5 993 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в середине мая 2018, остались довольны и приятно поражены. Прежде всего хочется сказать, что Rixos есть Rixos, наша семья любит эту сеть отелей за ощущение комфорта и спокойствия. В этом отеле действительно большая территория, где спокойно можно погулять с ребенком в коляске.
Хорошее впечатление произвел весь обслуживающий персонал, все были любезны и внимательны. Очень заметно, что за тем, чтобы все было хорошо, очень следят, постоянно убирают, моют, трут. Понравилось, что фотографы и продавцы магазинов были очень ненавязчивы, обычно в отелях не дают пройти со своими предложениями меха, драгоценности, фото, здесь все было очень спокойно и доброжелательно.
Питание на хорошем уровне, в общем как обычно. Единственные замечания, которые хотелось бы сделать, это иногда попадались плохо отмытые столовые приборы и бокалы( один раз принесли вино в бокале со следами губной помады, но быстро поменяли), видимо посудомоечные машины не справляются с таким объемом работы. Это момент, который хотелось бы исправить.
Еще хотелось бы отметить высокий уровень работы с гостями, когда заболел наш ребенок, нам оказали всю информационную помощь и постоянно интересовались состоянием здоровья ребенка, а на следующий день прислали букет цветов и фрукты в номер, это было приятно и действительно немного подняло настроение волнующейся маме.
Единственное что нас волнует теперь, как выбрать, потому что было так хорошо, что хочется вернуться сюда и на бархатный сезон, но точит червячок сомнения, а вдруг где-то еще лучше))

Совет по выбору номера: Для тихого отдыха, лучше размещаться в правом крыле отеле, в номерах с гарден вью
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна Т!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемый гость Анна Т,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Спасибо огромное за качественный полноценный отдых, все было на самом высоком уровне. Всегда и везде чисто, уютно. Очень приветливый персонал, профессионалы своего дела. Огромное спасибо Мехмету. Благодарность и признательность Надежде. Молодцы аниматоры-зажигалочки, которые не давали скучать никому, как на спортивных мероприятиях, так и на развлекательных. Может единственное на что стоит обратить внимание, это подбор музыки. Практически постоянно одно и тоже. Хочется разнообразия, ведь контингент тоже разный. Но это чисто наше субъективное мнение, кому-то нравится и такая музыка и они от нее заряжаются. Все равно хочу сказать, что музыка сильно не повлияла на наше впечатление об отеле. Мы очень довольны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, malina358!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость malina358,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто супер мы классно отдохнули, все просто на высшем уровне! Предоставили сьют вместо забронированного номера. Спасибо за это Месуту с ресепшн и Алёне гест релейшн. По всем нашим вопросам Deniz с гест релейшн нами занимается, очень помогла по ресторанам. Еда отменная, анимация супер особенно спорт программа. Всем рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Артем А!

Уважаемый гость Артем А,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых был великолепен. Вкусная еда , чистые номера. Очень много развлечений как для детей ( аниматоры, танцы, конкурсы) так и для взрослых ( рисование, аквааэробика на велотренажере в воде, йога на полотнах ) вообщем не скучно ! Вкусный кальян, огромный бассейн всем хватает места. В la cart к сожалению не попали , записаться просто невозможно ( но были в платном ресторане stake house и очень понравилось , всё вкусно . Посетить стоит. Хотела бы пожелать отелю процветания поэтому напишу свои пожелания по поводу улучшения , хотелось бы лучшего сервиса , если сравнить в Sorgun Vojage не дотягивает . Более конкретно - столовые приборы в ресторане all inclusive, как и уборка ) Не хватает посадочных мест у сцены и очень высокие стулья ( для пожилых и детей ) Такая же проблема с лежаками , чтобы занять хорошее местечко нужно потрудиться , проснуться часов в 8 и побежать на пляж ))) многие в итоге лежат просто на траве . Это незначительные минусы , на фоне остального. Отель чудесный ! Однозначно вернусь ! Желаю вам стремления к лучшему !

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Veronа F!

Уважаемый гость Veronika L,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце мая отель нам понравился ,удобные номера, Вкусная еда, Отличное место для отдыха с детьми шикарная анимация , Уютная и зелёная территория , Отзывчивый и внимательный персонал! Спасибо за все!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga S!

Уважаемый гость Olga S,

Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!