Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com163 $
Travelocity163 $
Orbitz.com163 $
CheapTickets163 $
Tripadvisor163 $
Destinia.com
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

От отдыха в отеле остались самые приятные впечатления. Уютные номера, вкусное разнообразное питание, чистый песчаный пляж. Территория отеля радует глаз: зеленые пальмы, ухоженные, фигурно оформленные кусты, большое разнообразите цветов. Есть один большой бассейн с разной глубиной, подходит как для взрослых, так и для детей. Также работает аквапарк с несколькими горками и бассейном для малышей. На территории есть три бара с напитками на любой вкус: около бассейна, на пляже и в зоне амфитеатра. В течение дня можно перекусить в снек-баре. Организация досуга на высшем уровне. Аниматоры работают не только с детьми, но и со взрослыми с 10:00 до 24:00. Различные активности на протяжении всего дня: дартс, стрельба из ружья, из лука, волейбол, футбол, зумба, латинские танцы, аквааэробика и многое другое. Каждый вечер проводятся развлекательные программы, дискотеки и живая музыка. Будем долго вспоминать этот отдых!

Спасибо, _C8491WN!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Делюсь впечатлениями по отдыху в отеле Адора (Белек):
Общая оценка - ХОРОШО :
- прибыли в отель рано утром, несмотря на полную загрузку, номер нам предоставили примерно в 11.00 (до заселения - позавтракали, переоделись (есть специальное помещение) и ушли купаться на море)
- номер как и бронировали (с видом на море), в номере сразу уже были доп\места для детей;
Отель компактный с хорошей ухоженной территорией! Все рядом (и бары, и ресторан, и пляж, и детский клуб, и СПА, и спортивные площадки).
Все, что нужно для хорошего отдыха, в отеле есть: неплохая анимация как для взрослых, так и для детей, качественное питание в ресторане, большой пляж, вечерние шоу-программы.
Особо хочу отметить работу отдела по работе с гостями: все молодцы (особенно Миша), оперативно решают все вопросы и просьбы. Привожу пример: зашел узнать как съездить в аптеку за лекарством , так они сами позвонили в аптеку , все согласовали и через 10 минут курьер все привез в отель (услуга за доставку 2$)/. Еще раз спасибо за помощь !
Замечания и предложения: более качественно убирать пляж (много окурков), но это проблема конечно от неадекватных гостей , которые ведут себя по-тагильски...
В главном ресторане иногда приходилось искать свободный столик (бывало, что все занято), как вариант - сделать больше 2х-местных столиков, потому что за большими столами могли быть и 1 и 2 человека. Официанты молодцы , убирали и готовили столы очень быстро !
В целом , отдых удался ! С удовольствием готовы вернуться в этот отель снова !

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с лоджией и видом на море в главном корпусе !
Спасибо, Kapitan-Ekb!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Заселили сразу, в бунгало и как просили ,на второй этаж. Номер хороший, чистый, кондиционер работает норм, нам холоднее не нужно. Балкон с вешалкой очень уютный.Вид на садик, где растут лимоны и ползают черепашки.Постельное белье меняли каждый день,я такого нигде не видела. Полотенца приносят запаенными в пакеты. Шампуни ,гели ,мыло нормальные. Мини бар пополняют ежедневно.Содовая, Пепси, Фанта, пиво.Еды просто навалом, всё что хотите... огромный выбор.Курица, говядина, рыба и красная-стейки и белая и целиковая. Шашлыки из куриных крылышек , курица гриль, кебабы.Море овощей и фруктов , салатов, зелени . Огромное количество выпечки,тортов, хлеба, на завтраки йогурты, сухофрукты, различные готовые завтраки(шарики) есть каши, блинчики, пончики. Очень понравились супы... Территория большая, чистая,много спорта, анимации, много развлечений. Каждый вечер в амфитеатре выступления, дискотека. Пляж чистый, много баров, перееусов, мороженое по времени. В общем... огромное спасибо за отдых,Адора!!!

Спасибо, Nat_goncharova76!
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Провели в отеле 9 ночей, на 4 день устал от однообразия еды. В комнатах не работает интернет, только на территории отеля и то с перебоями. Советую использовать роуминг или купить местный номер на время отдыха. Хороший бассейн и чистый пляж. Улыбчивый персонал.

Спасибо большое команде аниматоров, которые организовывали интересные вечера. Каждый вечер было разное представление, а дальше дискотека. В течение дня проводятся игры и разные виды спорта. Отдельно хочу поблагодарить Хилаль, которая очень общительна и интересна!

Спасибо, Lazali1995!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

спасибо большое отелю за наш отдых. хочется отдельно поблагодарить команду аниматоров за то, что сделали его незабываемым. очень активная и интересная программа. отдельно хочется отметить аниматоров Эмре и Мирай, за их внимание к гостям и интересные активити. Стрельба из лука и зумба - были наши любимые. Так же понравилась еда в ресторане и расположение моря. спасибо большое за наш отдых Адора!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Camper63674839902!