7 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline212 $
Booking.com212 $
Prestigia.com254 $
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Отлично, в отеле все на высшем уровне! Классная разнообразная кухня, отличный СПА с тремя видами саун и хамамом, мега-вежливый и внимательный персонал! Весёлая анимационная команда, скучать не дадут, Мише привет, спасибо за уроки стрельбы От души рекомендую)!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, vadimsodr!
Demet M, Diğer в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время в нашем отеле, и высоко оценили сервис предлагаемых услуг. Нам было приятно узнать, что разнообразие и вкусовые качества еды оправдали Ваши ожидания, а высокий профессионализм, дружелюбие и внимание со стороны сотрудников отеля сделали Ваше пребывание еще более приятным.

Будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в однои из отелей Xanadu Hotels.

Ваша команда Xanadu

Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

Доброго времени суток! Долго выбирали отель именно в Белеке для спокойного отдыха с любимой. Просмотрели много отзывов и фото. И все таки остановили свой выбор на Xanadu Resort. Наши ожидания оправдались. Отель действительно лакшери! Персонал превосходно обучен и выполнял свои обязанности на отлично. Очень понравилось отношение к постояльцам и котам. Все было чудесно. Чуть подвела дождливая погода, но были и прекрасные по настоящему летние солнечные дни. Даже загорели в декабре в Турции. Питание разнообразное, много всяких вкусняшек. Будем всем рекомендовать Xanadu. И сами его ещё обязательно посетим. Всем огромное спасибо! С Новым Годом!

1  Спасибо, tsarandoy87!
Demet M, Diğer в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Нам было очень приятно узнать, что Вы уже планируете вернуться в Xanadu Resort. Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в скором будущем!

Ваша команда Xanadu

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Тем, кто уже бывал в Xanadu, нахваливать его не надо. Для тех, кто едет впервые, тем более сейчас, в пандемию, можем сказать следующее. Отель прекрасный. Огромная территория просто бесподобна: сосны, пальмы, цветы, везде идеально чисто. И в номерах ежедневно пылесосят, меняют белье, пополняют минибар. Персонал вежлив, предупредителен, все в масках и перчатках. Несмотря на строгости, связанные с ковидом, отель смог организовать пользование и крытыми бассейнами, и саунами, и хамамом. Конечно, по записи, чтобы соблюдали дистанцию. Из развлечений: на улице - боча, стрельба из луков и винтовок, теннис; в помещении - боулинг, биллиард, дарц, настольный теннис, игровые автоматы. Сейчас, зимой, всё это бесплатно, но летом, конечно, кое-что будет уже за деньги. На день рождения – шампанское и тортик в номер.
Питание, конечно, не такое обильное, как в прежние времена, но всё вкусное, и всегда на выбор и мясо, и рыба, и птица, и разные гарниры. Моей жене не хватало только баклажанов: их в Турции очень вкусно готовят разными способами, а тут ей приходилось выковыривать их из других блюд. Морепродукты только в ресторане аля-карт.
Не недостатки, а особенности Xanadu: небольшие стандартные номера (троим будет не очень просторно) и платные рестораны аля-карт.
Пара слов о туроператоре CORAL: всё очень четко, профессионально, без навязывания дополнительных услуг, но с готовностью помочь в решении проблем. Девушкам гест-релейшен наша большая благодарность.

Совет по выбору номера: Номера с видом на сад тише и дешевле, но на нижних этажах есть номера с неудачным видом: на стену или крышу технического помещения.
Спасибо, GennadiiZarubin!

Уважаемый Гость,

Мы были рады узнать, что выбор, сделанный Вами в пользу нашего отеля оправдал Ваши ожидания, и Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Нам было также приятно узнать, что высокий уровень обслуживания и внимания со стороны наших сотрудников сделали Ваше пребывание в нашем отеле еще более комфортным, приятным и незабываемым. Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников отеля, безусловно, ваши добрые слова в их адрес позитивно скажутся на их мотивации.

Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в скором будущем!

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, хорошее обслуживание, персонал запоминает твои предпочтения и стараются сделать максимально комфортным пребывание гостей) персонал держится с достоинством без заискиваний) особое спасибо Юлии) тоже всегда готова была помочь в случае возникновения вопросов и организации конференц зала при необходимости.
У отеля отличная зеленая территория, бассейны на улице и внутри, в декабре мы пользовались бассейнами в спа, хамамом и саунами, единственное ограничение из-за ковида, это лучше заранее записаться,
Есть небольшой боулинг, конференц залы. В общем в отеле можно и поработать и отдохнуть, у нас остались только лучшие впечатления и воспоминания, скорее всего еще не раз вернемся

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, lenatch!
Demet M, Diğer в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2020 г.

Ваша команда Xanadu

Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Отель, как всегда, на высоте! Доброжелательный персонал, свежайшие продукты, хорошая кухня и напитки, везде чистота и порядок - вот что подкупает в Xanadu. Не покидает ощущение, что ты приехал погостить к хорошим друзьям, которые всегда рады тебя видеть. Спасибо всем!
P.s. Розы в день рождения были замечательные!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, irina_perm_rf!
Demet M, Diğer в Xanadu Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за то время, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы благодарим Вас за отзыв, мы были рады узнать, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле, и высоко оценили сервис предлагаемых услуг. Нам было приятно узнать, что разнообразие и вкусовые качества еды, чистота и приятная атмосфера были отмечены и оценены Вами.

Будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в одном из отелей Xanadu Hotels.