Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце мая отель нам понравился ,удобные номера, Вкусная еда, Отличное место для отдыха с детьми шикарная анимация , Уютная и зелёная территория , Отзывчивый и внимательный персонал! Спасибо за все!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga S!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость Olga S,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель нам очень Понравился, Красивый интерьер и экстерьер ,прекрасная анимация зелёный,уютный, Вкусная еда) Удобные номера, Внимательный персонал, Всем рекомендую!!! Точно ещё раз приедем!!! Спасибо за всё

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина С!

Уважаемый гость Марина С,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер отель, очень красиво и безумно великолепно!!!! Спасибо огромное за прекрасный отдых!!! Если есть возможность отдыхайте в Риксосе, шикарная территория, кухня , а-ля карт рестораны( мясной божественный)!!!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Дмитрий П!

Уважаемый гость Дмитрий П,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Питание самое разнообразное, продукты свежие, ресторанами остались очень довольны,территория огромная, на пляже нет проблем с лежаками. Вход в море комфортный. Очень понравилась работа персонала везде, но хотелось бы отметить гест релэйшн, где вопросы отдыхающих решаются незамедлительно. Спасибо Олесе Лукашевой за внимание, терпение и тактичность в решении наших проблем. Чуткий, вежливый человек!Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать знакомым!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sholpan2018!

Уважаемый гость Sholpan2018,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek, а также за оставленный отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень менеджмента и работа персонала из отдела по работе с гостями, качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали отдыхать всей семьёй и остались довольны выбором! Спасибо Асей команде Риксос Премиум отеля за действительно качественный сервис и заботливое отношение! Бары, рестораны, хаускипинг - персонал от души старается, приятно оставлять чаевые! Вечерние шоу проходят зажигательно эффектно аниматоры молодцы! Очень помог отдел по работе с гостями при заселении и на протяжении всего отдыха не переставал интересоваться нами - Олесе отдельное спасибо. Детский клуб на ура, дети оставили нас в покое и с увлечением бегают туда весь день:) Спасибо! Приедем ещё и не раз!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mahmudbelya55!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый гость mahmudbelya55,

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Мы были рады узнать, что Вам понравился наш отель в целом, и особенно детская анимация. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вашего ребенка. Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали.
Спасибо, что Вы выбрали наc. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.