Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 недель назад

Из плюсов ухоженная территория. И это все. На 5 звёзд не тянет совсем: ни номера, ни питание, ни ассортимент, ни обслуживание. На каждом шагу ощущение, что тебя обманули. .. Или ты недоплатил??? Хотя, постойте, турагент предлагала путёвки в другие 5-ки значительно дешевле.
Мебель и стены пошарпаны. Вроде UAL, а то там, то здесь доплати.
Анимация нормальная, и детская и взрослая, но это не главное, для меня.
Под занавес ещё и горничная выбросила кое-что из номера, что выбрасывать не нужно было, на ресепшен сразу все заболели слабоумием: то по-русски не говорят, то английский забыли...
В общем, 4 звезды - это прям максимум. Второй раз сюда точно не поеду. И вам категорически не рекомендую.
С удовольствием отвечу на все вопросы, рассматривающих этот отель.

2  Спасибо, 583redc!
senem yılmaz tosun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать возложенные на нас ожидания. Наша команда всегда старается сделать все возможное, для предоставления впечатлительного отдыха и в этом нам помогают Ваши отзывы. Мы услышали Ваши слова и сожалеем о ситуации с горничной, все ваши замечания направлены с соответствующие отделы для урегулирования ситуации, чтобы наши гости не сталкивались с такого рода нюансами.

Club Mega Saray!

Отзыв написан 5 недель назад

В этом году я с семьёй в третий раз приезжаю сюда. Здесь всё прекрасно: и номера, и бассейны, и пляж, и еда, и бар, и, конечно, анимация! Игры в бассейне, лук, винтовка и пляжный волейбол - всё прекрасно. Есть некоторые мелкие минусы — проблемки с вай-фаем, немножко просела та же анимация по сравнению с прошлыми годами. Но всё равно — следующий отпуск только в МЕГА Сарае!

Спасибо, Voyage476149!

Уважаемый (-ая),Voyage476149
Мы благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и поделились впечатлениями полученными во время отдыха.

CLUB MEGA SARAY!

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдых в отеле отличный ! Питание , сервис замечательно ! Аниматоры - СУПЕР , делают свою работу на 200% , развлекают нас по полной и не дают скучать ! Особенно хочется отметить очень классных ребят Tiger и Gül ❤️ СПАСИБО !!! Мы обязательно вернёмся в отель Club Mega Saray

Спасибо, _B1041GM!
senem yılmaz tosun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый (-ая),_B1041GM

CLUB MEGA SARAY!

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отличный отдых, замечательно проводили время. Особенно удалась игра в дартс с аниматором Анной. В первый раз играла в киллер дартс. Правила все подробно рассказали и даже успела поиграть и почти выиграла.

Спасибо, T6517GY_!
senem yılmaz tosun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый (-ая) , T6517GY_

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха с семьей. Шикарная кухня, отличное море, прекрасный Пирс и хорошая анимация (дартс Анна, компанейская интересно ведет). Отличный пляж с мягким песком. Пирс с возможностью обмыться от морской воды и возможностью по прыгать.

Совет по выбору номера: Очки для купания, купальные принадлежности и паспорт!!!!
Спасибо, Sherpa10616705733!
senem yılmaz tosun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Уважаемый (-ая) , Sherpa10616705733