881 результат
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отели семьёй. Отель очень хороший, из 10 дам легко 9 баллов. На третий день отдыха у сына (2 года) поднялась температура 39 градусов, а на следущий день сыпь по всему телу. Почитав отзывы за прошлый год об этом отели, обнаружил что там были случаи заражения этим вирусом. По придёт домой, врач подтвердил диагноз.

14  Спасибо, sergei e!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Уважаемый "sergei e",
Благодарим Вас, что уделили время и поделились с нами своим мнением. Очень рады, что мы оправдали ваши ожидания и смогли подарить Вам качественный отдых.
Хотели бы напомнить, что в летний сезон в отеле находится около 600 650 детей. В местах, где так много детей, могут быть разные вирусные болезни, но это не представляет опасности для наших гостей. От имени Club Mega Saray мы заверяем Вас, что нашим гостям предоставляются все необходимые гигиенические стандарты.В течение дня в отеле находятся медицинский работник и врачи, с больницами которых мы сотрудничаем, которые могут быстро оказать медицинскую помощь в любой ситуации. В дополнение к контролю и проверкам, проводимым официальными учреждениями, от которых мы зависим в течение всего года, туроператоры так же постоянно контролируют стандарты гигиены в нашем отеле. Здоровье наших гостей очень важно для нас.
Нам очень жаль, что во время отдыха Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией и желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку.
с уважением,
Отдел по работе с гостями
Club Mega Saray

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отель в который хочется вернуться. Домашняя атмосфера, созданная гостеприимным и отзывчивым персоналом. Шикарная анимационная программа, которая проводиться профессионалами своего дела. Детский мини клуб на высшем уровне. И конечно отдельное спасибо за прекрасную, очень вкусную и разнообразную еду. Отличный СПА центр.

Совет по выбору номера: Номера в отеле есть на любой вкус.
2  Спасибо, ledi-017!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Уважаемая "ledi-017",

Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем отеле.
Mы ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо за рекомендацию отеля. Мы будем рады видеть вас в качестве постоянных гостей.

Надеемся на скорые в стречи в Club Mega Saray.
Желаем Вам всего наилучшего!
Club Mega Saray

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отдых на майские праздники семьей 4 человека: мама, папа, дети 8 и 3 лет.
Мы прибыли ночным рейсом и в отель заехали к 10 утра, нас сразу на завтрак отправили, потом до 12:30 гуляли по территории, и заселение. Номер большой, средний по стандартам, на лоджии есть небольшая настенная сушилка для белья с прещепками. В номере мини-холодильник с напитками, каждый день обновляют, все бесплатно (включено в тур). Москитная сетка закрывает дверь на лоджию, на крючке, продумано и безопасно.
Отличное место для отдыха, соотношение цена-качество прекрасное. Большая территория отеля, огромный детский клуб, насчитала 19 теннисных кортов (бесплатных и платных), свой пляж, много бассейнов, включая подогреваемый под крышей. Еда отличная, разнообразная. Был вечер see food: устрицы, крабы, форель, семга, салаты и блюда из рыбы -- огромный выбор, все вкусно. В обычные дни еда также отличная, мясо, рыба, овощи-фрукты, салаты, турецкие блюда, вегетарианская кухня, диетическая кухня (рис, курица, индейка, овощи -- отварные или на пару, без соли), детям по утрам есть каши.
Алкоголь в Турции традиционно не высокого качества, но так как мы не пьем, нам семьей все равно. В барах наливают через край на любой вкус, народ отрывается. Обслуживание быстрое, вежливое, нареканий нет. Много русскоговорящего персонала, все объявления/расписания/меню на 4 языках, один из которых русский. По вечерам проходят представления в амфитеатре. Много теннисистов, играют турниры, приезжают семьями, для любителей тенниса -- рай. Публика -- очень много русских, прилично немцев, немного турков, остальные нации как-то теряются. На четвертый день пребывания дети увидели на газоне черепаху, довольно большую -- восторг, не оттянуть, покормили одуванчиками. На территории стоят таблички "не трогать руками черепах", я думала они маленькие, а они приличного размера оказались.
Предусмотрены пандусы, лифты, персонал заточен под обслуживание семей с детками. Телевидение -- детский канал "Карусель", Первый, и еще кажется НТВ. WI-FI бсплатный, работает почти везде на территории отеля. Что интересно, в этом отеле не одевают на гостей браслеты, как в других отелях. Рекомендую данный отель для семей с детьми. Ставлю "5" из "5", отель отличный.

