204209 из 3 737 отзывов
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали сюда первый раз. Хотя в Турции отдыхаем каждый год уже более 10 лет. Первое впечатление - огромный ботанический сад! Очень много зелени, классные ландшафты и нет табличек "По газонам не ходить!" :)

Приветливый персонал. Очень быстро реагируют на просьбы. Языки - турецкий, английский, немецкий и русский. Так что с этим проблем нет. Уборка в номерах ежедневная.

Ресторан большой, меню очень разнообразное, нет ощущения толпы, когда кто-то дышит тебе в затылок "потому что вдруг не хватит" :) Порадовали тематические ужины различного направления. Здорово! Официанты отлично справляются со своей работой, не смотря на огромное число гостей.

Из недостатков - очень много служебной техники, работающей от двигателей внутреннего сгорания. Грохот и выхлопные газы. Не часто, не везде, но есть. В других отелях такого класса уже давно все переведено на электротягу. Но, я думаю, в будущем это будет исправлено.

Резюме - хороший отель для отдыха с семьей. Все на высоком уровне. При случае, однозначно сюда ещё вернемся. Спасибо!

Спасибо, Reshetitskyi S!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Club Asteria Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель.Райский уголок.За 6 лет наших поездок,самый зелёный отель.Много зелени,сделано всё со вкусом .Море бушует,но на волнах попрыгали от души Услуга в отеле доброжелательная.Анимация понравилась .С утра до ночи разные занятия и конкурсы .Номер попался красивый и уютный с выходом на личную террасу так сказать(вилла #17).Мороженое,напитки,еда-все очень понравилось.В отеле много иностранцев.В основном с семьями .Ну это не мешает хорошо отдыхать)
Отдыхаем крутой компанией)
5 девчуль)
Единственный минус
Тренажёрный зал.Он требует ремонта.Ну это для избранных,кто все-таки находит время на отдыхе для тренировок)Кстати,по утрам бегаем Очень красиво и тихо.Встаемв 6:15 где-то.
В целом,отель нравится.Советую.Особенно для семейного отдыха .Даже с интернетом проблем тут нет.На море тоже ловит .

Спасибо, elina1905!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали здесь в июне 2018 года!все очень понравилось!!очень вежливый персонал! Попросили дать нам семейный номер - все предоставили. Потрясающая территория, архитектура. Очень красивое оформление садов!!территория очень большая, уютная! Красивые бунгала, номера ухоженные, в каждом номере есть свой выход на террасу. Очень веселые, добрые и внимательные аниматоры!! Еда в ресторане очень разнообразная, очень большой выбор! Обязательно сюда вернёмся!!

Спасибо, Анна И!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая территория, прекрасный ландшафтный дизайн удобное расположение ресторана,бассейнов. Вкусная, разнообразная еда. Идеально для семейного отдыха! Отличный детский клуб. Если отдыхаете семьями или большой компанией, просите чтобы предоставили conect room и у вас будет выход на собственную террасу.

Спасибо, Лилианна Г!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель зелёный большой,красивый и семейный.Персонал отзывчивый,дружелюбный.Еда очень много и вкусные.Море песочное чистое,бассейнов их 5 и беззапохов хлорков.Очень интересные Развлекательные программы для детей и взрослых.Спасибо Лауре.Приедим ещё.

Спасибо, mamed456!