Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы очень часто посещаем этот отель, и нас он ни разу не разочаровал. Отель приспособлен для детей. Детский стол очень разнообразен и даже включает в себя маленький блендер для особенно маленьких посетителей. Ездили с ребёнком 4-х лет, и ему очень понравилось. Огромное спасибо Мини-клубу за чудесные развлекательные программы и дискотеки для детей, малыши точно не будут скучать! В клубе царит чудесная тёплая и дружеская атмосфера. Особенно из всей команды аниматоров хочется выделить Эльмара, он очень хорошо находит общий язык с детьми и является действительно чудесным аниматором!
Так же хочется выделить отдел фотографии в отеле. Второй год подряд мы делаем альбомы для нашей семьи в этом отеле. У фотографа Салима получаются отличные снимки, умеет найти такой кадр, что нравится всем! Нашли подход даже к мальчику, которому 4 года, а его весьма сложно заставить фотографироваться! Спасибо ещё огромное Ильхаму, что познакомил нас с такой чудесной опцией отеля!
Мы брали чудесную тихую беседку на пляже, там нас обслуживали чудесные бармены Адэм и Кёхан. Благодаря им отдых стал ещё более приятным!
В отеле всегда есть развлекательная программа на каждый день. Особенно интересными были шоу по четвергам. Шоу «Алиса в Ксанаду», «русалочка» и «шрек» были очень увлекательными!
В отеле везде царит дружеская атмосфера, обязательно посетим отель в следующем году!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Дарья Б!
Demet M, Sales & Marketing Manager, Xanadu Hotels - High Class в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Дарья Б,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы в очередной раз выбрали Xanadu Resort для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы в очередной раз замечательно провели время в нашем отеле и по достоинству оценили услуги, предлагаемые в отеле для детей, а также особенно выделили работу некоторых сотрудников отеля. Мы благодарны Вам за столь позитивный отзыв.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels на отдых уровня High Class.

Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали конец августа - сентябрь 2018. Дети 1 год и 5 лет
Из плюсов : 1. отличная детская анимация ! Девочки занимаются с детьми постоянно. Новые интересные шоу и развлечения . Игровая зона fancy land прекрасна . Для малышей есть питание и подгузники .
Входящие в стоимость уроки английского и плавания порадовали :)
Тренер по плаванию Елена и учитель английского и подготовки к школе - Шафа , спасибо вам за занятия с сыном ) прогресс налицо !!)))

2. Отличное питание . Турция - не Франция , устриц и мидий мы и не ждали ) детский стол , хорошее мясо , ассортимент фруктов и овощей .
3. Территория вся в соснах , прекрасную тень создают деревья . Белочки, черепашки , птички .
4. Взрослая анимация работает отлично .
5. Барбекю по вторникам в парке - просто восхитительно !
6. Красивые костюмы и декорации для шоу . Качество на 5+

Из минусов :
1. Пляж . Песок серый, убирают не качественно ( окурки постоянно ). Галечный вход в море . И сразу глубоко / с детьми очень плохо !! Надо сделать небольшой вход для деток . Без этого изменения в данный отель ехать не хочется больше . Неприятный пляж .
2. Староваты лежаки, можно и поменять , если вы рассчитываете на высокий класс отеля .
3. Мне хотелось бы свежевыжатых соков.( если уж придираться)
4. В номерах для детей нет детской косметики и подарочков ( как в Ela quality)

Если выбирать именно семейный отель - это хороший вариант.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Julia K!

Уважаемая Julia K,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что в целом Вы хорошо отдохнули. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес сотрудников детского клуба, безусловно, это позитивно скажется на их мотивации.

Мы обязательно примем во внимание Ваши комментрии относительно остальных упомянутых Вами услуг.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.

Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз выбрали этот отель и немножко переживала т.к.с нами поехали друзья с Италии,которые впервые посетили Турцию. Все мои переживания улетучились сразу как увидели отель. Очень зелёная территория,бассейнов много и конечно развлечений для детей достаточно. Хорошая и разнообразная кухня и очень всё вкусно. Официанты просто красавцы в плане обслуживания! Отличные вечерние развлекательные программы с удивительными аниматорами. Вежливые девчонки Айсу,Ирина,Анастасия,Юлия,Александра и Даня вы большие молодцы! Мы вернёмся и не один раз в этот отель! Спасибо всем за отдых!!!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, LiliaGalupa!

Уважаемая LiliaGalupa,

Мы были рады узнать, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле. Особенную благодарность хотелось бы выразить за теплые слова в адрес сотрудников отеля, мы обязательно их им передадаим.

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Семья Колесниковых, Струницких и Карасёвых многократно отдыхает в данном отеле. Полностью удовлетворены обслуживанием, отличным питанием, щикорим ассортиментом отличных блюд: рыба, фрукты, мясо и др. ... и культурным отдыхом. Номера чистые, уборка в номерах, как и смена белья, производится ежедневно. В ванной имеется все необходимое для комфортного отдыха. Выражаем глубокую признательность за оказанные приемы.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Aleksandr K!

Уважаемый Александр К,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы на протяжении стольких лет отдаете предпочтение отелю Xanadu Resort, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.
Мы рады узнать, что каждое посещение отеля доставляет Вам и Вашей семье радость и удовольствие. Благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле и за высокую оценку предлагаемых в отеле услуг.

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель для семьи! Отдыхали с грудничком и шестилеточкой! Достойное отличное питание, приветливый персонал, очень чистенько, несмотря на то, что номера старенькие..но! Все работает и все чисто! Аннимация - великолепная! Детский клуб - бесподобный! Малышка старшая уезжала со слезами! )) Такие вкусные коктейли делали ребята! Все очень внимательны, запоминали, что заказываем, часто « заказ» уже ожидал, пока мы только походили к барной стойке)) чистые бассейны, ароматные сосны, всегда было где спрятаться от зноя с колясочкой! Обязательно приедем снова!
Спасибо команде отеля за работу!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valeria V!

Уважаемая Valeria V,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы по достоинству оценили услуги, предлагаемые в отеле для детей, а также работу анимационной команды, и благодарны Вам за столь позитивный отзыв.