6 161 результат
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле второй раз , всё как всегда на уровне , но в летний сезон ещё больше опций и прелестей отеля ! Отдельное спасибо приветливому и заботливому персоналу , и как всегда было приятно встретить старого друга и лучшего работника риксос - Серкана !) предугадывает пожелания гостей , всегда тактичен , весел , приятен и отдаёт туристам частичку себя !)

Спасибо, Zhanna P!
RixosPremiumBlk, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемый гость Zhanna P,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Мы очень рады были приветствовать Вас снова в Rixos Premium Belek и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в Rixos Premium Belek в июне с семьей. Прилетела через компанию Kilit global. Все было шикарно с первых минут моего отдыха. Очень организованная компания, отличный гид, который встречал нас в отеле, ну и сам отель прекрасен. Начиная от персонала, заканчивая питанием в ресторане. Есть все, что душе угодно и на любой вкус и цвет!

Спасибо, Alyona P!

Уважаемый гость Alyona P,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отдых, очень хороший отель для семей с детками.
Отдельное спасибо за помощь в организации отдыха Guest relation.
Так же получили много новых впечатлений, которые предоставила компания Kilit Global.
Побольше Вам прекрасных отзывов и приятных гостей.

Спасибо, Алексей Д!

Уважаемый гость Алексей Д,

Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Большое спасибо Риксосу за хороший отдых, за приятные воспоминания в течение всего месяца после отпуска.
Отдыхали семьей с 2 детьми (7 лет и 2 года).
Детям очень понравился Рикси клуб, спасибо всем аниматорам!!! Прекрасные душевные ребята, которые очень хорошо ладят с детьми!!!
Да, есть небольшие минусы: уборка и обслуживание в основном ресторане, но благодаря Алене- менеджеру по связям с гостями, все было улажено очень быстро. Алене спасибо огромное за внимательное отношение к гостям и за заботу, все это оставило очень приятное впечатление.
Питание в отеле очень хорошее и разнообразное, как для взрослых, так и для детей.
В рикси клубе есть отдельный обед для детей, что очень удобно.
Территория большая, ухоженная, прекрасное кафе на "французской улочке", где очень вкусные пирожные.
В баре рядом с основным рестораном прекрасные коктели делает бармен-девушка!!!
Снова хочется вернуться!!!

Совет по выбору номера: Рекомендую тем, кто рано ложится спать, просить номера в дальнем корпусе (не в корпусе, где основной ресторан)
Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, katealpina!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость katealpina,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотим поблагодарить весь персонал отеля за чудесное время отдыха,проведённое в этом великолепном месте:) особенно хочется отметить работу сомелье Себастьяна в итальянском ,турецком ресторанах.Мы приезжаем второй раз в полном восторге!!!! Спасибо вам!!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ap x!