4 062 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший мне всё понравилось советую всем для отдыха з друзьями и з семей персонал хороший обслуживаниэ 5+ вид из окна много номера бил шикарный я много путишествую и этот отель оставил у меня хорошее мнение советую всем

Спасибо, Олег Г!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в Zeynep Resort & Zeynep Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.
В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, 3-й раз вместе с детьми. Не знаю как кому, но ни грамма разочарования, наоборот, с каждым годом все лучше! Номера отличные, внимание ( аниматоры Катя, Юля. Айка) , обслуживание все на отличном уровне. Много активностей для детей, команда аниматоров очень активны и дружны, если вы не интроверт, они обязательно найдут вам занятие ;)

Спасибо, Julia D!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в данном отеле. Выбирали его задолго до отпуска, и ни разу об этом не пожалели.
Дети всегда при деле, отличная анимация, в миниклубе к каждому ребёнку индивидуальный подход, девчонки аниматоры запоминают всех. Отдельное спасибо Нелли, Камилле, Лизе!!! Во взрослой анимации все рябята супер. Также спасибо Кате,Юле,Айке и Рамбо. Большой выбор спортивных развлечений. Очень понравились игры в бассейне. На баре хорошие бармены.
Пляж песчаный, лежаков хватает всем. Есть и те что занимают рано утром, но это лишнее.

Спасибо, Evgeniy19790804!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в этом отеле впервые. Приехали большой компанией с детьми. Нам отель очень нравиться. Территория большая, есть где погулять. Много зелени. Ресторан хороший. Разнообразная кухня. Гала вечер очень понравился. Развлечения тоже красные. Анимация супер!!!!! Все ребята отличные. Вечеринки классные. Спасибо большие Рамбо, Кате, Юле и Айке))) команда дружная и весёлая. Всем отель понравился. Думаем вернуться ещё в сентябре.

1  Спасибо, Виктор Д!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший сервис, аниматоры все классные и душевные.
В номерах убирают регулярно. Очень просторный пляж с чистым песком, тур на парашуте оставил нас в восторге!
Вечеринка в бассейне и на пирсе - супер !
Хотим вернуться сюда вскоре)

1  Спасибо, Dmitry M!