3 284 результата
198203 из 3 284 отзывов
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в данном отеле. Выбирали его задолго до отпуска, и ни разу об этом не пожалели.
Дети всегда при деле, отличная анимация, в миниклубе к каждому ребёнку индивидуальный подход, девчонки аниматоры запоминают всех. Отдельное спасибо Нелли, Камилле, Лизе!!! Во взрослой анимации все рябята супер. Также спасибо Кате,Юле,Айке и Рамбо. Большой выбор спортивных развлечений. Очень понравились игры в бассейне. На баре хорошие бармены.
Пляж песчаный, лежаков хватает всем. Есть и те что занимают рано утром, но это лишнее.

Спасибо, Evgeniy19790804!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.
В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в этом отеле впервые. Приехали большой компанией с детьми. Нам отель очень нравиться. Территория большая, есть где погулять. Много зелени. Ресторан хороший. Разнообразная кухня. Гала вечер очень понравился. Развлечения тоже красные. Анимация супер!!!!! Все ребята отличные. Вечеринки классные. Спасибо большие Рамбо, Кате, Юле и Айке))) команда дружная и весёлая. Всем отель понравился. Думаем вернуться ещё в сентябре.

1  Спасибо, Виктор Д!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший сервис, аниматоры все классные и душевные.
В номерах убирают регулярно. Очень просторный пляж с чистым песком, тур на парашуте оставил нас в восторге!
Вечеринка в бассейне и на пирсе - супер !
Хотим вернуться сюда вскоре)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dmitry M!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем здравствуйте, Отель супер, кухня вкусная, разнообразная, уборка каждый день, персонал очень внимательный и приветливый, девушки и парни бармены в лобби баре очень приветливые и отзывчивые, территория большая, аниматоры девушки Юлия, Айка, Катя, Берин, Зерин, Лиза, Нелли, Алена, Илона нереальные красотки харизматичные, устраиваются разные конкурсы, супер танцы каждый день, общительные, интересные, аниматоры парни Иво, Эрсин, Ясин, Рамбо танцуют супер, зажигают вместе с девушками танцпол, вообщем огромные молодцы скучать не придётся!!!!! Также хотела отдельно сказать огромное спасибо нашему гиду Курбану за внимательность.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Любовь Ю!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер!!! Впервые в этом отеле. Пляж отличный, очень понравился пирс)))территория хорошая, есть где погулять. В ресторане очень вкусно, большой выбор еды. Вечером много развлечений. Анимация очень крутая спасибо Кате, Юле и Айке за общение, девочки молодцы. Хорошо выполняют свою работу. У нас остались хорошие впечатления об отеле❤️☀️

1  Спасибо, ValeriyaKuznecova!