4 343 результата
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

С 7 июля планирую недолгую поездку в Limak Atlantis. В прошлом году были с семьей в Limak Lara остались очень довольны. Надеюсь, в этом году эта известная сеть отелей не подведёт. О поездке напишу по прибытии.

1  Спасибо, Sergey M!
Limakatlantis, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Дорогой Сергей,
Спасибо за выбор нашего отеля Лимак атлантис Де Люкс.
Мы будем рады вас приветствовать и надеемся что ваш отдых превзойдет все ожидания.
GUEST RELATION

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были вчетвером : я с супругом и дети 3 и 6 лет 12-22 июня 2018 г. Анекс тур позиционировал этот отель как один из самых лучших в Белеке, ну уж по правде сказать второй раз мы сюда пас! Во-первых, заселение было после 14 ч, хотя приехали мы в отель рано утром и были с двумя очень очень уставшими, сонными детьми. Я так понимаю персонал очень хотел получить небольшую взятку за быстрое заселение! Кстати, был у нас family room на 6 этаже в главном корпусе. Нехотя рассказали, что переодеться можно в спа центре и пойти на завтрак или пляж. Питание нормальное, но без деликатесов. Фрукты часто были недозревшими: я подходила к менеджеру ресторана и на турецком говорила, что арбуз лежит совсем белым! Считаю плохо они следят за работой персонала! Официанты в главном ресторане по разному себя вели, один день к нам вообще никто не подошёл и не предложил напитки! Плохо то, что возник конфликт насчёт импортных напитков: при нас импортный виски в баре наливали туркам и англичанам, а супругу говорили, что это не включено или кончилось. Когда я подошла с таким вопросом на рецепшн и гаст релешн они что то пробубнили, что это платно все! Ну ок, только официанты платно отказываются делать все это через выписку чека и тд! По поводу уборки: убирали неплохо, но под кроватями слои пыли, стекло на балконе не помыто уже давно, пару раз положили драное полотенце, мини-бар скудноват...мини-клуб нормальный, но мини дискотека с очень громкой музыкой, если детей приходит
На неё много, то толкотня на сцене, наши дети испугались и ушли. В клубе мало игрушек! Нет никаких кукол, мало карандашей, напечатали бы хоть раскраски...все девочки правда очень старались развлекать детей, кроме аниматора турчанки Асты-она вечно с каменным лицом и непонятно зачем там вообще сидит. По территории отеля везде лежат кошки, некоторые явно нездорового вида, а лежат везде, где хочешь сесть сам или посадить ребёнка. Считаю очень предвзято относятся к русским туристам, отношение к европейцам на уровень выше! А мы Типа и так будем довольны!

9  Спасибо, Liubov A!

Уважаемая Любовь,
Спасибо за сремя которое вы посветили для написания отзыва о Лимак атлантис Де Люкс.
все замечания были переданы менеджменту отеля, мы сделаем все чтобы улучшать сервис для наших гостей.
GUEST RELATION

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдышаться с семьей-жена плюс двое детей-на майские.
Давно не были в Турции, уже забыл как там все устроено.
Встречающий гид-это конечно мрак. Запугивание туристов, что если они не придут на встречу, они потом не смогут улететь, будут проблемы и т.д... классика жанра.
Отель-приехали раньше заселения, пошли погулять, все стандартно. Раньше времени сказали, что номер готов, что приятно. Пришли в номер-а он оказался просто крошечным. То есть мы поняли, что мы там никак не уместимся. После долгих уговоров нам как одолжение дали номер стандарт+. Как потом оказалось, именно за него мы и платили изначально. Потом ещё на рецепшн сказали, что у них нет детских горшков, послали в магазин покупать, а при обращении к гестрелейшн горшок появился через пять минут в номере. Больше к рецепшн кроме как узнать когда отъезд мы не обращались.
Все остальное стандарт-хороший пляж, еда как всегда и везде при таких ценах за тур почти вся жирная и без изысков.
Хорошо что есть детский клуб, правда мои не очень любят подобные развлекухи. Да и не сказал бы, что там прям все в мыле-все разы что я там был, из трёх аниматоров реально детьми занимается только один, остальные болтают без умолку с родителями...
Уборка странная-первые два дня убирались утром, когда все на море-у бассейна, потом стали приходить после обеда, когда дети спят. В результате два дня мы были без уборки.

В целом нормальный отель, но сюда мы точно больше не вернемся-попробуем что-то ещё.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Андрей З!

Дорогой Андрей,

Спасибо за ваше внимание к отелю Лимак Атлантис Де Люкс.
Все замечания были переданы менеджменту отеля.
Администрация Отеля

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это первое путешествия нашего малыша (2 года) соответственно вся инфраструктура путешествия разворачивалась вокруг этого факта.

