2 323 результата
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз выбрали этот отель и немножко переживала т.к.с нами поехали друзья с Италии,которые впервые посетили Турцию. Все мои переживания улетучились сразу как увидели отель. Очень зелёная территория,бассейнов много и конечно развлечений для детей достаточно. Хорошая и разнообразная кухня и очень всё вкусно. Официанты просто красавцы в плане обслуживания! Отличные вечерние развлекательные программы с удивительными аниматорами. Вежливые девчонки Айсу,Ирина,Анастасия,Юлия,Александра и Даня вы большие молодцы! Мы вернёмся и не один раз в этот отель! Спасибо всем за отдых!!!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, LiliaGalupa!
Demet M, Sales & Marketing Manager, Xanadu Hotels - High Class в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 сентября 2018 г.

Уважаемая LiliaGalupa,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле. Особенную благодарность хотелось бы выразить за теплые слова в адрес сотрудников отеля, мы обязательно их им передадаим.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Семья Колесниковых, Струницких и Карасёвых многократно отдыхает в данном отеле. Полностью удовлетворены обслуживанием, отличным питанием, щикорим ассортиментом отличных блюд: рыба, фрукты, мясо и др. ... и культурным отдыхом. Номера чистые, уборка в номерах, как и смена белья, производится ежедневно. В ванной имеется все необходимое для комфортного отдыха. Выражаем глубокую признательность за оказанные приемы.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Aleksandr K!

Уважаемый Александр К,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы на протяжении стольких лет отдаете предпочтение отелю Xanadu Resort, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.
Мы рады узнать, что каждое посещение отеля доставляет Вам и Вашей семье радость и удовольствие. Благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле и за высокую оценку предлагаемых в отеле услуг.

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель для семьи! Отдыхали с грудничком и шестилеточкой! Достойное отличное питание, приветливый персонал, очень чистенько, несмотря на то, что номера старенькие..но! Все работает и все чисто! Аннимация - великолепная! Детский клуб - бесподобный! Малышка старшая уезжала со слезами! )) Такие вкусные коктейли делали ребята! Все очень внимательны, запоминали, что заказываем, часто « заказ» уже ожидал, пока мы только походили к барной стойке)) чистые бассейны, ароматные сосны, всегда было где спрятаться от зноя с колясочкой! Обязательно приедем снова!
Спасибо команде отеля за работу!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valeria V!

Уважаемая Valeria V,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы по достоинству оценили услуги, предлагаемые в отеле для детей, а также работу анимационной команды, и благодарны Вам за столь позитивный отзыв.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels на отдых уровня High Class.

Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Добротный отель с ухоженной территорией, шикарным пирсом и хорошим пляжем. Действительно достойнейший из лучших. Павильоны на пляже на мой взгляд дороговаты (75$ первая линия), в целом все продумано и нет толкучки ни на пляже ни в ресторане. Удивило наличие русскоговорящего персонала из стран средней Азии, как оказалось молодые люди из Киргизии после университета там проходят практику. Если есть возможность берите бунгало Julibrissin 5801-5818, небольшая удаленность от центрального корпуса-Lobby и в тоже время там очень тихо. Вообще при максимальной загруженности отеля не чувствуется потока отдыхающих, как то растворяется народ по территории, нет проблем с шезлонгами на пляже, на пирсе или на бассейне. Осторожно с фотографами, качество снимков оставляет желать лучшего (заваленный горизонт, мытые и просто допотопные позы) при стоимости одной фотографии в 10$ стараются навязать дополнительные расходы, например за отправку файла выбранного снимка по электронной почте берут дополнительно 2$. Итого когда договариваешься о фотосессии под ключ за 100$ обещает 10 мягко говоря некачественных снимков, плюс фото на цифровом носителе, на самом деле берут 100$ и еще 20$ за отправку по e-mail. Такого развода мы не ожидали встретить в таком достойном отеле, менеджерам отеля следует поинтересоваться у грузина о качестве предлагаемых и "навязываемых" услуг. Также "притомил" на пляже настойчивый молодой человек навязыванием шуб, мехов и дубленок, по ценам явно не турецким. Гости отеля приезжают отдыхать а он навязывает шоппинг в молле так что приходится от него открестиваться с оправданием почему не зашли, диалог с стиле ДА НЕ ХОТИМ МЫ...НАМ НЕ НАДО! им не воспринимается. Менеджменту отеля: прошу особо отметить бармена ADEM KOSKUN, этот парень реально бармен от бога, хороший сотрудник и просто хороший внимательный человек. На пляже готовил суперские безалкогольные коктейли ребенку, всегда мог поддержать беседу и всячески старался доставлять нам радость и позитив на отдыхе - молодец ADEM! Из плюсов хочется отметить Французский ресторан A la cart, при цене в 10$ на человека, ребята готовят вкусные блюда из морепродуктов и делают вкусные десерты. В целом рекомендую отель однозначно, тем кто еще не устал от Анталийского побережья и в целом от Турции.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Dmitriy N!

Уважаемый Dmitriy N,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что в целом Вам понравился отдых в отеле, благодарим Вас за столь подробный отзыв.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels и заверить в высоком уровне сервиса High Class.

Отзыв написан 12 августа 2018 г.

Отдыхали в отеле 7 раз. Он же последний. Отдых был испорчен из-за номера, который сообщался с соседним посредством запертой двери. Звукоизоляции нет! И если первую неделю отдыха мы просто слышали быт соседей, то потом туда поселили семью с младенцем. В итоге вся наша семья не спала ни одну ночь. Мы несколько раз просили гест релейшенз решить этот вопрос - переселить младенца в номер, из которого нет общей двери в соседний. Но безрезультатно. За день до отъезда нам был предложен другой номер, но на одну ночь не имело смысла собирать вещи и переезжать.
Совет - если при заселении вы видите в стене дверь, требуйте другой номер! Ведь неизвестно, кто окажется за стенкой - плачущий младенец или молодожены.
Хотели отдохнуть и перезагрузиться, но в итоге каждый день пытались отсыпаться на пляже.
Никаких извинений со стороны отеля не последовало.
К тому же интернет невероятно плохой.
Больше в некогда любимый отель не приедем. Благо выбор огромный. Неприятно, когда не ценят лояльных клиентов. Прощай, Ксанаду

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
19  Спасибо, Relax495411!

Уважаемая Светлана И,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы в очередной раз выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Нам очень жаль, что в этот раз Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом в нашем отеле. Спешим Вас заверить, что нам не хотелось бы терять в Вашем лице столь постоянных гостей отеля. Надеемся, у нас все-таки будет возможность приветствовать Вас в будущем в одном из отелей Xanadu Hotels и убедить в высоком уровне сервиса High Class.