Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Спасибо огромное за качественный полноценный отдых, все было на самом высоком уровне. Всегда и везде чисто, уютно. Очень приветливый персонал, профессионалы своего дела. Огромное спасибо Мехмету. Благодарность и признательность Надежде. Молодцы аниматоры-зажигалочки, которые не давали скучать никому, как на спортивных мероприятиях, так и на развлекательных. Может единственное на что стоит обратить внимание, это подбор музыки. Практически постоянно одно и тоже. Хочется разнообразия, ведь контингент тоже разный. Но это чисто наше субъективное мнение, кому-то нравится и такая музыка и они от нее заряжаются. Все равно хочу сказать, что музыка сильно не повлияла на наше впечатление об отеле. Мы очень довольны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, malina358!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость malina358,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто супер мы классно отдохнули, все просто на высшем уровне! Предоставили сьют вместо забронированного номера. Спасибо за это Месуту с ресепшн и Алёне гест релейшн. По всем нашим вопросам Deniz с гест релейшн нами занимается, очень помогла по ресторанам. Еда отменная, анимация супер особенно спорт программа. Всем рекомендую!

Спасибо, Артем А!

Уважаемый гость Артем А,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых был великолепен. Вкусная еда , чистые номера. Очень много развлечений как для детей ( аниматоры, танцы, конкурсы) так и для взрослых ( рисование, аквааэробика на велотренажере в воде, йога на полотнах ) вообщем не скучно ! Вкусный кальян, огромный бассейн всем хватает места. В la cart к сожалению не попали , записаться просто невозможно ( но были в платном ресторане stake house и очень понравилось , всё вкусно . Посетить стоит. Хотела бы пожелать отелю процветания поэтому напишу свои пожелания по поводу улучшения , хотелось бы лучшего сервиса , если сравнить в Sorgun Vojage не дотягивает . Более конкретно - столовые приборы в ресторане all inclusive, как и уборка ) Не хватает посадочных мест у сцены и очень высокие стулья ( для пожилых и детей ) Такая же проблема с лежаками , чтобы занять хорошее местечко нужно потрудиться , проснуться часов в 8 и побежать на пляж ))) многие в итоге лежат просто на траве . Это незначительные минусы , на фоне остального. Отель чудесный ! Однозначно вернусь ! Желаю вам стремления к лучшему !

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Veronа F!

Уважаемый гость Veronika L,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце мая отель нам понравился ,удобные номера, Вкусная еда, Отличное место для отдыха с детьми шикарная анимация , Уютная и зелёная территория , Отзывчивый и внимательный персонал! Спасибо за все!

Спасибо, Olga S!

Уважаемый гость Olga S,

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель нам очень Понравился, Красивый интерьер и экстерьер ,прекрасная анимация зелёный,уютный, Вкусная еда) Удобные номера, Внимательный персонал, Всем рекомендую!!! Точно ещё раз приедем!!! Спасибо за всё

Спасибо, Марина С!

Уважаемый гость Марина С,