6 161 результат
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй, отель очень понравился. Весёлый и очень активный отель. Огромная территория, разнообразные вечерние шоу, живая музыка на баре изумительная. В отеле создана семейная атмосфера. Огромное спасибо анимационной команде, очень приветливые и активные ребята. Не дают скучать на протяжении всего дня. Так же спорт аниматоры и тренировки все на высшем уровне. Очень большая территория зелёная и красивая. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за хороший отдых. Обязательно вернёмся сюда ещё.

Спасибо, toktarhanov!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемый гость toktarhanov,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы семья с 3-мя детьми. Очень довольны Рикси Клабом, прекрасный персонал, они отлично умеют обращаться и играть с детьми.
В главном ресторане очень вкусно и предоставлен больший выбор блюд.
Обязательно приедем ещё раз, рекомендуем всем!!!

1  Спасибо, Vlad C!

Уважаемый гость Vlad C,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek. Благодарим за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас и Ваших детей. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Rixos как всегда порадовал)))очень хорошее место для отдыха как в компании друзей и так и для семейного! Рестораны (очеееень вкусные) и бары работают на высоком уровне)Расположение отеля отличное! Можно увидеть все прелести АнталииПосетить старый город. Вежливый и приятный персонал, что на отдыхе, очень влияет на настроение))))Рекомендую!

1  Спасибо, Елена Л!

Уважаемый гость Елена Л,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле второй раз , всё как всегда на уровне , но в летний сезон ещё больше опций и прелестей отеля ! Отдельное спасибо приветливому и заботливому персоналу , и как всегда было приятно встретить старого друга и лучшего работника риксос - Серкана !) предугадывает пожелания гостей , всегда тактичен , весел , приятен и отдаёт туристам частичку себя !)

Спасибо, Zhanna P!
RixosPremiumBlk, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемый гость Zhanna P,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Мы очень рады были приветствовать Вас снова в Rixos Premium Belek и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в Rixos Premium Belek в июне с семьей. Прилетела через компанию Kilit global. Все было шикарно с первых минут моего отдыха. Очень организованная компания, отличный гид, который встречал нас в отеле, ну и сам отель прекрасен. Начиная от персонала, заканчивая питанием в ресторане. Есть все, что душе угодно и на любой вкус и цвет!

Спасибо, Alyona P!

Уважаемый гость Alyona P,

Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!