Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Нареканий к отелю нет!!! Сильная анимация, особенно детская, вот уж кому там точно не будет скучно)))!!! Отличная и разнообразная кухня, голодным не останется никто, пару раз были устрицы (такого не видел ещё ни в одном отеле), каждый день не менее 4 сортов рыбы, а про мясо так и вообще не говорю. Хорошая кофейня со своими сладостями. Отзывчивый персонал. Из минусов, для эстетов, отель не из новых, поэтому где то стена лопнула или плитка, где то ковролин грязный, но на качестве отдыха это никак не сказывается и на пляжу убирают чисто поверхностно, как то пакет дня три лежал, но повторюсь на качестве отдыха и полученных эмоциях это не сказывается. Неплохие представления в амфитеатре по вечерам, да и дискотека на пляже есть, так что и взрослым тоже скучно не будет! Советую однозначно!!! Ну и пару комментариев к другим отзывам:
Где то читал про плохой вай-фай - у нас такой проблемы не было, всё работало чётко на всей территории и в номере.
Про кондиционер - у нас с ним проблем не было!
Про крутую лестницу в ресторан - для ленивых есть лифт!
Цена/качество - мы пользовались ранним бронированием, нас всё устроило и цена и качество, в сезон может и правда дороговато!

Совет по выбору номера: номера в основном корпусе ближе к ресторану и бассейнам, остальное на ваше усмотрение
  • Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Николай В!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Дорогой Николай,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Club Mega Saray. Для нас было большой честью приветствовать Вас. Спасибо огромное за высокие оценки и рекомендацию отеля, мы очень рады, что Вы замечательно провели свое время с нами и остались довольны всеми услугами. Будем рады видеть Вас в очередной раз в Club Mega Saray но уже как постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 14 июля 2018 г.

Отдыхали семьёй с 29.06 по 9.07 с детьми 7 и 8 лет! были уже второй раз. В прошлом году был делюкс с бассейном - ну вообще нет нареканий (хороший номер - не большой, но всё равно хорошо. в номере и халаты и туалетные принадлежности - бритва, разные шампуни, бальзамы, крема,пена для бритья), короче всё понравилось! Ну в этом году решили ехать опять в Мегасарай, но......
Цена на номера в отеле немного неприятно удивила - цена за стандартный номер на 4-х человек оказалась выше, чем в том году за делюкс с бассейном!!! Это нас не остановило - были очень приятные впечатления от предыдущего посещения отеля,решили поехать опять. Прилетели - приехали - всё замечательно, небольшие изменения на территории отеля - всё красиво, на рецепшене теже люди - даже вспомнили нас!)) Очень приятно! портье оказался русскоговорящим- рассказал что к чему - отвёз чемоданы - всё хорошо! Заселились, номер.... хм.. ну нормальный, но не за те деньги что с нас взяли..На радостях - на ужин, потом море, бар. Всё хорошо..на утро проснулись и тут я понимаю, что как то не комфортно в номере.... Потек кондиционер... потолок под ним сырой и видно,что не однократно всё это закрашивалось-заделывалось.. в углах даже плесень виднелась.... вот тут то к нам и пришло разочарование!!!! (((((( на улице жара.. приходим в номер - включаем кондиционер и сразу же запах сырости и плесени!!!!!!!!!! А у нас младший сын астматик!!!!! Ну думаем - приплыли..((( Я на рецепшен - девушкам всё объяснил, сказали нет проблем.. хотя обещали бунгало)))))) за неудобства, но на следующий день переселили в другой номер, но в этом же корпусе на 3 этаж. Почти такой же номер и как нам показалось немного больше.. показалось. Опять был небольшой косяк - кондей работал как зря - температуру настроить была проблема.. короче жили почти без кондиционера..обидно и тяжело- почти не спали! Ладно- это негатив, бог с ними! Сказали , что в этом году этот корпус сносить будут!
Теперь о приятном!=) А приятное, это персонал, обслуживание, анимация и рестораны! =))))) Мега ресторан - тут особо без изысков, но всё равно хорошо! Всё вкусно и много!!)) разные блюда на любой вкус - для себя подобрать меню не проблема! Радует наличие различных супов! Фрукты и ягоды не обсуждаю..))
Официанты летают как пчёлы, не всегда правда успевают - людей много!)) Всё хорошо!) Были в 2-х ресторанах Аля-карт - это гриль и Рыбный. Гриль - кто пойдёт - идите в в свободной одежде - жарить будете всё сами!! =)) шорты и майки вам там простят!)) Мяса навалом, птица, овощи. Короче нормально!) Индивидуальный мангал..)) Ребята официанты все рядом- что нужно - пожалуйста!Мне даже самому пива не разрешили налить !)))) всё сами, но их почти не заметно! Приятно!) Нас обслуживал Азиз (Aziz) молодец!))
Далее был рыбный!!! Люди- это просто шик-блеск красота!! Много- вкусно и сколько хочешь!!! даже было как то не удобно уходить не доев всё, что заказали..Очень вкусно!!! Всем советую!!
Дальше бары...ну тут всё как всегда - напитков много, напитки нормальные - каждый под себя подберёт! Бармены! есть ребята которые плохо с русским дружат - не только турки - они кстати молодцы! Киргизы ... вот у них слабовато - вроде русский и понимают, но туго.. Мега бар: Настя - респект и уважуха! умница девушка!! Pool bar: Ну тут без сомнения - это Юнус Эмре (Junus Emre) и Юсуф (Jusuf). Эти ребята работают уже не первый год, нас узнали! )) Junus Emre вообще нам по своему коронному рецепту коктейли сделал - мне и жене!)) Отличные ребята!!)) Да и не только они - вообще персонал хороший - дружелюбный! всегда здороваются, улыбаются - спроси что-то - помогут!
Анимация.. хорошо - на 4+ .. Номера просто с прошлого года некоторые были!)) Уж ребята извините! =))) Но всё равно молодцы!)) Марио (Mario) !!!!
Короче - рассказывать можно много, вывод - отель хороший, но дороговат.
Персонал - без нареканий! Обслуживание номеров - хорошо! Еда - хорошо! Номера- (бюджетные) - слабовато . Территория - очень хорошо, но если бы не цикады - то было бы ещё лучше! Анимация - хорошо - детям всегда есть чем заняться!) Тут, в этом году Тина (Tina) и Чада (Chada) молодцы, да и вся группа аниматоров молодцы!))

