Adam & Eve Hotel(Белек)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 39%.

Найденная Вами цена на 39% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 420 $ в сутки.

Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
HotelsClick
galahotels.com
Club Mega Saray(Белек)
2 268 $
3 391 результат
120125 из 3 391 отзывов
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали к 2 часам. Отправили на обед. Пообедав номер был готов. Все чистенько. Номер хороший 516. С видом на сад. Что мне понравилось что здесь нет лифтов. Очень удобно с улицы сразу в номер. Территория конечно сразу впечатляет своей красотой. Когда приехали потеряли рюкзак. Ребенок сказал что оставил на багаже. Подошли к Лауре она сразу с вниманием подошла к нашей проблеме начала развариваться с выше стоящим руководством нам разрешили посмотреть по камерам. Оказалось что ребенок вышел с автобуса уже без рюкзака. Вот так наши сомнения развелось. Спасибо Лауре за это. Анимация нормальная ненавязчивая. Кто хочет принимать участие записываются. Вечернее шоу и для детей и взрослых мне понравилась. Есть апельсиновый фреш. Мед в сотах. Питание отличное. Каждый день рыба мясо,курица. Заход в море немного резкий. Пляж хороший. Вообще впечатления только положительные. Мы отдыхом остались довольны.

Спасибо, Зейнур А!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасно организованный отдых всему персоналу отеля! Красивейшая территория! Отличный сервис. Отличное и разнообразное питание! Хороший песочный пляж! Отдельное спасибо Лауре за разъяснение и решение любых нюансов!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, savarinko!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали 2й раз в этот отель!
Выбирали еще другие варианты, но после сравнения цен и услуг, решили лучше старый друг, чем новый не известный)) да вдобавок едем с двумя мелкими детьми. В этом отеле уже ориентировались по территории, отличный берег на море, очень дружественный персонал и меню в ресторанах с большим выбором, чтоб можно было накормить детей.
Анимация отличная в отеле, занимаются с детьми, организация разных конкурсов.
Рекомендую посещение отеля, приедем по возможности еще!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей , все очень понравилось! Во первых - территория очень красивая и чистая,все утопает в зелени. Для деток много всего. Кухня отменная , много морепродуктов, каждый вечер что-то особенное ( устрицы , раки) . Персонал очень внимательный , услужливый ,улыбчивый. И ещё в восторге остались от анимации - каждый вечер новая программа- яркие впечатляющие шоу! Guest Relation LAURA- отдельное спасибо! Рекомендуем!

Спасибо, Славяна Б!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 17.06-27.06, плюс: территория большая, пляж большой, мест много, аниматор Сельчук отлично проводит спортивные игры волейбол пляжный и конечно же боча)), он лучший здесь среди аниматоров, еда как и в других отелях, не хуже и не лучше)), бассейны всегда чистые,в принципе хороший отель)); минус: пирс маленький и вдоль побережья нет скамеек...а в остальном все хорошо))

Спасибо, Baha76!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.