• Бассейн
IC Hotels Santai(Белек)
Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 495 $ в сутки.

Kempinski Hotel The Dome(Белек)
Priceline
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
HotelsClick
Club Mega Saray(Белек)
1 001 $
3 183 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в этом отеле с детьми. Большая зелёная территория. Пляж песчаный и удобный. Кухня разнообразная, как для детей так и для взрослых. Много бассейнов, очень понравился олимпийский бассейн. Рекомендую данный отель для семейного отдыха.

Спасибо, alexandergurev!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.
В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший мне всё понравилось советую всем для отдыха з друзьями и з семей персонал хороший обслуживаниэ 5+ вид из окна много номера бил шикарный я много путишествую и этот отель оставил у меня хорошее мнение советую всем

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Олег Г!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, 3-й раз вместе с детьми. Не знаю как кому, но ни грамма разочарования, наоборот, с каждым годом все лучше! Номера отличные, внимание ( аниматоры Катя, Юля. Айка) , обслуживание все на отличном уровне. Много активностей для детей, команда аниматоров очень активны и дружны, если вы не интроверт, они обязательно найдут вам занятие ;)

Спасибо, Julia D!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в данном отеле. Выбирали его задолго до отпуска, и ни разу об этом не пожалели.
Дети всегда при деле, отличная анимация, в миниклубе к каждому ребёнку индивидуальный подход, девчонки аниматоры запоминают всех. Отдельное спасибо Нелли, Камилле, Лизе!!! Во взрослой анимации все рябята супер. Также спасибо Кате,Юле,Айке и Рамбо. Большой выбор спортивных развлечений. Очень понравились игры в бассейне. На баре хорошие бармены.
Пляж песчаный, лежаков хватает всем. Есть и те что занимают рано утром, но это лишнее.

Спасибо, Evgeniy19790804!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в этом отеле впервые. Приехали большой компанией с детьми. Нам отель очень нравиться. Территория большая, есть где погулять. Много зелени. Ресторан хороший. Разнообразная кухня. Гала вечер очень понравился. Развлечения тоже красные. Анимация супер!!!!! Все ребята отличные. Вечеринки классные. Спасибо большие Рамбо, Кате, Юле и Айке))) команда дружная и весёлая. Всем отель понравился. Думаем вернуться ещё в сентябре.

1  Спасибо, Виктор Д!