Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Великолепный отель!!!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Club Asteria Belek

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 14 благодарностей
“Великолепный отель!!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 недели назад

Остались очень довольны от прибывания в этом отеле. Отличный персонал, прекрасная территория и пляж. В отеле есть зона 18+, великолепный детский городок, Спа центр и т.п. Возможно небольшим минусом является то, что до ближайшего поселка нужно добираться на маршрутке.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Сергей Т!
Напишите отзыв

1 520 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (30)
Дата | Оценка
8 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 27 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 2 ноября 2016 через мобильное устройство

Самое лучшее в этом отеле это персонал!!! Даже не брали деньги которые оставлял за уборку. Убирали лучше чем в Rixos. Бармены, официанты, рецепция всем большое спасибо! В остальном: пляж на 4+, кухня 3 - когда мясо раздают порционно это точно не 5 звёзд, выбор блюд не большой. Территория зелёная, но не большая, вечером прогуляться особо негде. Вечерняя программа местными силами, ну как умели так делали! Детский клуб вообще не понятно его формат и смысл существования, может просто мы не оценили, но из того что видел это худшее. Безусловно видел 5ки и гораздо хуже, но всё-таки ценник предполагает определенный набор опций, а так не соответствует заявленным деньгам.

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, Regrep!
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 октября 2016

Мне всё очень понравилось, очень разнообразное питание, хорошее размещение,
близко от моря, анимационная программа на все вкусы, хорошо организован досуг детей, чистота и удобства номерных фондов и хорошие спортивные площадки!

Совет по выбору номера: Номер 695 с выходом на бассейн!
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
    • 4 из 5 кружков
      Номера
Спасибо, Дмитрий Е!
5 из 5 кружков Отзыв написан 24 октября 2016 через мобильное устройство

Великолепный отель на первой линии, песчаный пляж с хорошим заходом, отдыхали в конце октября, погода супер, днём +30, вечером прохладно, но комфортно. Для детей классные площадки, детский миникоуб с очень хорошей командой девочек и мальчиков, номера отличные, большие и комфортные, это виллы. У нас была большая компания, всех поселили по просьбе в один микрорайон.

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, илья д!
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 октября 2016 через мобильное устройство

Отдыхаем в "club Asteria" большой компанией третий год подряд. В этот раз нас было шестеро - две семьи по три человека . Отдыхали с 18 сентября две недели. В целом впечатления об отеле очень положительные. Что стоит отметить в первую очередь это большая зелёная территория отеля, с множеством различных удивительных растений. Такое ощущение что попадаешь в райский сад. Долго описывать не буду, всё видно на фото.
Море и пляж просто идеальные. Огромным плюсом является то, что нет отеля по соседству с правой стороны-много свободного места,чистое море и пляж, что немаловажно.
Что касается кухни, то такого разнообразия еды я не встречала ни в одном отеле такого уровня.
Большой выбор блюд на любой вкус.,отличная еда на пляже и у бассейнов.
Номера светлые, чистые, с уборкой тоже всё в порядке.
Что хотелось бы выделить - это обслуживание. Всё на высшем уровне. Очень доброжелательный приветливый персонал. Мы отдыхали без детей, но я так же отметила, что для них тут море развлечений ! детская площадка просто идеальная:). Анимация тоже понравилась. В общем, хочу сказать, что только очень капризный человек сможет отыскать какие-то минусы в этом отеле. Я и мои друзья просто в восторге от отдыха. Всём советую!!

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, ywsa!
Мурманск, Россия
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 октября 2016

Пишем этот отзыв сидя в центральном баре отеля, потягивая бейлис со льдом.
Отдых превзошел наши ожидания, территория отеля напоминает парк, поражает своей продуманностью и удобством. Не смотря на 100 - процентную загрузку отеля
всегда можно найти уютное местечко для уединения. Нам очень полюбился релакс - бассейн, где можно расслабится в тишине на удобных мягких лежаках.
Еда и напитки европейского качества. Персонал приветливый и гостеприимный.
Мы с удовольствием вернемся сюда вновь !!!!

Совет по выбору номера: Около релакс - бассейна
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Цена/качество
      Качество сна
Спасибо, sharygelena!
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 октября 2016 через мобильное устройство

Всем рекомендую, отель отличный! Персонал очень отзывчивый, питание супер, а территория просто заглядение!!!! Замечательный пляж, для деток идеально подходит. Наша семья осталась очень довольна. Езжайте, не пожалеете! Моя оценка 5!

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Olga Y!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Белеке
На расстоянии 8.5 км
IC Hotels Santai
№ 23 среди 86 в: Белек
4.5 из 5 кружков 1 803 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Club Asteria Belek? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Клуб Астерия Белек

Объект: Club Asteria Belek
Адрес: Uc Kum Tepesi, Белек 07500, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Белек
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 4 901 ₽ - 13 448 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Club Asteria Belek 5*
Количество номеров: 600
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Club Asteria Belek. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Club Asteria Belek Hotel Belek
Hotel Asteria Belek
Club Asteria Belek Турция/Белек

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?