3 701 результат
194199 из 3 701 отзывов
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель.Райский уголок.За 6 лет наших поездок,самый зелёный отель.Много зелени,сделано всё со вкусом .Море бушует,но на волнах попрыгали от души Услуга в отеле доброжелательная.Анимация понравилась .С утра до ночи разные занятия и конкурсы .Номер попался красивый и уютный с выходом на личную террасу так сказать(вилла #17).Мороженое,напитки,еда-все очень понравилось.В отеле много иностранцев.В основном с семьями .Ну это не мешает хорошо отдыхать)
Отдыхаем крутой компанией)
5 девчуль)
Единственный минус
Тренажёрный зал.Он требует ремонта.Ну это для избранных,кто все-таки находит время на отдыхе для тренировок)Кстати,по утрам бегаем Очень красиво и тихо.Встаемв 6:15 где-то.
В целом,отель нравится.Советую.Особенно для семейного отдыха .Даже с интернетом проблем тут нет.На море тоже ловит .

Спасибо, elina1905!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали здесь в июне 2018 года!все очень понравилось!!очень вежливый персонал! Попросили дать нам семейный номер - все предоставили. Потрясающая территория, архитектура. Очень красивое оформление садов!!территория очень большая, уютная! Красивые бунгала, номера ухоженные, в каждом номере есть свой выход на террасу. Очень веселые, добрые и внимательные аниматоры!! Еда в ресторане очень разнообразная, очень большой выбор! Обязательно сюда вернёмся!!

Спасибо, Анна И!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая территория, прекрасный ландшафтный дизайн удобное расположение ресторана,бассейнов. Вкусная, разнообразная еда. Идеально для семейного отдыха! Отличный детский клуб. Если отдыхаете семьями или большой компанией, просите чтобы предоставили conect room и у вас будет выход на собственную террасу.

Спасибо, Лилианна Г!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель зелёный большой,красивый и семейный.Персонал отзывчивый,дружелюбный.Еда очень много и вкусные.Море песочное чистое,бассейнов их 5 и беззапохов хлорков.Очень интересные Развлекательные программы для детей и взрослых.Спасибо Лауре.Приедим ещё.

Спасибо, mamed456!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший для семейного отдыха.Уровень обслуживания на хорошем уровне. Хорошая работа по работе с клиентами. Хотелось бы особенно отметить отличную работу Лауры. Большая просьба руководства отеля отметить ее старания. Анимация тоже очень понравилась. Большое спасибо аниматорам за наш активный отдых. Спасибо руководству отеля за внимательное отношение к своим гостям.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Б!