Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 280 $ в сутки.

Cancelon
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
getaroom.com
Sirene Belek Hotel(Белек)
getaroom.com
Gloria Serenity Resort(Белек)
TripAdvisor
3 141 результат

Отдыхали семьей в июне 2018. Отдыхом остались очень довольны: хорошее обслуживание, бассейны, особенно понравились дневные спортивные мероприятия и вечерние шоу, отличная территория, много зелени. Бар - супер! Буду рекомендовать своим друзьям как для семейного, так и для взрослого отдыха. Отличное сопровождение во время отдыха тур фирмой Destination services, за что им отдельное огромное СПАСИБО!

Спасибо, Den T!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость,

Спасибо большое за великолепный отдых! Нашей семье очень понравился отель! Правда были нюансы при заселении,но с помощью guest relation все быстро решили и начали классно проводить время! Анимация целый день,дети заняты,а родители могут отдохнуть от души))))). Спасибо генеральному директору. ). В будущем скорей всего приедем еще раз

1  Спасибо, afa1896!

Дорогой Гость,

Отель великолепного уровня! Всё продумано до мелочей, как для взрослых так и для детей.
1) есть много бассейнов детских и взрослых, особенно приглянулся бассейн с видом на море, он прям рядом с морем (30 метров).
2) водные горки
3) выход в море удобный
4) Радует качество кухни и бара. Помимо местных производителей алкоголя, есть и мировые бренды.
5) разнообразие коктейлей большое - все приличного уровня.
6) каждый вечер Мини диско для детей и шоу программа. Я не любитель смотреть шоу местных групп, но некоторые меня поразили. Очень крутые команды танцоров!
7) доброжелательность работников отеля. Всегда помогут, всегда улыбаются!
8) также каждый день проходят турниры спортивные! На любой вкус!
9) самое для меня главное))) есть баскетбольная площадка! Класс!
10) на территории отеля есть магазинчик местных сувениров - достаточно неплохой выбор, не базар конечно, но прикупить что-то родственникам не выезжая с отеля можно.
11) отель находится в такой зоне, что отсюда никуда не добраться до рынка или магазина. Только на машине. Это нужно учитывать.
12) удалось сходить в фитнес пару раз. Много беговых дорожек и разные тренажеры. Работает с 8:30 до 19:00.

Всем рекомендую, особенно если у Вас есть дети! Тут куда не глянь - везде красиво и фон для фотографий выше похвал!

Спасибо, Алексей Л!

Дорогой Гость,

Приехали к 2 часам. Отправили на обед. Пообедав номер был готов. Все чистенько. Номер хороший 516. С видом на сад. Что мне понравилось что здесь нет лифтов. Очень удобно с улицы сразу в номер. Территория конечно сразу впечатляет своей красотой. Когда приехали потеряли рюкзак. Ребенок сказал что оставил на багаже. Подошли к Лауре она сразу с вниманием подошла к нашей проблеме начала развариваться с выше стоящим руководством нам разрешили посмотреть по камерам. Оказалось что ребенок вышел с автобуса уже без рюкзака. Вот так наши сомнения развелось. Спасибо Лауре за это. Анимация нормальная ненавязчивая. Кто хочет принимать участие записываются. Вечернее шоу и для детей и взрослых мне понравилась. Есть апельсиновый фреш. Мед в сотах. Питание отличное. Каждый день рыба мясо,курица. Заход в море немного резкий. Пляж хороший. Вообще впечатления только положительные. Мы отдыхом остались довольны.

Спасибо, Зейнур А!

Дорогой Гость,

Спасибо за прекрасно организованный отдых всему персоналу отеля! Красивейшая территория! Отличный сервис. Отличное и разнообразное питание! Хороший песочный пляж! Отдельное спасибо Лауре за разъяснение и решение любых нюансов!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, savarinko!