Rixos Premium Belek
TripAdvisor
Club Mega Saray(Белек)
1 032 $
  • Завтрак включен
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Orbitz.com
4 994 результата

Отдыхали в этом отеле в середине мая 2018, остались довольны и приятно поражены. Прежде всего хочется сказать, что Rixos есть Rixos, наша семья любит эту сеть отелей за ощущение комфорта и спокойствия. В этом отеле действительно большая территория, где спокойно можно погулять с ребенком в коляске.
Хорошее впечатление произвел весь обслуживающий персонал, все были любезны и внимательны. Очень заметно, что за тем, чтобы все было хорошо, очень следят, постоянно убирают, моют, трут. Понравилось, что фотографы и продавцы магазинов были очень ненавязчивы, обычно в отелях не дают пройти со своими предложениями меха, драгоценности, фото, здесь все было очень спокойно и доброжелательно.
Питание на хорошем уровне, в общем как обычно. Единственные замечания, которые хотелось бы сделать, это иногда попадались плохо отмытые столовые приборы и бокалы( один раз принесли вино в бокале со следами губной помады, но быстро поменяли), видимо посудомоечные машины не справляются с таким объемом работы. Это момент, который хотелось бы исправить.
Еще хотелось бы отметить высокий уровень работы с гостями, когда заболел наш ребенок, нам оказали всю информационную помощь и постоянно интересовались состоянием здоровья ребенка, а на следующий день прислали букет цветов и фрукты в номер, это было приятно и действительно немного подняло настроение волнующейся маме.
Единственное что нас волнует теперь, как выбрать, потому что было так хорошо, что хочется вернуться сюда и на бархатный сезон, но точит червячок сомнения, а вдруг где-то еще лучше))

Совет по выбору номера: Для тихого отдыха, лучше размещаться в правом крыле отеле, в номерах с гарден вью
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна Т!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость Анна Т,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Спасибо огромное за качественный полноценный отдых, все было на самом высоком уровне. Всегда и везде чисто, уютно. Очень приветливый персонал, профессионалы своего дела. Огромное спасибо Мехмету. Благодарность и признательность Надежде. Молодцы аниматоры-зажигалочки, которые не давали скучать никому, как на спортивных мероприятиях, так и на развлекательных. Может единственное на что стоит обратить внимание, это подбор музыки. Практически постоянно одно и тоже. Хочется разнообразия, ведь контингент тоже разный. Но это чисто наше субъективное мнение, кому-то нравится и такая музыка и они от нее заряжаются. Все равно хочу сказать, что музыка сильно не повлияла на наше впечатление об отеле. Мы очень довольны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, malina358!

Уважаемый гость malina358,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отель просто супер мы классно отдохнули, все просто на высшем уровне! Предоставили сьют вместо забронированного номера. Спасибо за это Месуту с ресепшн и Алёне гест релейшн. По всем нашим вопросам Deniz с гест релейшн нами занимается, очень помогла по ресторанам. Еда отменная, анимация супер особенно спорт программа. Всем рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Артем А!

Уважаемый гость Артем А,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отдых был великолепен. Вкусная еда , чистые номера. Очень много развлечений как для детей ( аниматоры, танцы, конкурсы) так и для взрослых ( рисование, аквааэробика на велотренажере в воде, йога на полотнах ) вообщем не скучно ! Вкусный кальян, огромный бассейн всем хватает места. В la cart к сожалению не попали , записаться просто невозможно ( но были в платном ресторане stake house и очень понравилось , всё вкусно . Посетить стоит. Хотела бы пожелать отелю процветания поэтому напишу свои пожелания по поводу улучшения , хотелось бы лучшего сервиса , если сравнить в Sorgun Vojage не дотягивает . Более конкретно - столовые приборы в ресторане all inclusive, как и уборка ) Не хватает посадочных мест у сцены и очень высокие стулья ( для пожилых и детей ) Такая же проблема с лежаками , чтобы занять хорошее местечко нужно потрудиться , проснуться часов в 8 и побежать на пляж ))) многие в итоге лежат просто на траве . Это незначительные минусы , на фоне остального. Отель чудесный ! Однозначно вернусь ! Желаю вам стремления к лучшему !

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Veronа F!

Уважаемый гость Veronika L,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отдыхали в конце мая отель нам понравился ,удобные номера, Вкусная еда, Отличное место для отдыха с детьми шикарная анимация , Уютная и зелёная территория , Отзывчивый и внимательный персонал! Спасибо за все!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga S!

Уважаемый гость Olga S,

Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!