Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель хороший, отдохнули хорошо с 25.07-15.08. Хотелось отметить аниматоров, особенно Юлю. Аквааэробика в море с таким зажигательным человечком, заряд на весь день. Вот не поленитесь и сходите))) Девочки русско говорящие на ресепшене, выполняют любой ваш каприз с улыбкой. Умнички, как феи для туристов. Из минусов, это цикады. Но меня сильно не напрягли. Хотелось бы посоветовать отелю поменять площадки для детей) Мини клуб хороший. Мост не длинный. Мы жили в бунгало, расстояние от моего номера до лежака 8 минут спокойного шага с коляской)

Карантин только положительно повлиял на отель. Весь персонал ходит в масках. Никто не снимает маску. Накладывают еду в перчатках и масках. Больше изменений нет.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _P6775GZ!
Demet M, Diğer в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы остались довольны временем, проведенным в отеле и по достоинству оценили услуги, предлагаемые в отеле.

Мы были также рады узнать, что Вы получили особенное удовольствие от спортивной программы развлечений, предлагаемой нашей анимационной командой. Мы благодарны Вам за теплые слова в их адрес, безусловно, это позитивно скажется на их мотивации.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels на отдых уровня High Class.

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июле 2020 в этом отеле, все на высоком уровне, пляж и море чистое, песочек, немного камешки у моря, да и в самом море тоже камешки, бассейны чистые. Что касается самого отеля, то номера хорошие, чистые, убирали каждый день, в номере есть мини бар, который ежедневно пополнялся, питание трехкратная, готовили очень вкусно, плюс у бассейна есть еще снек бар, где тоже можно в определенные часы поесть, единственное, что в меню мало диетических блюд, поэтому лично мне было очень трудно покормить ребенка 3 года, есть территория для детей с бассейнами, горками, разнообразные развлечения для разной возрастной категории, моему ребенку там очень нравилось. По поводу развлечений вечером, то так как в этом году карантин и отдыхающих не много, поэтому и развлечений как таковых не было, единственное была живая музыка, еще иногда акробаты, танцоры, не очень удивляли и интересовали, и дискотека, но так как мы были с ребенком 3 года, то ей это все не было интересно, потому гуляли больше по территории или на детской площадке, но думаю это так только в этом году. А в общем отдохнули хорошо, поэтому рекомендую этот отель.

Спасибо, Z4706GE_!

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле, и высоко оценили сервис предлагаемых услуг. Нам было приятно узнать, что уборка номеров, выбор и вкусовые качества еды и напитков, разнообразие детской развлекательной программы полностью оправдали Ваши ожидания.

Еще раз благодарим Вас за отзыв, а также за то, что рекомендуете наш отель для отдыха других гостей. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.

Ваша команда Xanadu

Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Мы приехали не в свой отель ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
История началась с того, что мы собрались в отель, который находится в Кемере. Но буквально за неделю до вылета, наш тур оператор сказала, что отель который мы выбрали не прошёл сертификацию из за COVID 19.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Нам предложили другой отель похожий по нашим параметрам и схожим с тем, что мы выбрали. И не долго думая за пару часов согласились. Итак как вы все поняли - это Xanadu Resort Hotel в Белеке.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Расскажу только про плюсы, так как минусов я просто не нашла)))⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
+ ПИТАНИЕ - а ля карт. Из-за короны нет никаких шведских столов и куча еды, о которой ты физически не осиливаешь, но на тарелке у тебя она всегда есть ⁣⁣⠀
Много официантов, которые бегают и обслуживают тебя. По вечерам ты записываешься в рестики разных стран. По описанию отеля был ещё китайский ресторан, но так как отель заселён на половину, его я так поняла не открыли.⁣⁣⠀
Хотя честно и без него достаточно разнообразных а ля картов. Самый заполненый оказался французский (в который мы не попали) и мексиканский ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
++ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ - тут можно даже составить индивидуально под своего дитя . Мы заказывали супчики на обед и на ужин собственное меню. ⁣⁣⠀
Все таки в Турции любят посолить хорошенечко и поперчить)⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
+ДЕТСКАЯ ЗОНА - это просто выше всех похвал. От 4 лет можно оставлять в детском клубе “Fancyland” под присмотром аниматоров. Нам пока такого удовольствия не видать годик так ещё точно))))В сторисе я записывала видео территории и это только малая часть) Вся зона делится на 3 категории . От 0-3 лет, от 4 до 7 лет и от 8 до 16 лет. ⁣⁣⠀
Весело во всех зонах даже взрослым.⁣⁣⠀
+АНИМАЦИЯ на 5⁣⁣⠀
Для меня главное ненавязчивость. Тут как раз самое оно. Масса развлечений на своё усмотрение как я прочитала на стенде. Возможно я что-то упустила, с ребёнком днём у нас сон , поэтому из того, что увидела - это аквааэробика в море и в бассейне. Ну и вечерние шоу , танцы, живая музыка и тд.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
+ТЕРРИТОРИЯ - она огромная , всё мы так и не обошли))) Очень много зелени, как в лесу, все ухожено ⁣⁣⠀
Хочешь тенёк - пожалуйста Хочешь солнце и сгореть - пожалуйста, иди к бассейну)))А бассейнов тут целых 4 и даже есть приватный бассик ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀

