблоки,бананы,груши,апельсины. Персиков и абрикос не было,хотя на рынке в это время они продаются. Один раз была клубника и арбузы,но за ними большая очередь. Из напитков от воды и соков до алкоголя на любой вкус. Коктейли. Кофе в ресторанах из автомата. Турецкий в кофейне на территории отеля. После обеда в баре мороженое. Пляж чистый. В номерах убирают каждый день,правда пару раз уборки не было до 15.00. Но это поправимо,можно с утра напомнить администратору,,чтобы убрались пораньше. Замечательная детская анимация. Спасибо девочкам Кристине,Айшен,Юле,Бусе. Ребёнок проводил в мини клубе по пол дня. Замечательная аквааэробика. Сара замечательно ее проводила. Гимнастик ведёт Анна. Замечательный инструктор,нагрузка серьезная. Очень хорошая анимация и для взрослых. Спасибо Анару. В общем,все описывать долго. Приезжайте и убедитесь сами,как замечательно здесь отдыхать!!!

Совет по выбору номера: Наличие теннисного корта
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tarashka2005!

Уважаемый гость,

Спасибо за то, что доверили нам свой семейный отдых. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Очень рады, что команда аниматоров не оставили Вас равнодушными и смогли подарить Вам незабываемые впечатления.

Будем рады приветствовать вас в качестве постоянных гостей отеля

С Уважением,

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле я была в первый раз. Он не разочаровал меня. Это самый крутой отель из тех в которых я была. Территория вся убрана,разные растения и деревья посажаны. Пляж песочный. Еда разнообразная:всегда можно было что-то новое и вкусное найти. Особенно хочу сказать своё мнение про аниматоров. Я познакомилась со всей аниматорской командой. Но в большей степени я общалась с Юлей,Сарой,Анаром,Тайфуном,Талхой и Хусейном; ещё с Аней(она ведёт тренировки по фитнесу)Они очень весёлые и крутые,с ними я была везде и всегда. Их позитив мне всегда нравился. Скажу честно,я никогда их не забуду.
Club Mega Saray очень хорошо подходит для отдыха с детьми.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tanushka_25!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 апреля 2018 г.

Уважаемый гость,
Хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам,
а так же нашли время на написание такого тёплого отзыва. Очень рады, что мы оправдали ваши надежды и смогли подарить вам незабываемые каникулы. Ваше мнение очень важно для нас.
Коменде Аниматоров обязательно передадим ваши приветы)))

Надеемся видеть вас в качестве постоянных гостей Club Mega Saray
С самыми лучшими пожеланиями

Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Всем Добрый день и отличного настроения. И вот мы снова в этом замечательном отеле,отдыхаем с 9 апреля по 18 семьёй(моя мама,я и трое моих детей(13,9 и 4 года). Все очень довольны ,что опять приехали в это замечательное место. Хочется отметить,что за год отель не только держит свой уровень,но и улучшается (например вай-фай теперь даже в номерах отлично берет,новая площадка гриль в мега ресторане,к приезду отдыхающих уже оборудовали пирс и т.д. ).С раннего утра персонал начинает свою кропотливую работу для нашего отдыха(моют с шампунь дорожки ,в ресторане уже открыты двери для первых гостей,официанты,повара,администраторы-все уже ждут ,чтобы наш отдых был по максимуму продуктивным;в течении дня группа флористов стараются,чтобы глаз радовался,уборщицы красоту наводят в номерах,на пляже всегда чисто,извините ,если кого не учла,но все очень стараются и с удовольствием делают свое дело и стараются,чтобы это было качественно.Браслеты не выдают ( отлично работает служба безопасности).В этот раз не буду перечислять все плюсы(читайте предыдущий отзыв+ стараются ещё больше), хочется привлечь внимание Гостей отеля(возможно и других отелей):1) если вы едите с малолетними детьми ,то имейте в виду,что ответственность за них полностью ваша,а не отеля.Не хотите следить за ребенком до 3 лет-наймите няню(недавно был случай,что мужчина(россиянин)в одежде и с рюкзаком нырял в бассейн,спасая девочку 1,5-2 лет( иранка из Англии),которая тонула,а маму даже не сразу нашли; 2)Если вы или ваш ребенок заболел не стоит идти в общий ресторан и кашлять ,чихать в продукты,а тем более совать нос в блюда- другие не виноваты в вашей ситуации и заражать их не надо,Вам принесут еду в номер или можно найти место на улице,3)везде висят дозаторы с антисептиком!!!- пользуйтесь.Если соблюдать 2) и 3) и не тоскать ребенка по магазинам и базару за пределами отеля,то никакой болезни у вас не будет!!! 4) на пляже : если у кого трудно с переводом,то Green area - это зелёная территория( там для не понимающих даже знак висит курение запрещено)- имейти уважение к детям и людям ,которые приехали отдохнуть на свежем воздухе( это я ещё корректно написала,что некоторый свою необразованность ещё и подчёркивают своей невоспитанностью). Есть такая же большая территория для курящих. Если все будут соблюдать хоть немного правила поведения в обществе и личной гигиены души и тела,то и винить отель в каких-то болезнях ,отношении к вам ,придирками к персоналу Вам не придется.
А Всему персоналу отеля Клаб Мега Сарай желаю ,чтобы Ваша дружная семья всегда такой оставалась,Вы заряжаете позитивом и к Вам хочется приезжать снова и снова.Спасибо и удачи !!!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Инна М!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2018 г.

Дорогая Инна,
Хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбираете и доверяете свой отдых именно нам уже не первый раз
а так же нашли время поделиться мнением со всеми читателями сайта.
Очень рады, что мы оправдали ваши надежды и смогли подарить вам и вашей семье незабываемые канинулы.
Ваш отзыв очень важен для нас. И все ваши слова благодарности обязательно будут переданы всему персоналу отеля.
До новых встречь в Club Mega Saray
С самыми лучшими пожеланиями