2 332 результата
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель для семьи! Отдыхали с грудничком и шестилеточкой! Достойное отличное питание, приветливый персонал, очень чистенько, несмотря на то, что номера старенькие..но! Все работает и все чисто! Аннимация - великолепная! Детский клуб - бесподобный! Малышка старшая уезжала со слезами! )) Такие вкусные коктейли делали ребята! Все очень внимательны, запоминали, что заказываем, часто « заказ» уже ожидал, пока мы только походили к барной стойке)) чистые бассейны, ароматные сосны, всегда было где спрятаться от зноя с колясочкой! Обязательно приедем снова!
Спасибо команде отеля за работу!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valeria V!
Demet M, Sales & Marketing Manager, Xanadu Hotels - High Class в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Уважаемая Valeria V,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы по достоинству оценили услуги, предлагаемые в отеле для детей, а также работу анимационной команды, и благодарны Вам за столь позитивный отзыв.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels на отдых уровня High Class.

Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Добротный отель с ухоженной территорией, шикарным пирсом и хорошим пляжем. Действительно достойнейший из лучших. Павильоны на пляже на мой взгляд дороговаты (75$ первая линия), в целом все продумано и нет толкучки ни на пляже ни в ресторане. Удивило наличие русскоговорящего персонала из стран средней Азии, как оказалось молодые люди из Киргизии после университета там проходят практику. Если есть возможность берите бунгало Julibrissin 5801-5818, небольшая удаленность от центрального корпуса-Lobby и в тоже время там очень тихо. Вообще при максимальной загруженности отеля не чувствуется потока отдыхающих, как то растворяется народ по территории, нет проблем с шезлонгами на пляже, на пирсе или на бассейне. Осторожно с фотографами, качество снимков оставляет желать лучшего (заваленный горизонт, мытые и просто допотопные позы) при стоимости одной фотографии в 10$ стараются навязать дополнительные расходы, например за отправку файла выбранного снимка по электронной почте берут дополнительно 2$. Итого когда договариваешься о фотосессии под ключ за 100$ обещает 10 мягко говоря некачественных снимков, плюс фото на цифровом носителе, на самом деле берут 100$ и еще 20$ за отправку по e-mail. Такого развода мы не ожидали встретить в таком достойном отеле, менеджерам отеля следует поинтересоваться у грузина о качестве предлагаемых и "навязываемых" услуг. Также "притомил" на пляже настойчивый молодой человек навязыванием шуб, мехов и дубленок, по ценам явно не турецким. Гости отеля приезжают отдыхать а он навязывает шоппинг в молле так что приходится от него открестиваться с оправданием почему не зашли, диалог с стиле ДА НЕ ХОТИМ МЫ...НАМ НЕ НАДО! им не воспринимается. Менеджменту отеля: прошу особо отметить бармена ADEM KOSKUN, этот парень реально бармен от бога, хороший сотрудник и просто хороший внимательный человек. На пляже готовил суперские безалкогольные коктейли ребенку, всегда мог поддержать беседу и всячески старался доставлять нам радость и позитив на отдыхе - молодец ADEM! Из плюсов хочется отметить Французский ресторан A la cart, при цене в 10$ на человека, ребята готовят вкусные блюда из морепродуктов и делают вкусные десерты. В целом рекомендую отель однозначно, тем кто еще не устал от Анталийского побережья и в целом от Турции.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Dmitriy N!

Уважаемый Dmitriy N,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что в целом Вам понравился отдых в отеле, благодарим Вас за столь подробный отзыв.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels и заверить в высоком уровне сервиса High Class.

Отзыв написан 12 августа 2018 г.

Отдыхали в отеле 7 раз. Он же последний. Отдых был испорчен из-за номера, который сообщался с соседним посредством запертой двери. Звукоизоляции нет! И если первую неделю отдыха мы просто слышали быт соседей, то потом туда поселили семью с младенцем. В итоге вся наша семья не спала ни одну ночь. Мы несколько раз просили гест релейшенз решить этот вопрос - переселить младенца в номер, из которого нет общей двери в соседний. Но безрезультатно. За день до отъезда нам был предложен другой номер, но на одну ночь не имело смысла собирать вещи и переезжать.
Совет - если при заселении вы видите в стене дверь, требуйте другой номер! Ведь неизвестно, кто окажется за стенкой - плачущий младенец или молодожены.
Хотели отдохнуть и перезагрузиться, но в итоге каждый день пытались отсыпаться на пляже.
Никаких извинений со стороны отеля не последовало.
К тому же интернет невероятно плохой.
Больше в некогда любимый отель не приедем. Благо выбор огромный. Неприятно, когда не ценят лояльных клиентов. Прощай, Ксанаду

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
19  Спасибо, Relax495411!

Уважаемая Светлана И,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы в очередной раз выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Нам очень жаль, что в этот раз Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом в нашем отеле. Спешим Вас заверить, что нам не хотелось бы терять в Вашем лице столь постоянных гостей отеля. Надеемся, у нас все-таки будет возможность приветствовать Вас в будущем в одном из отелей Xanadu Hotels и убедить в высоком уровне сервиса High Class.

Отзыв написан 12 августа 2018 г.

в первый раз был в 2003 году, затем в 2017 и в 2018 году. Стал еще лучше и удобнее! Лучший отель в Белеке! Удобно все - проживание, отдых, спорт и анимация! Наиболее удобный для семейного отдыха и релакса!

Совет по выбору номера: не берите бунгало рядом с наружными блоками AC - шумно.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marat S!

Уважаемый Marat S,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за предпочтение, отданное отелю Xanadu Resort.

Мы благодарны Вам за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе. Мы были рады узнать, что Вы остались довольны временем, проведенным в отеле.

Будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем.

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Отдыхали в 2017 году, но хочу оставить отзыв об этом прекрасном отеле. На первом месте здесь расположение отеля-большая, чистая территория, деревья, мостик через речушку, при этом полное отсутствие насекомых (комары, мухи, пчелы).
Номер небольшой, но уютный, уборка частая, мини-бар заполняется каждый день.
Детская зона очень разнообразна для развлечений практически для любого возраста. Море и пляж чистые, анимация дневная и вечерняя разнообразная и выполняется с душой.
Еда и напитки на высоком уровне, для детского питания отдельное место.
Обслуживающий персонал готов в любую минуту выполнить вашу просьбу.
Остаться чем-то недовольным в Ксанаду просто невозможно.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ibrahimov Y!

Уважаемый Ibrahimov Y,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы по достоинству оценили все услуги, предлагаемые в отеле, и благодарны Вам за отзыв.