1. Отель. Его я выбрала по отзывам и в целом мы довольны, ехали около 40 минут от аэропорта. Заселили нас максимально быстро. Территория не огромная, но ухоженная и приятная.
2. Номер. Нам достался номер 2205, это номер на 3 этаже 2-го корпуса, который стоит в сторонке от главного корпуса и от всех развлечений. В номере тихо, ребенок спит днем и ночью с открытым окном. В номере новая мебель, он не большой- кровать и диван и кровать-манеж для малыша. Есть мини балкон, просить номер с большим балконом мы не стали, т.к. от такого балкона в комнате всегда свежо, спим с открытой на балкон дверью, кондиционер не включаем. За окном приятно поют птицы. В номере есть холодильник с минибаром, его пополняют каждый день, но частенько забывают поставить новую воду.
3. Еда. Еда как еда, каждый найдет себе что-то родное, много вкусных мясных блюд и бесподобный шпинат, сладости просто супер! В 15.00 и иногда за ужином бывает мороженое, много фруктов и овощей.
А вот детская зона питания меня разочаровала. Жижа капустная либо овощная, вместо супа. Ни детских котлет без приправ, ни фрикаделек, ничего нет, даже нет мелких макарошек без добавок. Постоянно отвратительная гречка и картофельное пюре. Есть овощные и фруктовые банки и синтетический йогурт.
Мой ребенок не любит курицу и выходом для нас стал диетический стол с вареными овощами, из жижы под названием суп я брала бульон и добавляла вареные резаные овощи и чуть спагетти чтоб получить подобие привычного детского супчика. Есть блендер.
Считаю, что для отеля позиционирующего себя как «для отдыха с детьми» такой скудный стол совершенно неприемлем.
Еще меня просто бесит система «waiter service”. Конечно же мы давали чаевые официантам, но все равно каждый раз за обедом и ужином выпрашивали напитки, это очень неприятно, потому что когда идешь самостоятельно и просишь налить что нужно, тебе говорят - жди официанта! который бегает мимо с тележкой и гремит посудой и обязательно делает вид, что он слепоглухонемой ко всем просящим.
4. Напитки. Алкоголь туи всякий, на мой вкус хуже среднего, коктейли дрянь дряьская, а вот банановый ликер весьма неплох, возможно еще белое вино. В баре на пляже дети возлюбили айран, он как раз очень даже вкусный был.
5. Море. Никогда больше не поеду в Белек, такого мутного моря я не видела нигде. Пляж, конечно чистый, его убирают, лежаков достаточно, но не много, зоны поделены на курящую и некурящую. На пирсе тоже лежаки и потрясающий вид на море, там море чистое, но и глубина 4 метра.
6. Территория. Почти всю территорию занимают бассейны, кто-то написал что столько бассейнов не видел нигде, я соглашусь, одних джакузи 3 штуки. Бассейнов много, они очень теплые и приятные и оборудованы прекрасно, рядом лежаки и зонты, которых всем хватает.
7. Персонал. Приветливый и в меру дружелюбный. Пару слов о чудесной Марии, которая помогает решить любые вопросы от коврика для ванны до замены подушек!
8. И напоследок, если у вас день рождения или другое событие на комплимент от отеля можете не рассчитывать, предлагают торт и украшение за 37 евро И история, омрачившая мой собственный ДР: мои близкие заказали цветы в цветочном магазине, их доставили в отель и весь день цветы простояли в другом номере, конечно же мне начали объяснять что в цветочном напутали фамилию и номер и тд, и они не виноваты, а виноваты вообще родственники мои и нечего заказывать дурацкие цветы, лучше б торт за 37 евро и тогда все придет точно по назначению! Однако впечатление это подпортило и от дня рождения и от отеля.

2  Спасибо, Elena B!
Limakatlantis, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Дорогая Елена,
Спасибо за выборнашего отеля.
Благодарим Вас за время которое вы уделили для написания отзыва, мы уверены он поможет многим с выбором отеля для отдыха. Как и в любом отеле у нас есть недостатки, все указанные замечания были переданы менеджменту отеля, для улучшения сервиса проводятся тренинги для персонала.
Желаем процветания и будем рады приветствовать вас в сети Лимак.
Администрация отеля

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Очередной сезон в нашем любимом Антлантисе открыт. Отдыхаем в отеле с 2013 года по несколько раз в год))).
Как и 2 года назад, не боясь повториться, хочется сказать огромное спасибо абсолютно всему персоналу отеля, это их заслуга, что мы возвращаемся сюда вновь и вновь, это именно персонал создал и держит эту атмосферу уюта и душевности, из-за которой Атлантис стал для нас вторым домом и мы возвращаемся сюда при любой возможности. Спасибо за ваш огромный круглосуточный труд, терпение, любовь и теплое отношение! Отдельное спасибо Марии и мальчикам из гест релейшн за помощь во всем и исполнение наших капризов, а также родной команде анимации во главе с Мартином, за то, что не даете нам скучать, как обычно полная спортивная программа, пулгеймс, замечательные шоу, вечеринки, отличное настроение, общение и искреннее гостеприимство! Мы вас любим и конечно же скоро приедем опять.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Bentley_899!
Limakatlantis, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Дорогая Bentley_899,

Спасибо за то что выбираете наш отель снова и снова. Мы рады приветствовать Вас из года в год в сети Лимак, спасибо за все теплые слова в адрес Лимак Атлантис.
Ждем Вас снова.

Администрация отеля