Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
Expedia.com180 $
otelz.com

Выражаем благодарность персоналу отеля за прекрасно организованный отдых. Ребята, которые работают аниматорами сумели завлечь в активный отдых, веселые, отзывчивые, приветливые,дружные. В отеле много развлечений: танцы,волейбол,дартс,стрельба и тд. Вечером каждый день проходит шоу,после него можно пойти на дискотеку и потанцевать. Самое запоминающееся это танцы у Miray. Она преподаёт зумбу. 30 минут занятия проходят очень весело,крутые связки танцуем, даже мальчики приходят танцевать. Очень крутая энергетика. У аниматора Tolga танцуем Сальсу,бачата. Очень крутые движения, классная музыка. Когда танцуешь погружаешься полностью в танец. Советую всем сходить на эти занятия, благодаря ребятам получите эмоции и научитесь получать удовольствие от танца.
Сервис понравился, номер убирали регулярно, питание отличное, очень вкусно готовят, самое главное, что не было очередей. Вообщем обязательно посоветуем друзьям посетить этот отель

Спасибо, _S1842BU!

Только что вернулся. Могу смело рекомендовать этот отель. Отличная еда, очень насыщенная анимация, прекрасные номера. Много баров и коктейлей в них. Персонал великолепный - приветливый и отзывчивый кроме этого денчика. Он не понравился.

Спасибо, R945QLivang!

Отличный отель для семейного отдыха. Отличная анимация. Куча развлечений для всей семьи на протяжении всего дня (стрельба из лука, ружья, дартс, волейбол, футбол и многое другое). Несколько бассейнов для всех возрастов(горки, детский, водное поло и взрослый). Отличные вечерние шоу (все 2 недели не повторялись). Детские шоу и дискотеки. Хороший пляж и вкуснейшая еда. Очень советую семьям с детьми. Этот отель именно для вас

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, GoPlaces13811630601!

Нам очень все понравилось ! Бармены молодцы!!! Мы в восторге !! Даже продлили на неделю ! Все кайфово ! Должны были уехать 12 !!! А уезжаем 19 !!!!!!!! очень круто !!!!! Понравилась анимация ! В первую очередь прошу обратить внимание на программу !! А мы влюбились в Денчика аниматора ❤️❤️❤️ он самый клёвый!!!!!❤️ДЕН РЕСПЕКТ !!!!) полюбили и вернёмся обязательно !

Спасибо, _F3073UI!

От отдыха в отеле остались самые приятные впечатления. Уютные номера, вкусное разнообразное питание, чистый песчаный пляж. Территория отеля радует глаз: зеленые пальмы, ухоженные, фигурно оформленные кусты, большое разнообразите цветов. Есть один большой бассейн с разной глубиной, подходит как для взрослых, так и для детей. Также работает аквапарк с несколькими горками и бассейном для малышей. На территории есть три бара с напитками на любой вкус: около бассейна, на пляже и в зоне амфитеатра. В течение дня можно перекусить в снек-баре. Организация досуга на высшем уровне. Аниматоры работают не только с детьми, но и со взрослыми с 10:00 до 24:00. Различные активности на протяжении всего дня: дартс, стрельба из ружья, из лука, волейбол, футбол, зумба, латинские танцы, аквааэробика и многое другое. Каждый вечер проводятся развлекательные программы, дискотеки и живая музыка. Будем долго вспоминать этот отдых!

Спасибо, _C8491WN!