bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 293 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Gloria Serenity Resort(Белек)
Sirene Belek Hotel(Белек)
Cancelon
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon

Отель хороший мне всё понравилось советую всем для отдыха з друзьями и з семей персонал хороший обслуживаниэ 5+ вид из окна много номера бил шикарный я много путишествую и этот отель оставил у меня хорошее мнение советую всем

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Олег Г!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.
В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Команда Sentido Zeynep.

Отличный отель, 3-й раз вместе с детьми. Не знаю как кому, но ни грамма разочарования, наоборот, с каждым годом все лучше! Номера отличные, внимание ( аниматоры Катя, Юля. Айка) , обслуживание все на отличном уровне. Много активностей для детей, команда аниматоров очень активны и дружны, если вы не интроверт, они обязательно найдут вам занятие ;)

Спасибо, Julia D!

Команда Sentido Zeynep.

Отдыхаем сейчас в данном отеле. Выбирали его задолго до отпуска, и ни разу об этом не пожалели.
Дети всегда при деле, отличная анимация, в миниклубе к каждому ребёнку индивидуальный подход, девчонки аниматоры запоминают всех. Отдельное спасибо Нелли, Камилле, Лизе!!! Во взрослой анимации все рябята супер. Также спасибо Кате,Юле,Айке и Рамбо. Большой выбор спортивных развлечений. Очень понравились игры в бассейне. На баре хорошие бармены.
Пляж песчаный, лежаков хватает всем. Есть и те что занимают рано утром, но это лишнее.

Спасибо, Evgeniy19790804!

Команда Sentido Zeynep.

Мы в этом отеле впервые. Приехали большой компанией с детьми. Нам отель очень нравиться. Территория большая, есть где погулять. Много зелени. Ресторан хороший. Разнообразная кухня. Гала вечер очень понравился. Развлечения тоже красные. Анимация супер!!!!! Все ребята отличные. Вечеринки классные. Спасибо большие Рамбо, Кате, Юле и Айке))) команда дружная и весёлая. Всем отель понравился. Думаем вернуться ещё в сентябре.

1  Спасибо, Виктор Д!

Команда Sentido Zeynep.

Хороший сервис, аниматоры все классные и душевные.
В номерах убирают регулярно. Очень просторный пляж с чистым песком, тур на парашуте оставил нас в восторге!
Вечеринка в бассейне и на пирсе - супер !
Хотим вернуться сюда вскоре)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dmitry M!