6 161 результат
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотим поблагодарить весь персонал отеля за чудесное время отдыха,проведённое в этом великолепном месте:) особенно хочется отметить работу сомелье Себастьяна в итальянском ,турецком ресторанах.Мы приезжаем второй раз в полном восторге!!!! Спасибо вам!!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ap x!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость ap x,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Мы очень рады были приветствовать Вас снова в Rixos Premium Belek и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой отель!!! Все очень красиво и на высоком уровне приятный и общительный персонал Очень много развлекательной программы для детей и взрослыхВсе есть, на любой вкус хотелось бы приехать сюда ещё много-много раз всем советую, не пожалеете❤️

1  Спасибо, Yanina K!

Уважаемый гость Yanina K,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за хороший отдых. Все на высоком уровне. Очень приятный персонал, очень вкусная кухня) Понравилось отдыхать в бунгалах, очень близко бар где делают вкусные коктейли) Обязательно приедем в Ваш отель ещё раз)

Спасибо, Владимир Н!

Уважаемый гость Владимир Н,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в RPB впервые, с 6 по 25 июня 2018 года, с детьми (8 и 13 лет). Заехали в 7 утра, сразу заселились в номер (большой плюс). Вцелом все понравилось, качественный отель с хорошим номерным фондом, зеленая ухоженная территория. Из ресторанов а’ля карт понравился итальянский выверенным меню, и мясной (за доп.плату в 45$). Особо хочу отметить работу Sport Land Animation (Григорий, Алена, Аля, Марина, Валерия, Алина)- ребята изо всех сил стараются скрашивать отдых народа играми в Дартс, Бочу, Дженга, весело и с азартом. Для желающих заниматься спортом- ежедневный кроссфит, табата , TRX, волейбол и многое другое. Вообщем, за исключением мелочей (куда же без них!) отдых получился исключительно позитивным.
P.S. Впервые за многочисленные поездки в Турцию столкнулся с обилием отдыхающих с Ближнего Востока (до половины всего народа), порою немного напрягало

Спасибо, Valeriy S!

Уважаемый гость Valeriy S,

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле 4й раз, всем очень довольны!Отдельное спасибо Land Sport Animation Teamза их участие в нашем отдыхе.Принимал участие во всех Активити,Боча-супер‍♂️,тир,дартс на ура!Ребята очень общительные,дружелюбные,веселые,отзывчивые.С удовольствием вернёмся ещё раз!!

Спасибо, Игорь К!

Уважаемый гость Игорь К,

Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!