Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель зелёный большой,красивый и семейный.Персонал отзывчивый,дружелюбный.Еда очень много и вкусные.Море песочное чистое,бассейнов их 5 и беззапохов хлорков.Очень интересные Развлекательные программы для детей и взрослых.Спасибо Лауре.Приедим ещё.

Спасибо, mamed456!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший для семейного отдыха.Уровень обслуживания на хорошем уровне. Хорошая работа по работе с клиентами. Хотелось бы особенно отметить отличную работу Лауры. Большая просьба руководства отеля отметить ее старания. Анимация тоже очень понравилась. Большое спасибо аниматорам за наш активный отдых. Спасибо руководству отеля за внимательное отношение к своим гостям.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Б!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в июне 2018. Отдыхом остались очень довольны: хорошее обслуживание, бассейны, особенно понравились дневные спортивные мероприятия и вечерние шоу, отличная территория, много зелени. Бар - супер! Буду рекомендовать своим друзьям как для семейного, так и для взрослого отдыха. Отличное сопровождение во время отдыха тур фирмой Destination services, за что им отдельное огромное СПАСИБО!

Спасибо, Den T!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за великолепный отдых! Нашей семье очень понравился отель! Правда были нюансы при заселении,но с помощью guest relation все быстро решили и начали классно проводить время! Анимация целый день,дети заняты,а родители могут отдохнуть от души))))). Спасибо генеральному директору. ). В будущем скорей всего приедем еще раз

1  Спасибо, afa1896!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель великолепного уровня! Всё продумано до мелочей, как для взрослых так и для детей.
1) есть много бассейнов детских и взрослых, особенно приглянулся бассейн с видом на море, он прям рядом с морем (30 метров).
2) водные горки
3) выход в море удобный
4) Радует качество кухни и бара. Помимо местных производителей алкоголя, есть и мировые бренды.
5) разнообразие коктейлей большое - все приличного уровня.
6) каждый вечер Мини диско для детей и шоу программа. Я не любитель смотреть шоу местных групп, но некоторые меня поразили. Очень крутые команды танцоров!
7) доброжелательность работников отеля. Всегда помогут, всегда улыбаются!
8) также каждый день проходят турниры спортивные! На любой вкус!
9) самое для меня главное))) есть баскетбольная площадка! Класс!
10) на территории отеля есть магазинчик местных сувениров - достаточно неплохой выбор, не базар конечно, но прикупить что-то родственникам не выезжая с отеля можно.
11) отель находится в такой зоне, что отсюда никуда не добраться до рынка или магазина. Только на машине. Это нужно учитывать.
12) удалось сходить в фитнес пару раз. Много беговых дорожек и разные тренажеры. Работает с 8:30 до 19:00.

Всем рекомендую, особенно если у Вас есть дети! Тут куда не глянь - везде красиво и фон для фотографий выше похвал!

Спасибо, Алексей Л!