Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Orbitz.com
1 841 результат
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Сейчас отдыхаем в данном отеле. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Отель явно не 5 звёзд. За каждый шаг платишь. Заселили в корпус А. Хуже номеров я в своей жизни не видела: всё ободрано, обшарпано, душ такой, что после него хочется ещё где-то помыться. Но 100 $ сделали своё дело и нам дали номерок чуть получше. Завтраки скудные, обеды и ужины на 5. Отель совсем не ориентирован на детей, хотя при покупке нам обозначили именно это. Бармены работают отвратительно, как будто ты им должен что-то. Делают не коктейли, а не понятно что. Поверьте, мы отдыхали в Турции много раз и были в отелях разного уровня, начиная от Белконти и заканчивая Риксосом, но такой отель я встречаю впервые. Это точно МЕГА "САРАЙ". Совсем не рекомендую. За такие деньги есть отели гораздо высшего уровня. Если у кого возникнут вопросы, готова ответить с удовольствием.

2  Спасибо, V4393MN_!
senem yılmaz tosun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за время, потраченное на написания отзыва, за то что указали минусы отеля.
Мы считаем,что предложения и отзывы , присланные Bами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Полученные от Bас замечания будут рассмотрены и проконтролируется соответствующими отделaми.

С наилучшими пожеланиями и уважением.
Club Mega Saray

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Из плюсов ухоженная территория. И это все. На 5 звёзд не тянет совсем: ни номера, ни питание, ни ассортимент, ни обслуживание. На каждом шагу ощущение, что тебя обманули. .. Или ты недоплатил??? Хотя, постойте, турагент предлагала путёвки в другие 5-ки значительно дешевле.
Мебель и стены пошарпаны. Вроде UAL, а то там, то здесь доплати.
Анимация нормальная, и детская и взрослая, но это не главное, для меня.
Под занавес ещё и горничная выбросила кое-что из номера, что выбрасывать не нужно было, на ресепшен сразу все заболели слабоумием: то по-русски не говорят, то английский забыли...
В общем, 4 звезды - это прям максимум. Второй раз сюда точно не поеду. И вам категорически не рекомендую.
С удовольствием отвечу на все вопросы, рассматривающих этот отель.

2  Спасибо, 583redc!

Уважаемый гость,

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать возложенные на нас ожидания. Наша команда всегда старается сделать все возможное, для предоставления впечатлительного отдыха и в этом нам помогают Ваши отзывы. Мы услышали Ваши слова и сожалеем о ситуации с горничной, все ваши замечания направлены с соответствующие отделы для урегулирования ситуации, чтобы наши гости не сталкивались с такого рода нюансами.

Club Mega Saray!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

В этом году я с семьёй в третий раз приезжаю сюда. Здесь всё прекрасно: и номера, и бассейны, и пляж, и еда, и бар, и, конечно, анимация! Игры в бассейне, лук, винтовка и пляжный волейбол - всё прекрасно. Есть некоторые мелкие минусы — проблемки с вай-фаем, немножко просела та же анимация по сравнению с прошлыми годами. Но всё равно — следующий отпуск только в МЕГА Сарае!

Спасибо, Voyage476149!
senem yılmaz tosun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Уважаемый (-ая),Voyage476149
Мы благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и поделились впечатлениями полученными во время отдыха.

CLUB MEGA SARAY!

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдых в отеле отличный ! Питание , сервис замечательно ! Аниматоры - СУПЕР , делают свою работу на 200% , развлекают нас по полной и не дают скучать ! Особенно хочется отметить очень классных ребят Tiger и Gül ❤️ СПАСИБО !!! Мы обязательно вернёмся в отель Club Mega Saray

Спасибо, _B1041GM!
senem yılmaz tosun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый (-ая),_B1041GM

CLUB MEGA SARAY!

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отличный отдых, замечательно проводили время. Особенно удалась игра в дартс с аниматором Анной. В первый раз играла в киллер дартс. Правила все подробно рассказали и даже успела поиграть и почти выиграла.

Спасибо, T6517GY_!
senem yılmaz tosun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Mega Saray, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый (-ая) , T6517GY_