3 284 результата
192197 из 3 284 отзывов
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле очень классно. У нас было ранее бронирование. Без рекомендаций. И мы очень довольны что выбрали этот отель. Мы приехали большой компанией с маленькими детьми. Отель идеальный для семейного отдыха. Хороший мини клуб. Девочкам спасибо большое с мини клуба))) дети очень любят их. Так же спасибо анимации спортивной за веселые развлечения. Девченки молодци (Катя, Юля и Айка) Рамбо красавчик!!!! Анимация супер.
РЕСТОРАН СУПЕР)) БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЕДЫ. От отеля мы восторге.

Спасибо, Елена Ф!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.

В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле мужской компанией и с сыном. Заселили в номер быстро, номер чистый. Песчаный пляж, лежаков достаточно всегда и всем, как на пляже так и на бассейнах. Персонал очень внимательный. Сервис продуманный. Бар с хорошим ассортиментом напитков. Кухня разнообразная, подойдёт самому привередливому гостю. Анимация как дневная так и вечерняя угодит любому гостю. Отдельное спасибо Юле, Айке, Кате, Зеррин.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, faridgum45!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с 2 детьми (3 и 6). Приехали рано утром, но заселили только в 2 часа. Номер семейный двухкомнатный в отдельном корпусе (5-й). Очень просторный, комфортный. Убирались хорошо, но не сказать, что супер. Минибар пополняли исправно. Из минусов - вечером было очень слышно музыку из соседнего отеля и в номере было мало розеток.
Территория большая, зеленая. Пляж чистый, вход в море хороший.
Развлечения есть и для детей, и для взрослых, никто скучать не будет. Отдельно выделю детскую анимацию.
Еда разнообразная и вкусная, всегда очень много фруктов, рыбы, различного мяса, пасты.
Персонал очень любезный и очень хорошо справляется с больши количеством туристов!
При следующей поездке с детьми в первую очередь буду рассматривать этот отель!

Спасибо, NKovalev!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в этом отеле с детьми. Большая зелёная территория. Пляж песчаный и удобный. Кухня разнообразная, как для детей так и для взрослых. Много бассейнов, очень понравился олимпийский бассейн. Рекомендую данный отель для семейного отдыха.

Спасибо, alexandergurev!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший мне всё понравилось советую всем для отдыха з друзьями и з семей персонал хороший обслуживаниэ 5+ вид из окна много номера бил шикарный я много путишествую и этот отель оставил у меня хорошее мнение советую всем

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Олег Г!