Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 28 октября 2021 г. через мобильное устройство

В Турции всегда любим отдыхать в разных 5-ах. Так не понравился отель впервые. Первое разочарование было от номера корпус 62. Очень маленький, балкон крошечный, кровать ни одна большая, а 2 маленьких вместе.
Персонал никогда не улыбается, вид у всех как будто их всех жутко достали туристы. Заявлено, что завтрак начало в 7.00, но когда пришли в 7.10 не было ни одного человека на раздаче! Обычно к еде вообще ровно, всегда есть что выбрать. Но тут скудновато с горячим, многое просто утопает в масле, пережарено.
Бассейны жутко холодные, подогрева нет. Никто вообще не купается при 25° на улице. Позавчера гремела ужасная музыка до 00.00, потом сделали тише.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, K7545TPanastasias!
Paloma Grida Management Team, General Manager в Paloma Grida Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2021 г.

Дорогой K7545TPanastasias,

Благодарим Вас за отзыв и оставленные комментарии. Мы искренне сожалеем, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий. Мы учтем Ваши замечания и будемделать все возможное, что совершенствовать наше обслуживание.
Мы надеемся в будем вновь увидеть вас среди наших гостей и исправить Ваши впечатления в лучшую сторону.

Отзыв написан 22 октября 2021 г. через мобильное устройство

Второй раз выбираем Палому :)

ПЛЮСЫ
- Великолепная атмосфера отеля,отдельного внимания заслуживает вечерняя программа(живая музыка,караоке и т.д)

- Дети в восторге от анимации(большое спасибо Ilya ,который легко находи общий язык с маленькими и детьми старше)девочки Lena и Katya потрясающие ,внимательные.

- На взрослых мероприятиях познакомились с Natali (душа отеля и энерджайзер)

- На ресепшене обращайтесь по всем вопросам к Ahmet ,всегда идёт на встречу!

МИНУСЫ
- при заселении встречала на ресепшене Elena ,при просьбе дать тихий номер (при условии ,что в этом отеле мы не первый раз) нам она дала номер у круглосуточно работающими насосами (или холодильниками)ссылаясь на то,что нет номеров свободных.Хотя при обращении к Ahmet, номера были на выбор в любой части отеля.
- интернет ловит не везде

Резюмируя, плюсов гораздо больше. Отель мы любим всей семьей. Приедем ещё

Спасибо, Camper08076220494!
Paloma Grida Management Team, General Manager в Paloma Grida Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2021 г.

Дорогой Camper08076220494,

Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв после Вашего 2го пребывания в Paloma Grida.
Нам было приятно прочитать все Ваши комментарии и поделиться ими с нашей командой. Мы очень рады, что Ваш отдых вновь прошел хорошо и надеемся увидь Вас снова.

С уважением.

Отзыв написан 21 октября 2021 г. через мобильное устройство

В паломе отдыхали с друзьями и детьми.
Семейный отель. С детьми отлично. Кому нужны тусовки, то не совсем этот вариант.

Территория красивая, ухоженная. Нравится формат ресепшн на открытом воздухе и жилые домики 2-3 этажные.

Питание достойное. Нет изысков особых, но разнообразное.
Особенно понравился рыбный ресторан по аля карт, очень вкусно!

Персонал приветливый. Но, честно, иногда чувствовалось предвзятое отношение к русским

Мини-клуб неплохой. Наши дети ходили постоянно.

Из активити: утренняя йога и аквааэробика - всем рекомендуем! Натали большое спасибо за тренировки и отличное настроение после (и сожженые калории ).

Минусы: холодный бассейн уже в октябре(
Меняют постельное белье не каждый день(

Отель достойный! Цена и качество соответствует

Спасибо, 318dinarab!

Дорогой 318dinarab,

Paloma Grida Management Team

Отзыв написан 12 октября 2021 г.

Были в отеле большой семьей с конца сентября по начало октября. Отель выбирала по многим критериям, в том числе по развлечениям для детей. Этого здесь достаточно! из всех отелей Белека привлекло именно стильное оформление отеля - центральная улица, башня, зеленая территория, двухэтажные корпуса. Paloma Grida именно тот случай, когда картинки на сайте действительно совпадают с реальностью. Пару раз ко мне подходили проходившие мимо люди по пляжу и спрашивали что это за красивый отель :)
В отеле прекрасно все - начиная от широкого чистого пляжа и заканчивая всевозможными ресторанами и барами. Питание очень разнообразное, еда вкусная и свежая, на завтрак наливают апельсиновый фреш. В рестораны a-la- carte можно попасть по резервации в приложении. Очень удобно!
Уборка номера очень зависит от персонала, нам повезло - у нас был Ridvan и он убирал хорошо и тщательно, был очень внимателен!
Хочется также обратить внимание на анимационную команду и отличные занятия спортом! Всегда есть чем заняться: программа расписана по часам. Особенно стоит отметить Natalie и ее аквааэробику, аниматора Ahmet, спортивные занятия с тренером Onur! все ребята очень дружелюбные и замечательно выполняют свою работу!
Каждые вечер в отеле живая музыка, детская дискотека, разные шоу в амфитеатре (не каждый день).
Мы были уже под конец сезона и вода в бассейнах утром и днем была прохладная, разогревалась ближе к 15-16. Детский лягушатник нагревался чуть быстрее.
отель рекомендую и с радостью вернусь снова!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, KMarina4!
Paloma Grida Management Team, General Manager в Paloma Grida Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2021 г.

Дорогой KMarina4,

Благодарим Вас за высокую оценку нашему сервису и качеству, а так же за размещение отзыва на Tripadvisor. Мы рады слышать,что Вы провели незабываемы отдых в Paloma Grida. Мы надеемся, что в будущем Вы вновь посетите наш отель.

Отзыв написан 4 октября 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз отдыхаю в Турции и сразу попала в волшебный отель! Реальность превзошла ожидания. Уютная европейская улочка посреди территории с вечерней музыкой в стиле блюз. Сосновый лес и небольшие домики создают уют. Даже большое количество отдыхающих растворяются на огромной территории и пляже. Кухня на любой вкус и предпочтения. Персонал вежлив, отзывчив и доброжелателен. Надеюсь вернуться сюда с внуками, потому что для детей здесь просто рай. Спасибо за отдых Елене и Алтану, Назлы.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, J1004BI_!
Paloma Grida Management Team, General Manager в Paloma Grida Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Дорогой J1004BI_,

Мы рады слышать,что Вы провели незабываемы отдых в Paloma Grida. Надеемся на новую встречу с вами