Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая территория, прекрасный ландшафтный дизайн удобное расположение ресторана,бассейнов. Вкусная, разнообразная еда. Идеально для семейного отдыха! Отличный детский клуб. Если отдыхаете семьями или большой компанией, просите чтобы предоставили conect room и у вас будет выход на собственную террасу.

Спасибо, Лилианна Г!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель зелёный большой,красивый и семейный.Персонал отзывчивый,дружелюбный.Еда очень много и вкусные.Море песочное чистое,бассейнов их 5 и беззапохов хлорков.Очень интересные Развлекательные программы для детей и взрослых.Спасибо Лауре.Приедим ещё.

Спасибо, mamed456!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший для семейного отдыха.Уровень обслуживания на хорошем уровне. Хорошая работа по работе с клиентами. Хотелось бы особенно отметить отличную работу Лауры. Большая просьба руководства отеля отметить ее старания. Анимация тоже очень понравилась. Большое спасибо аниматорам за наш активный отдых. Спасибо руководству отеля за внимательное отношение к своим гостям.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Б!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в июне 2018. Отдыхом остались очень довольны: хорошее обслуживание, бассейны, особенно понравились дневные спортивные мероприятия и вечерние шоу, отличная территория, много зелени. Бар - супер! Буду рекомендовать своим друзьям как для семейного, так и для взрослого отдыха. Отличное сопровождение во время отдыха тур фирмой Destination services, за что им отдельное огромное СПАСИБО!

Спасибо, Den T!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за великолепный отдых! Нашей семье очень понравился отель! Правда были нюансы при заселении,но с помощью guest relation все быстро решили и начали классно проводить время! Анимация целый день,дети заняты,а родители могут отдохнуть от души))))). Спасибо генеральному директору. ). В будущем скорей всего приедем еще раз

1  Спасибо, afa1896!