2 894 результата

Место просто чудесное! Предупредительный, вежливый, услужливый персонал. Невероятно красивая огромная территория. Есть водные горки. Огромный кидсклаб куда можно спокойно отдать малышей, теннисные корты и футбольное поле. Веревочный парк для детей. Есть анимация. Аниматор спортивный Юля не даст вам набрать лишний вес, занимаясь с вами спортом (аква аэробика, пилатес, зумба...) Питание отменное, есть все что душе угодно. Алкоголь хороший в барах по всей территории отеля, любые коктейли и мороженное на пляже. Есть аля-карты рестораны, для разнообразия. Отличное место, едьте- не пожалеете.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ivanovandrii1010!
Demet M, Diğer в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе.

Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв. Особенную благодарность хотелось бы выразить за теплые слова в адрес сотрудников отеля. Будьте уверены, что мы их им обязательно передадим, и они, безусловно, позитивно скажутся на их мотивации.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.

Ваша команда Xanadu

Спасибо всем работникам отеля за прекрасно организованный отдых, все как всегда на высоте! Спасибо Юле с отдела по работе с гостями за помощь по всем вопросам, спасибо Али за прекрасный сервис в ресторане и за организацию праздника! Территория шикарная,зона для взрослых и пляж чистейшие! Питание разнообразное, морепродукты, мясо, рыба, а сладости выше всяческих похвал! Сейчас думаем над празжнованием нового года у вас, если все будет хорошо, ждите зимой!

Спасибо, _O4121CV!

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время в нашем отеле, и высоко оценили сервис предлагаемых услуг. Нам было приятно узнать, что разнообразие и вкусовые качества еды не просто оправдали, а превзошли Ваши ожидания, а высокий профессионализм, дружелюбие и внимание со стороны сотрудников отеля сделали Ваше пребывание еще более приятным.

Будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в однои из отелей Xanadu Hotels.

Ваша команда Xanadu

Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых, особенно Юле с отдела по работе с гостями, Али и Хакану менеджеру ресторана, официантам на территории бунгало! Мы как всегда прекрасно отдохнули, в отеле все дезинфицируют, персонал в масках, чувствуем себя в полной безопасности! Питание прекрасное, территория как и каждый год зелёная и ухоженная! Дети в восторге от детской зоны, бассейны для детей подогреваются, но можно выбрать и взрослый бассейн попрохладнее. Детей было сложно забрать из клуба, за это всем девочкам аниматорам огромное спасибо!

Спасибо, goldtarsar!

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы в очередной раз выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время в нашем отеле в нашем отеле, и высоко оценили сервис предлагаемых услуг, а высокий профессионализм, дружелюбие и внимание со стороны сотрудников отеля сделали Ваше пребывание еще более приятным.

Мы также признательны Вам, что Вы оценили все меры предосторожности, принимаемые отелем для профилактики борьбы с коронавирусом. Здоровье и безопасность наших гостей всегда были и остаются нашим главным приоритетом.

Будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.

Ваша команда Xanadu

Октябрьский отдых мы без сомнения решили провести в Ксанаду. Всей семьей с друзьями приехали отмечать день рождение. Спасибо всему персоналу отеля за организацию нашего отдыха, за безупречный сервис возле бассейна на территории бунгало. Питание, уборка, территория как всегда все прекрасно. Спасибо вам за все и до встречи!

Спасибо, SvetlanaDnepr0987!

Уважаемый Гость,

Мы были рады узнать, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле, и высоко оценили сервис предлагаемых услуг.

Особенную благодарность хотелось бы выразить за теплые слова в адрес сотрудников отеля. Будьте уверены, что Ваши комплименты в их адрес, а также положительные эмоции, полученные от отдыха, являются для них главной наградой.

Будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.

Ваша команда Xanadu

Как и каждый год в бархатный сезон мы прилетели в Ксанаду всей нашей компанией. Как всегда все замечательно, сервис, питание на высоте! Все ребята стараются, все меры предосторожности соблюдаются. Пандемия не стала помехой для отеля, рестораны и бары работают, вечерние представления каждый день. Особое спасибо за организацию такого шикарного отдыха хотелось бы выразить менеджеру ресторана Хакану, его помошнику Али, Юле с отдела по работе с гостями. Спасибо вам за все и до встречи в следующем году!

Спасибо, Natasolka!

Уважаемый Гость,

Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время в нашем отеле в нашем отеле, и высоко оценили сервис предлагаемых услуг. Нам было приятно узнать, что разнообразие и вкусовые качества еды не просто оправдали, а превзошли Ваши ожидания, а высокий профессионализм, дружелюбие и внимание со стороны сотрудников отеля сделали Ваше пребывание еще более приятным.

Будем рады вновь приветствовать Вас в будущем и убедить в высоком уровне сервиса High Class.