Kempinski Hotel The Dome(Белек)
  • Бассейн
IC Hotels Santai(Белек)
Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 498 $ в сутки.

Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
HotelsClick
Club Mega Saray(Белек)
3 442 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасно организованный отдых всему персоналу отеля! Красивейшая территория! Отличный сервис. Отличное и разнообразное питание! Хороший песочный пляж! Отдельное спасибо Лауре за разъяснение и решение любых нюансов!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, savarinko!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали 2й раз в этот отель!
Выбирали еще другие варианты, но после сравнения цен и услуг, решили лучше старый друг, чем новый не известный)) да вдобавок едем с двумя мелкими детьми. В этом отеле уже ориентировались по территории, отличный берег на море, очень дружественный персонал и меню в ресторанах с большим выбором, чтоб можно было накормить детей.
Анимация отличная в отеле, занимаются с детьми, организация разных конкурсов.
Рекомендую посещение отеля, приедем по возможности еще!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей , все очень понравилось! Во первых - территория очень красивая и чистая,все утопает в зелени. Для деток много всего. Кухня отменная , много морепродуктов, каждый вечер что-то особенное ( устрицы , раки) . Персонал очень внимательный , услужливый ,улыбчивый. И ещё в восторге остались от анимации - каждый вечер новая программа- яркие впечатляющие шоу! Guest Relation LAURA- отдельное спасибо! Рекомендуем!

Спасибо, Славяна Б!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 17.06-27.06, плюс: территория большая, пляж большой, мест много, аниматор Сельчук отлично проводит спортивные игры волейбол пляжный и конечно же боча)), он лучший здесь среди аниматоров, еда как и в других отелях, не хуже и не лучше)), бассейны всегда чистые,в принципе хороший отель)); минус: пирс маленький и вдоль побережья нет скамеек...а в остальном все хорошо))

Спасибо, Baha76!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем второй раз в этом отеле,очень довольны
Аниматоры веселые, кухня очень разнообразная,а территория вообще супер
Очень красивая, ухоженная,садовник здесь настоящий профессионал
Территория самодостаточная,программа каждый вечер разнообразна, под все категории отдыха
Отдыхали семьей 5 человек,в Турции считаю самый лучший отель

1  Спасибо, Sveta M!