Club Asteria Belek
Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa(Белек)(Недорого!)
  • Завтрак включен
2 029 $
  • Завтрак включен
1 038 $
Gloria Golf Resort(Белек)
TripAdvisor
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

Великолепный отель на первой линии, песчаный пляж с хорошим заходом, отдыхали в конце октября, погода супер, днём +30, вечером прохладно, но комфортно. Для детей классные площадки, детский миникоуб с очень хорошей командой девочек и мальчиков, номера отличные, большие и комфортные, это виллы. У нас была большая компания, всех поселили по просьбе в один микрорайон.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, илья д!
ASTERIAHOTELS, Satış Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2017 г.

Отзыв написан 22 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в "club Asteria" большой компанией третий год подряд. В этот раз нас было шестеро - две семьи по три человека . Отдыхали с 18 сентября две недели. В целом впечатления об отеле очень положительные. Что стоит отметить в первую очередь это большая зелёная территория отеля, с множеством различных удивительных растений. Такое ощущение что попадаешь в райский сад. Долго описывать не буду, всё видно на фото.
Море и пляж просто идеальные. Огромным плюсом является то, что нет отеля по соседству с правой стороны-много свободного места,чистое море и пляж, что немаловажно.
Что касается кухни, то такого разнообразия еды я не встречала ни в одном отеле такого уровня.
Большой выбор блюд на любой вкус.,отличная еда на пляже и у бассейнов.
Номера светлые, чистые, с уборкой тоже всё в порядке.
Что хотелось бы выделить - это обслуживание. Всё на высшем уровне. Очень доброжелательный приветливый персонал. Мы отдыхали без детей, но я так же отметила, что для них тут море развлечений ! детская площадка просто идеальная:). Анимация тоже понравилась. В общем, хочу сказать, что только очень капризный человек сможет отыскать какие-то минусы в этом отеле. Я и мои друзья просто в восторге от отдыха. Всём советую!!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ywsa!

с наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 22 октября 2016 г.

Пишем этот отзыв сидя в центральном баре отеля, потягивая бейлис со льдом.
Отдых превзошел наши ожидания, территория отеля напоминает парк, поражает своей продуманностью и удобством. Не смотря на 100 - процентную загрузку отеля
всегда можно найти уютное местечко для уединения. Нам очень полюбился релакс - бассейн, где можно расслабится в тишине на удобных мягких лежаках.
Еда и напитки европейского качества. Персонал приветливый и гостеприимный.
Мы с удовольствием вернемся сюда вновь !!!!

Совет по выбору номера: Около релакс - бассейна
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, sharygelena!

Отзыв написан 22 октября 2016 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую, отель отличный! Персонал очень отзывчивый, питание супер, а территория просто заглядение!!!! Замечательный пляж, для деток идеально подходит. Наша семья осталась очень довольна. Езжайте, не пожалеете! Моя оценка 5!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Olga Y!

Отзыв написан 17 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 1 по 16 октября .
Летели авиакомпанией Россия . Рейс туда - без задержек, обратно - задержали на час .
Боинги новые , экипаж приветлив.
Кормили туда и обратно. Еда никакая, видимо экономят .
Траснсфер до отеля составил минут 30 ( мы были вторые по пути следования )
На ресепшен есть ребята , которые говорят по русски. Предложили сходить покушать на завтрак , потом выдали ключи .
Наша вилла номер 16 ( здесь предлагают только стандарт номера и номера для семей с детьми- все практически выходят в сад ) номер 827. У друзей с Украины 834 ( рядом тоже на 2-м этаже ) он был чуть больше , с диванчиком и балконом на котором можно было отдохнуть вдвоём, в отличие от нашего , на котором было не разместиться вдвоём ) но так как погода была прекрасная, мы много плавали , вечерами отдыхали в баре, или гуляли по прекрасной территории , поэтому это не омрачило наш отпуск.
Для женщин и девушек - хочу предупредить - берите свой шампунь и кондиционер!!!
Шампунь выдают, не очень хорошего качества. Далее - еда -
Хорошо( не более) разнообразие - мясо двух-трёх сортов, рыба всегда есть . Овощи, фрукты , сыры в ассортименте . Есть детский шведский стол, диетический стол, кондитерка хорошая .
Кухня разнообразная - турецкая, европейская - на любой вкус ( четверочка)
Сервис на твёрдую "4"мне понравился ( особенно в барах) Есть ресторан с шведкой ( завтрак, обед, ужин),а так же можно на выбор посетить 4 ресторана а ля карт- китайский, итальянский, турецкий, рыбный. По нашей оценке в китайский можно не ходить, рыбный -отлично, турецкий - отлично, итальянский - хорошо . В каждый ресторан можно записаться только один раз, заранее с 10 до 11 утра напротив бара у бассейна . Рестораны работают 5-6 раз в неделю, поэтому лучше сделать это сразу .
Море - чистое, тёплое, купались все 2 недели . Заход и с берега и с пирса, лежаки не надо заранее занимать , полотенца бесплатно выдают у детского городка с 9-12 и с 13 до 17 .
Каждый день в 21 проходят концерты в амфитеатре, понравились лишь некоторые . В баре играет живая музыка каждый день, потом дискотека для желающих ( до 2) Мы не скучали !
Мы были без детей , но знаю ,что есть детский городок, аквапарк, детский бассейн, аниматоры.
Территория заслуживает особенного внимания,сделано все с любовью и вкусом .
Посетила спа , прошла программу похудения ( результат - отлично) у массажиста по имени Эркан- рекомендую!!!
Уборка - через раз ( лучше вешать бирку с просьбой об уборке )
Да, о напитках- свежевыжатых соков, конечно, нет . Но большой выбор безалкогольных напитков, коктейлей.
Выбор алкоголя разнообразен .
Вино в барах так себе , в ресторанах а ля карт - хорошее .
Пиво в баре, есть и текила, коньяки ( даже Реми Мартин ) вообщем на все вкусы и хорошего качества ( если в меру)
Гости в основном - немцы, поляки, славяне ( русские, украинцы, белорусы), чехи, итальянцы, французы .
Если подвести итог - конечно, рекомендую!!!
Да, были в самом Белек( маленький городок) куда можно добраться на такси ( торгуйтесь) или на автобусе - остановка у отеля ( каждые 20 минут. Стоимость около 2 долларов )

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, svetlanee!