• Бассейн
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 303 $ в сутки.

Travelocity
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
TripAdvisor
  • С видом на пляж
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Adam & Eve Hotel(Белек)
  • Завтрак включен
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Хороший пляж, есть корты и размеченная беговая дорожка, просторный ресторан, бассейн для взрослых, по газонам ползают черепахи. Буду не против повторить визит , но постараюсь взять номер в новом корпусе с выходом к бассейну из номера.

Проживание: август 2017 г.
1  Спасибо, jibems!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Дорогая "jibems",

От лица всей команды Club Mega Saray выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что выбрали наш отель для комфортного отдыха. Также спасибо за то, что доверили нам заботу в Вас и нашли время поделиться отзывом на сайте. Мы хотим, чтобы Вы всегда знали, что отель Club Mega Saray к Вашим услугам и всегда рад встретить Вас и Вашу семью снова.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Читаю выше отзывы, как будто в разных отелях отдыхали. Были в этом отеле с 25 июня. Отличная кухня, удивительный приветливый персонал, ни о каких чаевых никто не намекал, обслуживали от души, всегда с улыбкой. Территория чистая, в номерах убираются каждый день. Очень хороший отель, хотелось бы еще вернуться туда.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, aizarina280776!

Дорогая "aizarina280776",

мы благодарим Вас за выбор отеля Club Mega Saray в качестве места для комфортного отдыха в Турции. Мы были очень рады узнать из Вашего отзыва, что у Вас остались такие теплые воспоминания от отдыха в отеле. Наша команда будет рада снова приветствовать Вас и Ваших близких в качестве наших постоянных гостей.

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с 22.06 по 04.07. С детьми 1,5 и 9 лет. Отель неплохой, но есть свои ±.
По порядку
+ Заселение, семьи с детьми, как правило, заселяют по приезду, ну или сразу после завтрака.
+ Анимация на уровне, как для детей , так и для взрослых. Заняться всегда есть чем( волейбол, лук, тир, боча, дартс)
+ Вечерние шоу, всегда интересно , кроме мисс и мистер мега сарай.
+ питание: мясо разное и много, детский ресторан, большое наличие точек питания.
Теперь о —
- на третий день младшая затемпературила и покралась волдырями.( при условии , что в детский бассейн ни ногой, да и вообще ни в какой бассейн. Единственное что посетили , детский батут и детскую комнату) Врача по страховке в отель не пустили, пришлось ехать с ними в больницу. В итоге коксаки, но сказали только потому, что супруга медик, а так никому не говорят. Просто выписывают лекарства и лечитесь. За 6 дней вылечились.
- мест в ресторане не рассчитано на такое количество гостей, впору продлевать время работы, что бы все успели поесть.
- на пляже очень грязно, песок чистят по утрам только вдоль деревянных дорожек. В песке находили 3 ржавых гвоздя. Рассказывают , что ранее молодой человек проткнул пятку таким гвоздем на пляже.
- в детском клубе, в помещении очень , очень сильно пахнет мочой, прошу администрацию обратить на это внимание.
По итогу: отдых в отеле разнообразный , надо получать позитив на отдыхе, а на - прошу обратить внимание администрацию отеля.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Evgen703!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2018 г.

Уважаемый "Evgen703",

Благодарим Вас за выбор отеля Club Mega Saray. Мы с особым вниманием относимся к отзывам наших гостей и улучшению качества обслуживания, поэтому мнения наших гостей очень важны для нас.
Ваши замечания были переданы руководству и будьте уверены, что они будут обязательно учтены. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с не самыми приятными моментами в отеле, за что мы приносим наши извинения.
Хотим Вас уверить, что соблюдение гигиенических стандартов в отеле - один из главных аспектов, которому мы уделяем особое мнение и предоставляем все меры предосторожности: вода в детском бассейне обновляется 1 раз в неделю и жетско соблюдаются меры хлорирования, во всех необходимых местах в отеле имеются дезинфектанты, столы и стулья в детском клубе и ресторане обрабатываеются дезинфицирующими средствами, имеются все сертификаты, подтверждающие чистоту бассейнов, ежедневная пища отпраляется в лабораторию на анализ продуктов, сертификаты которых так же имеются (при желании можем отправить Вам на электронную почту), проверяется даже питьевая вода....Хотелось бы заметить, что все наши усилия не имеют значения, если родители так же не помогают нам в этом вопросе. И было бы гораздо безопаснее, если бы родители сообщали нам когда у ребенка появляются хоть какие либо признаки ротавируса итд, и тем более, если такой факт подтвердил доктор. Ведь именно по причине того, что родители скрывают причину, мы не можем предоставить меры предосторожности во время и другие дети тоже подвергаются заражению.
Тем не менее наша команда очень рада за Вас, что хорошо провели время и насладились вечерними шоу и вкусной кухней.
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв еще раз, мы искренне верим, что увидим Вас в нашем Club Mega Saray вновь в будущем, но уже как постоянных гостей.
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Отдыхали в отеле с 23 июня по 07 июля 2018г. Бронировали самостоятельно на официальном сайте отеля. Разместили сразу как только приехали в отель и дали номер в том корпусе, который просили при резервации. Отель очень изменился и в худшую сторону. Стало очень грязно. Так как мы отдыхали без детей, то загорали около релакс-бассейна. Территория около бассейна грязная. Плитку моют в лучшем случае одни раз в 3-4дня.. Отель стал семейным, но количество бассейнов явно не хватает для такого количества детей. Бестолковые родители снимают с детей памперсы и моют попы детей в бассейне. Слышали, что дети в отеле болеют. Ну с такой антисанитарией это неудивительно. Ходили в Гриль-ресторан. Остались очень разочарованы. Обслуживание было очень хорошо намекали на вознаграждение
Часов в 8 вечера официант начал навязчиво намекать на чаевые и подносить такс-бокс. Можно дать чаевые, но только если тебя нормально обслуживают, а не так как в нашем случае - мангал ждали 20минут и минут 15 когда он подойдет к нашему столику и предложит хоть какие напитки. Наливая мне вина, он пролил его в тарелку с закусками и даже не извинился. И за что давать чаевые???? Мясо промариновано очень плохо- все пресное. . Теперь что касается основного ресторана. Мяса нет. Каждый день на обед и ужин курица, рыба и котлеты . Жареная или гриль говядина или раз в неделю или в тушеном виде.,. Неоднократно видела сама как люди вылавливали мясо из подливки, т.к. есть в течение недели одну курицу, да и та не всегда да вкусная, просто невозможно. Фруктов много, но персики просто каменные. Было очень много черешни. Выбор холодных закусок минимален. Ресторан значительно хуже чем в 2017году, но лучше чем в 2015.
Да и блюда стали не лучшего качества(к свежести вопросов нет). В баре около бассейна заказали днем коктейль "Махито". Лимон положили гнилой с плесенью - хорошо что заметила. Вечером, когда в баре много народу коктейли готовят просто отвратительно. Заказали трансферт на сайте отеля на 11-30. Машину предоставили только в 11-50. А стоит это гораздо дороже, чем брать такси. Уж если вы берете деньги, то оказывайте услугу нормально. Номер убирали каждый день очень хорошо, горничная всегда это делала в наше отсутствие. Общее впечатление об отеле - сюда мы больше не приедем и не посоветует его никому.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Михаил З!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2018 г.

