Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Travelocity
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Теплое млре, вкусная еда, большая площадь, в комнатах чисто, хорошие горки, вежливый персонал все говорят по русски. Отличный массаж от Гули. Великолепная анимация. Команда выкладывается на все 100. Особенное спасибо денису, тоги , емре, аризоне и менеджеру анимации ози. Отдых удался.

Спасибо, Redmicom!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Это очень красивый отель! Территория зеленая с большим количеством красивых чекпойнтов! Много зелени! Рай для детей! Много красивых мест для отдыха! Красивое море! А турецкая кухня выше всяких похвал! Очень внимательные стафф! На любую просьбу откликаются охотно и без проблем! На берегу моря черепахи откладывают яйца и можнл увидеть как молодые черепашки бегут в море! Есть зоны для детей с горками и прочими удовольствиями! Анимация выше всяких похвал!

Спасибо, 77Georgy!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Спасибо всему персоналу отеля за чудесный отдых! Особенно хочу выделить специалиста по работе с детками - Алесю, к сожалению, не знаю её фамилию. Моя дочь была от неё в восторге! Благодарим за тёплое отношение. Большой привет от Вероники (маленькой, 5 лет). Так же спасибо Монике и Наталье.

Спасибо, Елена У!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Комнаты прекрасные, уборка хорошая, убираются прекрасно, хороший, доброжелательный персонал, весëлые и активные аниматоры, интересные вечерние программы, красивый вид из окна, чистый пляж, просторный бассейн, весëлые горки для детей и взрослых, разнообразный выбор в баре, можно оставить детей в миниклубе и самим отдыхать, территория отеля . Спасибо Емре, Денис, Тоги, Мирай, Аризона, и менеджеру Оззи, за этот отдых!!!!

Спасибо, _T3218VW!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Отдыхали с семьей с 08.08.21-18.08.21. В данном отеле были первый раз. Что можно сказать, отдохнули отлично! Да номерной фонд и отель не новый, но всё содержится в чистоте и порядке. Администрация отеля и весь персонал молодцы! Есть небольшие замечания вроде того, что неплохо было бы обновить посуду, пляж убирать лучше. Но тут еще вопрос и к нашим туристам люди ну нельзя же быть такими свиньями, выбросить мусор в урну не должно быть проблемой. Еда отличная. Все свежее и вкусное. Разнообразные блюда. Повара молодцы! Отдельная благодарность всей команде аниматоров. Ребята, вы такие крутые! Мега доброжелательные! Девочки из мини-клуба как настоящие наседки)), всегда с детьми чем-то заняты, много игр придумывают. Так что Натали, Роза, Мони и Алеся , вам огромный привет! И БОЛЬШУЩЕЕ спасибо моей любимой Мирай! Твои зумба и танцы живота меня покорили. Очень рада знакомству с тобой! Ты настоящий профессионал своего дела! Так что, не смотря на небольшие недоработки отеля, все перекрывает команда аниматоров! Руководству отеля стоит держаться за такую команду! )))

1  Спасибо, _X9020GS!