Отзыв написан 3 ноября 2018 г.

Самый лучший отель, который только можно представить для лучшего отдыха! В это притягательное место хочется возвращаться вновь и вновь!! Была безумно счастлива опять увидеть все это и пожить в настоящей сказке! В Турции, конечно, не один хороший отель, и у каждого есть свои критерии, по которым он делает выбор в пользу лучшего. Но в ASTERIA есть еще какая-то особая магия!))
Несомненные плюсы отеля:
1) Его невероятная зеленая территория с фантастическим ландшафтом, который создавался годами, кругом яркие и необычные цветы, а еще небольшой водопад, который встречает сразу от ресепшен, а гуляя можно встретить и черепах, и белок, и ежей – настоящая сказка)), просто невозможно не влюбиться во все это! И за всей этой красотой так старательно и заботливо каждый день следят и ухаживают, поддерживая ее в идеальном виде. Но не смотря, что территория достаточно большая, потеряться невозможно, даже если вы оказались в отеле первый раз.
2) У отеля большой и чистый пляж, с удобным заходом в море на любой вкус - песочек и мелкая галька у берега, а также есть пирс.Ну а море - оно просто сказочное!))))
3) Наличие бассейнов - центральный огромный бассейн с горками, релакс-бассейн, спрятанный между виллами, для спокойного взрослого отдыха, детский бассейн на территории мини-клуба, и, конечно, самый красивый бассейн у пляжа)))!
4) Номера в отеле достаточно просторные, уютные, с новой мебелью, чистым бельем и всеми ванными и прочими принадлежностями, полагающимися категории отеля.
5) Все рестораны - это превосходная и качественная кухня, которая не может не впечатлять разнообразием и количеством блюд изо дня в день. И, конечно, невероятно вкусные традиционные пахлава и лукум)), чай и кофе по-турецки, а все алкогольные напитки абсолютного европейского качества.
6) Это веселая и дружелюбная атмосфера с утра и до вечера, которая царит в барах и ресторанах, погружая всех в состояние беззаботного отдыха и счастья. Вообще, работу официантов можно оценить на самом высоком уровне! Ежедневные выступления с живой музыкой)), вечерние шоу, дискотека.
7) Для тех, кто приезжает с детьми, конечно, не может не впечатлять огромнейший детский мини-клуб - это целый детский городок с большим количеством самых разных развлечений и под присмотром профессионалов-аниматоров.
8) Но самый главный плюс и магия ASTERIA - это люди, которые там работают!!!! Это потрясающая теплая и душевная атмосфера, которую создает абсолютно каждый сотрудник отеля, начиная от менеджеров и до людей, работающих на пляже. В ASTERIA ты одновременно себя чувствуешь и дома, и в тоже время как самый дорогой и эксклюзивный гость, где все стараются для твоего идеального отдыха!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде отеля ASTERIA! И, конечно, отдельная благодарность Mr.Ergun и Ms.Laura за помощь в организации Дня Рождения, торт из пахлавы - это шедевр!!!))))
И есть только один минус в ASTERIA - это все его вышесказанные плюсы!)) Потому что как только уезжаешь уже сразу появляется нереально огромное желание скорее вернуться!!
Еще раз САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за лучшее время, проведенное, как в сказке!!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Nata-Tato!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Asteria Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2018 г.

Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Мы в отеле астерии уже второй раз. Отел очень гостеприимный , персонал очень отзывчивый и дружелюбный.В следующий год планируем приехать всей семьей с внуками и правнуки. Особенно хочу поблагодарит Laura за все что она нам заехала. Рекомендуем посетит данный отел, и получите хороший семейный отдых.

Спасибо, Voyager59532925497!
ASTERIAHOTELS, Konuk İlişkileri Müdürü в Asteria Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2018 г.

Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отель Астериа покарил нас своим гостеприимством, высоким уровнем сервиса. Соответсвует всем требованиям все включено. Дети очень довольны питанием, на каждом шагу вкусняшки. Море чистое, прозрачное. Бассейны очень чистые. Ландшафтный дизайн превзошёл все ожидания, любовались цветами и растениями. Персонал очень отзывчивый и приятный в общении. Каждый вечер живая музыка не оставляла никого равнодушным. Атмосфера праздника царила на протяжении всего отдыха в отеле Астериа.

Спасибо, Cruiser20233116853!

Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Замечательные бассейны, их много. Они чистые и красивые. Ещё есть ресторан а ля карт, можно выбрать один за время проживания- итальянский, китайский, турецкий, и рыбный. Очень вкусная и разнообразная еда каждый день. Спасибо за прекрасный семейный отдых!

Спасибо, Cruiser67573900309!

Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отель замечательный! Атмосфера дружелюбная! Все вкусно, большой выбор блюд, голодными не останетесь! Персонал выше всяких похвал! Отзывчивые, добрые, все просьбы исполняются! Спасибо вам большое за прекрасный отдых!!!

Спасибо, Инга Б!