Adam & Eve Hotel(Белек)
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
  • Бассейн
Kaya Belek(Белек)
galahotels.com
Club Mega Saray(Белек)
2 352 $
2 268 $
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в этом отеле впервые. Приехали большой компанией с детьми. Нам отель очень нравиться. Территория большая, есть где погулять. Много зелени. Ресторан хороший. Разнообразная кухня. Гала вечер очень понравился. Развлечения тоже красные. Анимация супер!!!!! Все ребята отличные. Вечеринки классные. Спасибо большие Рамбо, Кате, Юле и Айке))) команда дружная и весёлая. Всем отель понравился. Думаем вернуться ещё в сентябре.

1  Спасибо, Виктор Д!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.
В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший сервис, аниматоры все классные и душевные.
В номерах убирают регулярно. Очень просторный пляж с чистым песком, тур на парашуте оставил нас в восторге!
Вечеринка в бассейне и на пирсе - супер !
Хотим вернуться сюда вскоре)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dmitry M!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем здравствуйте, Отель супер, кухня вкусная, разнообразная, уборка каждый день, персонал очень внимательный и приветливый, девушки и парни бармены в лобби баре очень приветливые и отзывчивые, территория большая, аниматоры девушки Юлия, Айка, Катя, Берин, Зерин, Лиза, Нелли, Алена, Илона нереальные красотки харизматичные, устраиваются разные конкурсы, супер танцы каждый день, общительные, интересные, аниматоры парни Иво, Эрсин, Ясин, Рамбо танцуют супер, зажигают вместе с девушками танцпол, вообщем огромные молодцы скучать не придётся!!!!! Также хотела отдельно сказать огромное спасибо нашему гиду Курбану за внимательность.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Любовь Ю!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер!!! Впервые в этом отеле. Пляж отличный, очень понравился пирс)))территория хорошая, есть где погулять. В ресторане очень вкусно, большой выбор еды. Вечером много развлечений. Анимация очень крутая спасибо Кате, Юле и Айке за общение, девочки молодцы. Хорошо выполняют свою работу. У нас остались хорошие впечатления об отеле❤️☀️

1  Спасибо, ValeriyaKuznecova!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в отель второй раз. Отдыхаем 16.06-30.06 Все понравилось. Номера отличные. Уборка тоже. Любим этот отель из-за большой территории. Много зелени. Так же нам нравиться ресторан. На гала вечере очень было вкусно, большой выбор еды. Персонал очень вежливый. Вечерние шоу очень классные. Вечеринки крутые. Анимация вообще супер. спасибо девочкам за супер развлечения Айке, Юле и Кате))))

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!