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Андрей К!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июля 2018 г.

Дорогой Андрей,

спасибо, что были нашим гостем в Club Mega Saray и доверили нам свои летние каникулы. Так же хотелось бы поблагодарить за такой подробный отзыв, и мы уверены, он послужит в помощь многим читателям на сайте. Наша команда всегда стремится предоставить самые лучшие условия проживания и для нас очень важно знать мнения гостей относительно отдыха с нами, чтобы мы могли здраво оценить наш сервис и знать - где и какую услугу стоит улучшить и в каком направлении двигаться вперед. Мы конечно, очень огорчены, что Вы столкнулись с такой ситуацией и Ваш комментарий относительно кондиционеров непременно будет рассмотрен соответствующим отделом. Примите наши извинения, что не все Ваши ожидания были оправданы.

В целом, мы очень счастливы, что вкусная еда и дружелюбный персонал стали отличными составляющими Вашего отпуска. Спасибо Вам, что уделили свое драгоценное время и поделились своим мнением с нами. Очень надеемся вновь увидеть Вас в самом ближайшем будущем с нами в Club Mega Saray .

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Хороший пляж, есть корты и размеченная беговая дорожка, просторный ресторан, бассейн для взрослых, по газонам ползают черепахи. Буду не против повторить визит , но постараюсь взять номер в новом корпусе с выходом к бассейну из номера.

Проживание: август 2017 г.
1  Спасибо, jibems!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Дорогая "jibems",

От лица всей команды Club Mega Saray выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что выбрали наш отель для комфортного отдыха. Также спасибо за то, что доверили нам заботу в Вас и нашли время поделиться отзывом на сайте. Мы хотим, чтобы Вы всегда знали, что отель Club Mega Saray к Вашим услугам и всегда рад встретить Вас и Вашу семью снова.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Читаю выше отзывы, как будто в разных отелях отдыхали. Были в этом отеле с 25 июня. Отличная кухня, удивительный приветливый персонал, ни о каких чаевых никто не намекал, обслуживали от души, всегда с улыбкой. Территория чистая, в номерах убираются каждый день. Очень хороший отель, хотелось бы еще вернуться туда.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, aizarina280776!

