2 334 результата
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле уже третий раз. Супер отель! Особенно для деток- это рай!спасибо детской анимации- супер ребята. Обязательно вернемся еще и не раз!полностью обновили номерной фонд, территория прекрасная. Питание выше всех похвал. И конечно же взрослая анимация, всем большое спасибо!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, sur g!
Demet M, Sales & Marketing Manager, Xanadu Hotels - High Class в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы в очередной раз выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вам очень понравился отдых в отеле, и Вы уже планируете приехать к нам вновь, будем очень рады приветствовать Вас!

Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Кухня очень вкусная 24/7
Дискотеки
Караоке
Самое лучшие в Xanadu Resort это пляж и конкурсы аниматоров так что гарантирую ни кому там не будет
скучно 100%много и интересных игр и состязаний очень крутой отель
P.S Almas(teenager)

Спасибо, almasr4!

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы по достоинству оценили услуги, предлагаемые в отеле, а также особенно выделили работу анимационной команды.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels на отдых уровня High Class.

Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо, менеджменту отеля что вернули нам Xanadu Resort который я помню еще с 2008 года. Отличный отдых, прекрасный персонал. Огромное спасибо Yulia Subbotina, Ali Duran, Gukhan Talum за прекрасный отпуск. Немного омрачил менеджер в SPA, но надеюсь что в следующее посещение будет еще лучше. C нетерпением жду возвращения в Xanadu.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, 261elenak!

Уважаемая Elena K,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы в очередной раз отдали предпочтение отелю Xanadu Resort, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.
Мы были рады узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в отеле. Спасибо Вам за столь позитивный отзыв об отеле и тёплые слова в адрес сотрудников отеля. Очень рады, что Вы по достоинству оценили изменения, проделанные в отеле за последние несколько лет.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.

Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом году первый раз. В Турции много хороших отелей, но для меня и моей семьи Ксанаду стал самым лучшим местом. Моя дочь аллергик и каждый раз выбор отеля начинается с долгого изучения отзывов и писем в отели с одним вопросом: есть ли возможность готовить отдельно для ребенка, который не может все есть. Многие отвечают положительно, но только в Ксанаду сдержали свое слово на 100%. Я очень благодарна guest relations, особенно Юле и Полине за решение всех вопросов. Вообще в этом отеле прекрасно все, и сотрудники, и природа, и еда. Детям есть чем заняться, для них продумано все до малейших деталей, прекрасный детский клуб. Да, номера реновированы, но сантехника требует ремонта, но это вообще не смущает, когда ты в Ксанаду. Ребята с ресепшена безусловно тоже заслуживают благодарности. Мы попросили тихий номер, т.к. с ребенком и нам пошли на встречу. Эрсин, Оксана вы молодцы! "Обязательно вернемся" - эту фразу мы слышали неоднократно от многих семей. и мы полностью согласны, мы очень постараемся вернуться сюда снова.

Спасибо, alexkrass83!

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за предпочтение, отданное отелю Xanadu Resort.

Мы благодарны Вам за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе. Мы были рады узнать, что Вы остались довольны временем, проведенным в отеле, и уже планируете вернуться в Xanadu Resort.

Будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем.

Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с 11-25 июля 2018. Мама и дочки 15 и 2,5 лет. Проживали в бунгало номер 5703, хорошая зелёная территория отеля, три бассейна, прекрасная площадка для барбекю по вторникам с детской площадкой. В ресторане хороший детский уголок с паровым питанием и разнообразными десертами. Очень хорошая анимация для детей и взрослых. Хорошо организована площадка для beach volleyball с аниматором Олегом.
В мини клубе хотелось поблагодарить няню Маргариту с детьми от 0-3 лет, профессионал своего дела очень заботливая и внимательная. Можно оставить ребёнка бесплатно на два часа в день, но во время вечернего шоу комната обычно переполнена и максимально она может присматривать за 5 малышами. Мне кажется, что необходимо иметь ещё дополнительную няню в вечернее время, также если возможно добавить платные услуги по присмотру за детьми, так как 2 часа в день не хватает одиноким родителям для посещения СПА или просто поплавать в море и отдохнуть.
Шикарная СПА, я бы сказала одна из лучших, которые я видела, от атмосферы и до оказания качественных услуг.
К сожалению, отдых был испорчен из-за того что моя маленькая дочка 2,5 подхватила вирус Кокасаки я так понимаю после купания в бассейне около бунгал. Так как этот бассейн неоднократно был закрыт и затем открыт на спецобработку, но отдыхающие не были проинформированы о причине. Вирус ужасный температура под 40’ обнаружилась уже в аэропорту, и Слава богу там есть аптека на первом этаже, где я и купила все необходимое, чтобы сбить температуру перед нашим вылетом. На следующий день она покрылась жуткой красной сыпью, и ее мучения продолжаются и по сей день...
Ах да, и из отеля никуда не выезжали и находились все две недели на его территории.

8  Спасибо, UnicLena!
Demet M, Sales & Marketing Manager, Xanadu Hotels - High Class в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что в целом Вы хорошо отдохнули. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес сотрудников анимационной команды, безусловно, это позитивно скажется на их мотивации.

Нам жаль, что одна из Ваших дочек заболела, но не думаем, что это каким-либо образом связанно с нашим отелем, т.к. случаев заболеваний данной болезнью в отеле зафиксированно не было.

Мы желаем Вам и Вашим близким и родных всего самого наилучшего и будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.