Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель чудо, очень чисто, комфортно, красиво,можно сказать роскошно.Начну с того ,что месторасположение отеля отличается от остальных. Хорошая и строгая система,не проехать просто так. На ресепшн нас встретила девушка , всё объяснила. Ресторан выше всех похвал , очень вкусно!! На выбор что хочешь, отдельное спасибо шеф-повару! Бассейн- это отдельная тема. Как он хорош и мил,что от туда не хочется выходить ! Очень впечатляет пляж и пирс !! Миниклуб для деток это вообще рай! Есть батут, плейстейшен, маленький кинотеатр, отдельное спасибо : Беррин, Алёне,Илоне и Кемиле!! Всем советую!! Обязательно приеду сюда в следующем году!!

1  Спасибо, Алина К!
SentidoZeynepResort, Leiter Gästebetreuung в Zeynep Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.

В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем первый раз в этом отели и нам он очень нравится. Абсолютно все нам понравилось. Высокий уровень обслуживания и красивая территория. Вкусная и разнообразная еда. Ухоженный и чистый пляж. Всегда модно найти лежак для семьи.Анимационные развлечения на высоком уровне. Вы найдёте подходящее занятие для любого возраста. Большое спасибо девочкам из анимации (Katya,Julia,Aika).

Спасибо, Де К!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в отеле. Прилетели к обеду. Оставили вещи на ресепшине пошли обедать. Как поели номера были уже готовы. Персонал помог донести чемоданы. Все улыбчивые и приветливые. С детьми отдыхать самое то. Есть услуги няни аниматора. Мы оставляли ребёнка, и беззаботно Отдыхали, в последующие дни дети сами просили отвести их туда " мини детский сад" Алёна и Илона развлекали детей как настоящие воспитатели. Питание отличное. Везде чистота и порядок. Спасибо за приятно проведенное время. В будущем обязательно к Вам вернёмся! !!

Спасибо, tatarbala!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё отлично, все супер! Но Но мне и всем женам нашей компании не нравится что постоянно около наших мужей трутся девушки аниматоры !! Да ревнивы мы жены и мы ревнуем!! Держите расстояние девушки !!! Не нужно с женатыми ежедневно сидеть за столом !

3  Спасибо, Настя К!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали 23 июня большой компанией с детьми, все понравилось, еда разнообразная, все можно найти. фрукты, овощи, макароны, картошка, супчики для детей. Для взрослых бар, есть напитки не местного производства, виски фамус гросс и редлейбл, коктейли и тд. Анимация супер. Мини клуб хороший. Конда дружная, веселая. Много спортивных развлечений. Полюбили дартс с Рамбо, а девочки наши на все спортивные мероприятия ходили. Так же спасибо Кате, Юле и Айке, веселые девочки.Вечеринки классные. В басейне и на пирсе очень крутые. Номера хорошие. Територия большая, есть где погулять. Отель нам очень понравился.

2  Спасибо, IvanKalinichenko!