1  Спасибо, Ольга С!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2018 г.

Дорогая Ольга,

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Для нас большое удовольствие читать о том, что отдых с нами оставил Вам наилучшие впечатления. Мы рады, что внимательное отношение нашего персонала, удобства и развлечения для детей и гостеприимная атфосфера в отеле сделали Ваш отдых беззаботным и запоминающимся.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.

P.S. Теннисных кортов на территории отеля 22 (16 бесплатных и 6 платных))))

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Только приехали,отдыхали с 27,04.-04.05.2018,в отеле первый раз.Территория чистая зеленая и ухоженная.с раннего утра все моется,чистится,поливается,весь персонал дружелюбный и максимально старается чтоб все было отлично.Пляж хороший,заход в море удобный.Для детей отличные горки в детской зоне.есть детская анимация днем,вечером детская дискотека.Номер не новый.но главное что не вонючий,вот уборка номера,ни разу не пылесосили,ребенок кушал соломку,крошки всю неделю пролежали на полу,хотя девушка-турчанка которая прибирала,каждое утро с нами здоровалась .ОТДЕЛЬНО отмечу кондитерскую на территории отеля,ПРЕВОСХОДНО,повар-кондитер волшебник,впрочем как и на завтраке,обеде и ужине.Питание отличное и разнообразное. В целом однозначно могу рекомендовать отель и благодарю за отдых.

Совет по выбору номера: мы жили в основном корпусе
Спасибо, Татьяна Л!

Здравствуйте уважаемая Татьяна,

Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему отелю!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Ваши замечания будут непременно учтены и проконтролируются соответствующими отделами.
Ваше мнение очень важно для нас, поскольку замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Будем рады приветствовать вас в качестве постоянных гостей отеля

С Уважением,

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Отдыхали в конце апреля семьей с двумя детьми 12 лет и 4 года. Отель понравился. Территория красивая,достаточно зелёная. Питание замечательное,что важно особенно,когда отдыхаешь с детьми. Много овощей,мясо,молочные продукты,сыры,рыба. Фрукты:яблоки,бананы,груши,апельсины. Персиков и абрикос не было,хотя на рынке в это время они продаются. Один раз была клубника и арбузы,но за ними большая очередь. Из напитков от воды и соков до алкоголя на любой вкус. Коктейли. Кофе в ресторанах из автомата. Турецкий в кофейне на территории отеля. После обеда в баре мороженое. Пляж чистый. В номерах убирают каждый день,правда пару раз уборки не было до 15.00. Но это поправимо,можно с утра напомнить администратору,,чтобы убрались пораньше. Замечательная детская анимация. Спасибо девочкам Кристине,Айшен,Юле,Бусе. Ребёнок проводил в мини клубе по пол дня. Замечательная аквааэробика. Сара замечательно ее проводила. Гимнастик ведёт Анна. Замечательный инструктор,нагрузка серьезная. Очень хорошая анимация и для взрослых. Спасибо Анару. В общем,все описывать долго. Приезжайте и убедитесь сами,как замечательно здесь отдыхать!!!

Совет по выбору номера: Наличие теннисного корта
Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, tarashka2005!

Уважаемый гость,

Спасибо за то, что доверили нам свой семейный отдых. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Очень рады, что команда аниматоров не оставили Вас равнодушными и смогли подарить Вам незабываемые впечатления.

Будем рады приветствовать вас в качестве постоянных гостей отеля

С Уважением,