2 344 результата
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Отдыхали в 2017 году, но хочу оставить отзыв об этом прекрасном отеле. На первом месте здесь расположение отеля-большая, чистая территория, деревья, мостик через речушку, при этом полное отсутствие насекомых (комары, мухи, пчелы).
Номер небольшой, но уютный, уборка частая, мини-бар заполняется каждый день.
Детская зона очень разнообразна для развлечений практически для любого возраста. Море и пляж чистые, анимация дневная и вечерняя разнообразная и выполняется с душой.
Еда и напитки на высоком уровне, для детского питания отдельное место.
Обслуживающий персонал готов в любую минуту выполнить вашу просьбу.
Остаться чем-то недовольным в Ксанаду просто невозможно.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Ibrahimov Y!
Demet M, Sales & Marketing Manager, Xanadu Hotels - High Class в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Уважаемый Ibrahimov Y,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы по достоинству оценили все услуги, предлагаемые в отеле, и благодарны Вам за отзыв.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels на отдых уровня High Class.

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в июне 2018 года семьей (2 взрослых и ребенок 5 лет). Это была наша 3-я поездка в Xanadu. Отель нам очень нравится! Поэтому и вернулись снова.
Большая и красивая территория, утопающая в соснах. На территории неоднократно видели белок, ежей и даже черепаху. Отношение персонала очень душевное и не навязчивое, как будто ты приехал на чачу к друзьям. Встречали там людей, которые, так же как и мы полюбили этот отель и приезжают регулярно, а это говорит о многом.
Остановлюсь немного на изменениях, которые произошли после реновации отеля в 2018 году по сравнению с прошлым годом, хотя и тогда мы были довольны отдыхом.
После ремонта отель стал гораздо лучше, номера отремонтировали, поменяли мебель и матрацы. Увеличилось количество баров и ресторанов. Питание стало более разнообразным, ежедневно морепродукты, несколько видом рыбы на гриле. Все очень вкусно и хорошего качества.
Детский стол также стал на порядок лучше, много соков, йогуртов, фруктовых пюре, несколько видов каш и супов, паровые котлеты и рыба, накормить ребенка, даже привередливого не проблема.
Любители алкоголя тоже найдут, чем себя порадовать! Напитками местного и импортного производства.
В отеле великолепный детский клуб Fancyland, в которым работает прекрасная команда педагогов (Юля, Валерия и многие другие) под руководством Эльмара, все профессионалы с большой буквы. Они найдут подход к любому ребенку. Ежедневно новые программы, конкурсы, развивающие занятия. Вечером мини-диско и шоу программа.
Единственный минус детской анимации - это дискотека. Её перенесли на пляж, что было крайне неудобно, как взрослым, так и детям. Места мало (поэтому детей постоянно дергали, чтобы они не походили близко к ведущим) и грязновато (всё-таки днем там играют дети, всё в песке). Да и место достаточно убогое. Отель, позиционирующий себя, как семейный, отправил детей на «затворки». Время дискотеки перенесли на полчаса и многие просто не успевали к началу. Хотелось бы, чтобы руководство на это обратило внимание. Или перенесли детскую дискотеку в более удобное место (например, к Ксанаду бару, как это было в прошлом июле или в амфитеатр, как это было осенью), или создали нормальные условия на пляже.
Отдельно хотим поблагодарить тренера по плаванию Елену! Она просто супер! Научила нашего 5-летнего сына плавать за 9 занятий!!! Для сравнения, могу сказать, что ходим в Москве в дорогой фитнес центр, где с ребенком занимаются плаванием, такого быстрого и хорошего результата, как у неё мы не наблюдаем.
Также отмечу индивидуальные занятия с логопедом, которые проходили в игровой форме и сын с удовольствием посещал их. За время нашего отпуска и ежедневных занятий поставила ребенку звук «Р».
Анимация для взрослых, также на хорошем уровне. Ребята работают на совесть! Целый день вели всевозможные спортивные занятия, а вечером показывали замечательные шоу программы, которые посещали не только взрослые, но и дети. Часть шоу проводили сотрудники отеля, а часть были привозные шоу-программы.
Резюмируя, могу сказать, что отель заслуживает самой высокой оценки! Если позволяют средства, поезжайте с детьми и не сомневайтесь.
Всем хорошего отдыха!!!

Совет по выбору номера: Для тихого, спокойного номера лучше подойдут бунгало. Начиная с третьего этажа центрального корпуса открывается вид на море.
2  Спасибо, DVAksenov!

Уважаемый DVAksenov,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы вновь выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.
Мы были рады узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в отеле. Спасибо Вам за столь позитивный и подробный отзыв об отеле и тёплые слова в адрес сотрудников отеля. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили изменения, проделанные в отеле за последние несколько лет.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле уже третий раз. Супер отель! Особенно для деток- это рай!спасибо детской анимации- супер ребята. Обязательно вернемся еще и не раз!полностью обновили номерной фонд, территория прекрасная. Питание выше всех похвал. И конечно же взрослая анимация, всем большое спасибо!

Спасибо, sur g!

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы в очередной раз выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вам очень понравился отдых в отеле, и Вы уже планируете приехать к нам вновь, будем очень рады приветствовать Вас!

Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Кухня очень вкусная 24/7
Дискотеки
Караоке
Самое лучшие в Xanadu Resort это пляж и конкурсы аниматоров так что гарантирую ни кому там не будет
скучно 100%много и интересных игр и состязаний очень крутой отель
P.S Almas(teenager)

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, almasr4!

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы по достоинству оценили услуги, предлагаемые в отеле, а также особенно выделили работу анимационной команды.

Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо, менеджменту отеля что вернули нам Xanadu Resort который я помню еще с 2008 года. Отличный отдых, прекрасный персонал. Огромное спасибо Yulia Subbotina, Ali Duran, Gukhan Talum за прекрасный отпуск. Немного омрачил менеджер в SPA, но надеюсь что в следующее посещение будет еще лучше. C нетерпением жду возвращения в Xanadu.

Спасибо, 261elenak!

Уважаемая Elena K,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы в очередной раз отдали предпочтение отелю Xanadu Resort, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.
Мы были рады узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в отеле. Спасибо Вам за столь позитивный отзыв об отеле и тёплые слова в адрес сотрудников отеля. Очень рады, что Вы по достоинству оценили изменения, проделанные в отеле за последние несколько лет.