Rixos Premium Belek
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 231 $ в сутки.

Papillon Belvil Hotel(Белек)
HotelsClick
Club Asteria Belek(Белек)
Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 337 $ в сутки.

Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
TripAdvisor
Gloria Golf Resort(Белек)
TripAdvisor

Отель просто супер мы классно отдохнули, все просто на высшем уровне! Предоставили сьют вместо забронированного номера. Спасибо за это Месуту с ресепшн и Алёне гест релейшн. По всем нашим вопросам Deniz с гест релейшн нами занимается, очень помогла по ресторанам. Еда отменная, анимация супер особенно спорт программа. Всем рекомендую!

Спасибо, Артем А!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость Артем А,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отдых был великолепен. Вкусная еда , чистые номера. Очень много развлечений как для детей ( аниматоры, танцы, конкурсы) так и для взрослых ( рисование, аквааэробика на велотренажере в воде, йога на полотнах ) вообщем не скучно ! Вкусный кальян, огромный бассейн всем хватает места. В la cart к сожалению не попали , записаться просто невозможно ( но были в платном ресторане stake house и очень понравилось , всё вкусно . Посетить стоит. Хотела бы пожелать отелю процветания поэтому напишу свои пожелания по поводу улучшения , хотелось бы лучшего сервиса , если сравнить в Sorgun Vojage не дотягивает . Более конкретно - столовые приборы в ресторане all inclusive, как и уборка ) Не хватает посадочных мест у сцены и очень высокие стулья ( для пожилых и детей ) Такая же проблема с лежаками , чтобы занять хорошее местечко нужно потрудиться , проснуться часов в 8 и побежать на пляж ))) многие в итоге лежат просто на траве . Это незначительные минусы , на фоне остального. Отель чудесный ! Однозначно вернусь ! Желаю вам стремления к лучшему !

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Veronа F!

Уважаемый гость Veronika L,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отдыхали в конце мая отель нам понравился ,удобные номера, Вкусная еда, Отличное место для отдыха с детьми шикарная анимация , Уютная и зелёная территория , Отзывчивый и внимательный персонал! Спасибо за все!

Спасибо, Olga S!

Уважаемый гость Olga S,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отель нам очень Понравился, Красивый интерьер и экстерьер ,прекрасная анимация зелёный,уютный, Вкусная еда) Удобные номера, Внимательный персонал, Всем рекомендую!!! Точно ещё раз приедем!!! Спасибо за всё

Спасибо, Марина С!

Уважаемый гость Марина С,

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Супер отель, очень красиво и безумно великолепно!!!! Спасибо огромное за прекрасный отдых!!! Если есть возможность отдыхайте в Риксосе, шикарная территория, кухня , а-ля карт рестораны( мясной божественный)!!!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Дмитрий П!