Для семей больших есть отдельные виллы, неподалёку от основного корпуса. В общем гулять есть где)
Комарики маленькие ( не как наши гигантские ) кусают много и часто ,тут я запаслась спреями , но они не всегда помогают

+МОРЕ - чистое, без рыб ( они конечно есть ) , но наверное чуть дальше, без водорослей и всякой бредятины под ногами, небольшие камушки в воде и под ногами , песочек видела и чище

Людей не много, но мне кажется, что оно и к лучшему, отдых спокойнее и комфортнее.
Много расписывать на самом деле , но основное написала ✍

Приедем ещё не один раз!

Спасибо, 527carolinat!
Demet M, Diğer в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Уважаемый Гость,

Мы были рады узнать, что выбор, хоть и по стечению обстоятельств сделанный в пользу нашего отеля, не просто оправдал, а превзошел Ваши ожидания, и Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Нам было также приятно узнать, что высокий уровень обслуживания и внимания со стороны наших сотрудников сделали Ваше пребывание в нашем отеле еще более комфортным, приятным и незабываемым.

Также мы были рады узнать, что красота территории отеля, работа нашей анимационной команды, разнообразие услуг для детей не оставили Вас равнодушными. Благодарим Вас за столь подробный отзыв, безусловно, он поможет многим путешественникам сделать правильный выбор.
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в скором будущем!

Ваша команда Xanadu

Отзыв написан 29 июля 2020 г.

ОТЕЛЬ СУПЕР!
Качественный отель с сервисом на высшем уровне, обращаю внимание на то, что мне есть с чем сравнивать, я была как в хороших, так и в очень хороших отелях. Мне понравилось, что у нас(я,дочь и муж) был индивидуальный трансфер- быстро и приятно, max.30min мы были в отеле. Мы прибылт в 15.00-16.00, мне сразу дали ключи. Номер не очень просторный (26м2), (но для 2-х чел)это довольно хорошо. Было не очень удобно, что мы были заселены возле лифта, и люди были слышны вечером и ночью, а балкон был с видом на главный вход, что немного беспокоило, когда гости отеля прибыиали - это немного было шумно. Номер нашей комнаты- 1141, 1 этаж. В течения нашего прибытия мы праздновали день свадьбы, и Guest Relation позаботились о нас, чтобы сделать нам приятный сюрприз (фото ниже). Они украсили комнату, принесли нам торт, вино и бутылку вина. Еще раз спасибо девушкам из Guest Relation.Говоря о Guest relation, я хочу поблагодарить их - Юлия (та, у которой короткие каштановые волосыб ниже ростом) и русскоязычная девушка, я, к сожалению, не знаю имени - высокая, сериезная, с длинными светлыми волосами и голубыми глазами.Они помогли нам решить возникшие проблемы.

Анимация для взрослых работала довольно хорошо, хотя в ноябре осталось немного из персонала: Антон, Бурак, Миша, Вика и другие вели стрельбу из лука, air gun,darts,etc.Хочу отметить, что в парк развлечений Fancyland для детей, вы можете оставить детей на весь день, у них есть различные мероприятия, очень интересные, нашей дочери очень понравилось,спосибо им огромное!(фотография ниже).

Нам понравилось и обслуживание в отеле, бармены и официанты были вежливыми и улыбались (фото ниже).

Про еду.Я не вижу смысла повторятся, это было сказано другими, есть все на любой вкус, очень вкусная баранина, говядина и индейка на гриле.Что я заметила по сравнению с другими отелями, еда не лежит горами, она порционирована по немного, но всегда наполняется свежои.Я имею в виду очищенные фрукты, овощи, паклаву, раки,итд. Есть упакованное мороженое, из импортных алкогольных напитков мартини нескольких видов, абсолют несколько видов, kointrau, текила, белис, апероль, Chivas regal,Red label, henassy, ​​balantines, пиво нескольких видов разливное, (жестянное только в номер), шампанское,и т. д, вина 2 местных бренда - белый, красный, розовый, чипсы и орехи.

СПА, я была несколько раз, есть несколько видов саун, а в бассейне с подогревом было довольно комфортно и хорошо.Полотенца дают, можно попросить одноразовые тапочки.Дети до 12 лет могут только до 13.00 находится там. Но на 0-м этаже, еще есть закрытая зона с бассейном,там вы можете остаться с детьми столько, сколько захотите, если на улице плохая погода, есть несколько бассейнов, они с подогревом.