Дорогая "aizarina280776",

мы благодарим Вас за выбор отеля Club Mega Saray в качестве места для комфортного отдыха в Турции. Мы были очень рады узнать из Вашего отзыва, что у Вас остались такие теплые воспоминания от отдыха в отеле. Наша команда будет рада снова приветствовать Вас и Ваших близких в качестве наших постоянных гостей.

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с 22.06 по 04.07. С детьми 1,5 и 9 лет. Отель неплохой, но есть свои ±.
По порядку
+ Заселение, семьи с детьми, как правило, заселяют по приезду, ну или сразу после завтрака.
+ Анимация на уровне, как для детей , так и для взрослых. Заняться всегда есть чем( волейбол, лук, тир, боча, дартс)
+ Вечерние шоу, всегда интересно , кроме мисс и мистер мега сарай.
+ питание: мясо разное и много, детский ресторан, большое наличие точек питания.
Теперь о —
- на третий день младшая затемпературила и покралась волдырями.( при условии , что в детский бассейн ни ногой, да и вообще ни в какой бассейн. Единственное что посетили , детский батут и детскую комнату) Врача по страховке в отель не пустили, пришлось ехать с ними в больницу. В итоге коксаки, но сказали только потому, что супруга медик, а так никому не говорят. Просто выписывают лекарства и лечитесь. За 6 дней вылечились.
- мест в ресторане не рассчитано на такое количество гостей, впору продлевать время работы, что бы все успели поесть.
- на пляже очень грязно, песок чистят по утрам только вдоль деревянных дорожек. В песке находили 3 ржавых гвоздя. Рассказывают , что ранее молодой человек проткнул пятку таким гвоздем на пляже.
- в детском клубе, в помещении очень , очень сильно пахнет мочой, прошу администрацию обратить на это внимание.
По итогу: отдых в отеле разнообразный , надо получать позитив на отдыхе, а на - прошу обратить внимание администрацию отеля.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Evgen703!
Club Mega Saray M, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2018 г.

Уважаемый "Evgen703",

Благодарим Вас за выбор отеля Club Mega Saray. Мы с особым вниманием относимся к отзывам наших гостей и улучшению качества обслуживания, поэтому мнения наших гостей очень важны для нас.
Ваши замечания были переданы руководству и будьте уверены, что они будут обязательно учтены. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с не самыми приятными моментами в отеле, за что мы приносим наши извинения.
Хотим Вас уверить, что соблюдение гигиенических стандартов в отеле - один из главных аспектов, которому мы уделяем особое мнение и предоставляем все меры предосторожности: вода в детском бассейне обновляется 1 раз в неделю и жетско соблюдаются меры хлорирования, во всех необходимых местах в отеле имеются дезинфектанты, столы и стулья в детском клубе и ресторане обрабатываеются дезинфицирующими средствами, имеются все сертификаты, подтверждающие чистоту бассейнов, ежедневная пища отпраляется в лабораторию на анализ продуктов, сертификаты которых так же имеются (при желании можем отправить Вам на электронную почту), проверяется даже питьевая вода....Хотелось бы заметить, что все наши усилия не имеют значения, если родители так же не помогают нам в этом вопросе. И было бы гораздо безопаснее, если бы родители сообщали нам когда у ребенка появляются хоть какие либо признаки ротавируса итд, и тем более, если такой факт подтвердил доктор. Ведь именно по причине того, что родители скрывают причину, мы не можем предоставить меры предосторожности во время и другие дети тоже подвергаются заражению.
Тем не менее наша команда очень рада за Вас, что хорошо провели время и насладились вечерними шоу и вкусной кухней.
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв еще раз, мы искренне верим, что увидим Вас в нашем Club Mega Saray вновь в будущем, но уже как постоянных гостей.