Дорогой гость,
Благодарим Вас, что уделили время и поделились своими впечатлениями с нами.

Территорию бассейнов периодически убирают наши сотрудники в красно-белых футболках, сами бассейны проходят необходимое очищение в вечернее время.
Приносим Вам наши извинения за казусы, с которыми Вы столкнулись в ресторане "Гриль".Мы всегда уделяем внимание и время на обучение нашего персонала, и хотим Вам сообщить, что стажер, который Вас обслуживал, получил предупреждение со стороны администрации и мы отныне будем держать ситуацию под контролем, чтобы наши гости впредь не столкнулись с такого рода недоразумением.
Концепция главного ресторана меняется каждые 15 дней, где посуда, десетры и салаты могут оставаться теми же, но вот кулинарные шоу и мясные подачи меняются ежедневно.
В случае с трансфером, из-за непунктуальности некоторых гостей сбивается весь график и случаются несовпадения. Очень надеемся, Вы не опаздали на свой рейс и задержка трансфера никак не повлияла на Ваши планы.
Все Ваши замечания были направлены в соответсвующие отделы и мы сделаем все возможное, чтобы исправить недочеты. Мнения наших гостей всегда важны для нас, ведь именно благодаря им мы видим что исправлять, где улучшить и какие услуги и сервис нуждаются в усовершенствовании. Еще раз, приносим наши извинения, что отдых вClub Mega Saray не оправдал возложенные ожидания, но очень надеемся Вы еще дадите нам шанс исправить впечатление о нас и подарить Вам отдых полный веселья и радости.

Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет. Прилетели 18 июня и надеялись, что будет не так многолюдно...вроде не разгар сезона. Оказалось, что отель переполнен. Заселили временно в номер другой категории, попросили на след.день с 9 до 11 утра никуда не отлучаться. Полдня потратили на переселение. Разместили нас в корпусе над крытым бассейном, окна номера выходили на хоз.двор соседнего отеля.
Утром следующего дня ощутили все прелести нашего номера: ровно в 6 утра с территории сеседей вывозят мусор...и так каждое утро. Приходилось подниматься как на работу....зато на завтрак приходили одними из первых))) и на пляже всегда находились свободные лежаки...
Еще из минусов: никогда не видели в отелях столько детей! Очень маленьких! Иногда казалось, что на одного взрослого приходится по две коляски...
Плюсы: очень разнообразная и вкусная кухня, пять или шесть ресторанов аля карт, много фруктов и т.д.
Прекрасная анимация, красивая большая территория, чисто и уютно, хороший песчаный пляж...
Недалеко от отеля Турецкий Диснейлэнд (The land of Legends). Ездили вечером просто погулять, попали на вечернее бесплатное шоу. Очень красиво! Рекомендуем))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Karasevain!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Дорогой "Karasevain",

примите нашу искреннюю благодарность за то, что доверили нам свой отдых и нашли время поделиться деталями Вашего замечательного отпуска в Club Mega Saray. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой как шум соседнего отеля, но тем не менее, мы очень рады, что это ни на секунду не испортило Ваше времяпровождение с нами.
Мы очень рады, что Вы оценили изобилие кулинарных изысков и не оставили без внимания и нашу анимацию. Наша цель - предоставить гостями лучшие условия для того, чтобы каникулы в нашем отеле приносили лишь радость. Ещё раз спасибо, что были нашим гостем и будем надеется на скорую встречу в Club Mega Saray вновь.

Отдел по работе с гостями.