• Завтрак включен
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 296 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
Cancelon
Sirene Belek Hotel(Белек)
Cancelon
2 974 результата

Всё отлично, все супер! Но Но мне и всем женам нашей компании не нравится что постоянно около наших мужей трутся девушки аниматоры !! Да ревнивы мы жены и мы ревнуем!! Держите расстояние девушки !!! Не нужно с женатыми ежедневно сидеть за столом !

3  Спасибо, Настя К!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в SENTIDO Zeynep Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.

В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Команда Sentido Zeynep.

Приехали 23 июня большой компанией с детьми, все понравилось, еда разнообразная, все можно найти. фрукты, овощи, макароны, картошка, супчики для детей. Для взрослых бар, есть напитки не местного производства, виски фамус гросс и редлейбл, коктейли и тд. Анимация супер. Мини клуб хороший. Конда дружная, веселая. Много спортивных развлечений. Полюбили дартс с Рамбо, а девочки наши на все спортивные мероприятия ходили. Так же спасибо Кате, Юле и Айке, веселые девочки.Вечеринки классные. В басейне и на пирсе очень крутые. Номера хорошие. Територия большая, есть где погулять. Отель нам очень понравился.

2  Спасибо, IvanKalinichenko!

Команда Sentido Zeynep.

В этом отеле очень классно. У нас было ранее бронирование. Без рекомендаций. И мы очень довольны что выбрали этот отель. Мы приехали большой компанией с маленькими детьми. Отель идеальный для семейного отдыха. Хороший мини клуб. Девочкам спасибо большое с мини клуба))) дети очень любят их. Так же спасибо анимации спортивной за веселые развлечения. Девченки молодци (Катя, Юля и Айка) Рамбо красавчик!!!! Анимация супер.
РЕСТОРАН СУПЕР)) БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЕДЫ. От отеля мы восторге.

Спасибо, Елена Ф!

Команда Sentido Zeynep.

Отдыхали в этом отеле мужской компанией и с сыном. Заселили в номер быстро, номер чистый. Песчаный пляж, лежаков достаточно всегда и всем, как на пляже так и на бассейнах. Персонал очень внимательный. Сервис продуманный. Бар с хорошим ассортиментом напитков. Кухня разнообразная, подойдёт самому привередливому гостю. Анимация как дневная так и вечерняя угодит любому гостю. Отдельное спасибо Юле, Айке, Кате, Зеррин.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, faridgum45!

Команда Sentido Zeynep.

Отдыхали семьей с 2 детьми (3 и 6). Приехали рано утром, но заселили только в 2 часа. Номер семейный двухкомнатный в отдельном корпусе (5-й). Очень просторный, комфортный. Убирались хорошо, но не сказать, что супер. Минибар пополняли исправно. Из минусов - вечером было очень слышно музыку из соседнего отеля и в номере было мало розеток.
Территория большая, зеленая. Пляж чистый, вход в море хороший.
Развлечения есть и для детей, и для взрослых, никто скучать не будет. Отдельно выделю детскую анимацию.
Еда разнообразная и вкусная, всегда очень много фруктов, рыбы, различного мяса, пасты.
Персонал очень любезный и очень хорошо справляется с больши количеством туристов!
При следующей поездке с детьми в первую очередь буду рассматривать этот отель!

Спасибо, NKovalev!