Rixos Premium Belek
Adam & Eve Hotel(Белек)
HotelsClick
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 749 $ в сутки.

Papillon Belvil Hotel(Белек)
Orbitz.com
TripAdvisor
Gloria Golf Resort(Белек)
TripAdvisor
Club Mega Saray(Белек)
1 032 $
4 994 результата

Отдых был великолепен. Вкусная еда , чистые номера. Очень много развлечений как для детей ( аниматоры, танцы, конкурсы) так и для взрослых ( рисование, аквааэробика на велотренажере в воде, йога на полотнах ) вообщем не скучно ! Вкусный кальян, огромный бассейн всем хватает места. В la cart к сожалению не попали , записаться просто невозможно ( но были в платном ресторане stake house и очень понравилось , всё вкусно . Посетить стоит. Хотела бы пожелать отелю процветания поэтому напишу свои пожелания по поводу улучшения , хотелось бы лучшего сервиса , если сравнить в Sorgun Vojage не дотягивает . Более конкретно - столовые приборы в ресторане all inclusive, как и уборка ) Не хватает посадочных мест у сцены и очень высокие стулья ( для пожилых и детей ) Такая же проблема с лежаками , чтобы занять хорошее местечко нужно потрудиться , проснуться часов в 8 и побежать на пляж ))) многие в итоге лежат просто на траве . Это незначительные минусы , на фоне остального. Отель чудесный ! Однозначно вернусь ! Желаю вам стремления к лучшему !

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Veronа F!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость Veronika L,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отдыхали в конце мая отель нам понравился ,удобные номера, Вкусная еда, Отличное место для отдыха с детьми шикарная анимация , Уютная и зелёная территория , Отзывчивый и внимательный персонал! Спасибо за все!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga S!

Уважаемый гость Olga S,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отель нам очень Понравился, Красивый интерьер и экстерьер ,прекрасная анимация зелёный,уютный, Вкусная еда) Удобные номера, Внимательный персонал, Всем рекомендую!!! Точно ещё раз приедем!!! Спасибо за всё

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина С!

Уважаемый гость Марина С,

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Супер отель, очень красиво и безумно великолепно!!!! Спасибо огромное за прекрасный отдых!!! Если есть возможность отдыхайте в Риксосе, шикарная территория, кухня , а-ля карт рестораны( мясной божественный)!!!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Дмитрий П!

Уважаемый гость Дмитрий П,

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Питание самое разнообразное, продукты свежие, ресторанами остались очень довольны,территория огромная, на пляже нет проблем с лежаками. Вход в море комфортный. Очень понравилась работа персонала везде, но хотелось бы отметить гест релэйшн, где вопросы отдыхающих решаются незамедлительно. Спасибо Олесе Лукашевой за внимание, терпение и тактичность в решении наших проблем. Чуткий, вежливый человек!Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать знакомым!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sholpan2018!

Уважаемый гость Sholpan2018,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek, а также за оставленный отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень менеджмента и работа персонала из отдела по работе с гостями, качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.