У нас была возможность, и мы посетили рыбный ресторан. Обслуживание было очень хорошим, еда была отменной. Мы заказали кольца кальмаров, ската, мидии гриль, красную рыбу, сибаса, несколько салатов, все приготовленое было очень вкусно, но больще впечатлил десерт -fondant фисташековый с мороженым (фото прилагается).

Территория. Это было начало ноября, начало зимней концепции и конечно меньше людей, пройдясь по территории и поняла что есть места где можно отдыхать, чтобы не беспокоить и не беспокоили.Когда я выбирала отель, мне было непонятно что это за река с мостом, по которому нужно переходить к морюи и как долго я должна идти до нее и на ней. Теперь я поняла, что территория устроена таким образом, что все близка и удобна от Центрального блока. И от центрального блока до моря не более 7 минут пешего хода.На пирсе работал бар, только с пивом и безалкогольными горячими и холодными напитками, в ноябре он больше не работал.И из-за погоды они собрали shez-longi и сняли лестницы с пирса,оставив только двух.(Мы купались,и вода моря была гдето 21 гр). Бар (Italian Restaurant) на пляже работал, до ноября мы могли и пообедать в полдень,а с ноября остался только бар, мороженое и немного фруктов.

Нам вообще понравился отель, и мы рекомендуем его.Мы надеемся вернуться сюда.

Совет по выбору номера: I liked very much the teritory, kids animation, disco,the quality of beverages and food and of course the sea!
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, SilverUngaria!
Demet M, Diğer в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Уважаемый Гость,

Мы очень благодарны Вас за столь подробный отзыв, безусловно, он поможет многим путешественникам сделать правильный выбор, а вновь приехавшим гостям поможет лучше ориентироваться в отеле.

Опираясь на Ваш отзыв, мы смеем надеяться, что в будущем у нас появится возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле. Для того чтобы сделать Ваш отдых еще более комфортным и незабываемым, просим Вас заранее связаться с нами и проинформировать о пожеланиях в размещении.

Мы были рады узнать, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле, и высоко оценили сервис предлагаемых услуг. Нам было приятно узнать, что разнообразие и вкусовые качества еды и напитков полностью оправдали Ваши ожидания, а в нашем спа-центре Вы смогли расслабиться и насладиться плаванием в бассейне даже в плохую погоду.

Для нас также важно мнение наших маленьких гостей, поэтому нам было очень приятно узнать, что Ваша дочка получила удовольствие от времени, проведенного в Fancyland.

Особенную благодарность хотелось бы выразить за теплые слова в адрес сотрудников отеля. Будьте уверены, что мы их им обязательно передадим, и они, безусловно, позитивно скажутся на их мотивации.

Ваша команда Xanadu

Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Без единого сомнения выбрали тур в этот прекрасный отель с 10.07.2020. Безопасность гостей здесь на первом месте, не переживайте, смело покупайте тур.
Дни, проведенные в Xanadu Resort навсегда останутся в моем сердце! Тем более,что там я отметила свой День рождения.
Приветливый, внимательный персонал, высокий уровень обслуживания. Чистые и уютные номера(с ежедневной сменой белья и полотенец). А территория настолько прекрасна, что не поддается описанию! Пляж огромный.
Благодаря девушкам Guest Relation Татьяне и Диане все наши вопросы решались моментально. Отдельное спасибо Татьяне за организацию моего Дня рождения. Ужин в итальянском ресторане, праздничный торт, цветы и поздравление от Генерального Менеджера Hakan Gilmaz. Как итог, мое прекрасное настроение!
Все работники ресторанов настоящие профессионалы. Официант Murat Ray смог превратить наши обеды в настоящий праздник еды.
За время нашего отдыха мы посетили итальянский, мексиканский, турецкий, рыбный рестораны, ресторан традиционной кухни. Обслуживание на высочайшем уровне. К сожалению не удалось попасть во французский ресторан.Рекомендую записаться на ужины в рестораны по прибытии.
Надеюсь на следующий год наша семья уже в полном составе вновь посетит это чудесное место. До новых встреч.

Спасибо, Olgeko!
Demet M, Diğer в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2020 г.

Уважаемая Olgeko,

Мы были рады узнать, что отдых в нашем отеле не просто отправдал, а превзошел все Ваши ожидания, и Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Мы благодарны Вам за то, что Вы особенно отметили красоту территории отеля, разнообразие кухни, высокий уровень обслуживания, а также профессионализм сотрудников отеля.

Для нас также очень важно, что Вы заметили и отметили насколько важна для нас безопасность гостей, спасибо что рекомендуете наш отель для отдыха других гостей.